10%

"Ан-вет" — Москва, Новокосинская улица, 12, корп. 2

Ан-вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ан-вет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 68 оценок
Загрузка...
+7 (499) 742-21-02 +7 (901) 766-00-62 +7 (901) 766-00-42
  • Чуткое и доброжелательное отношение к животным; Быстрая реабилитация питомцев; Высокая коммуникабельность персонала; Профессионализм врачей (особенно Анастасии Федоровны); Хорошие результаты после операций (стерилизация, кастрация)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Новокосинская улица, 12, корп. 2
    м. Новокосино 1,14 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ан-вет — ветеринарная клиника в Москве, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: Новокосинская улица, 12, корп. 2. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (499) 742-21-02, +7 (901) 766-00-62, +7 (901) 766-00-42.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Новокосинская улица, 12, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Новокосино
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Новокосино
  • Все телефоны компании: +7 (499) 742-21-02 | +7 (901) 766-00-62 | +7 (901) 766-00-42
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Услуги и цены – 156 предложений

Скачать прайс-лист Ан-вет на июнь 2026 года
экспресс тест Чума собак, Аденовирус собак. , антитела
Очистительная клизма - крупные собаки (свыше 50 кг)
Катетеризация мочевого пузыря, с учетом расходных материалов- Кобели 1700-3000
Прерывание половой охоты у самок
инъекция канинсулин 0,1 мл 350 руб (с учетом шприца и канинсулина)
Вакцинация АСТЕРИОН DHPPiL
Вакцинация Биокан DHPPIL пр-во Чехия
Наложение гипсовой повязки, шины, лангеты (от 3000 до 5000 р.) без учета расходных материалов
Повторный рентген-снимок
Инфузионная терапия шприцевым дозатором (с учетом расходных материалов) 1 час

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ан-вет" на карте Москвы
Метро
Новокосино 1,14 км
Улица Дмитриевского 3,7 км
Новогиреево 3,9 км
Остановки
Новокосинская улица, 10 161 м
Новокосинская улица 239 м
Улица Николая Старостина 630 м
Салтыковская улица, 7 660 м
Суздальская улица 760 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессионализм врачей (особенно Анастасии Федоровны)
  • Хорошие результаты после операций (стерилизация, кастрация)
  • Чистая и уютная клиника
  • Искренняя забота и индивидуальный подход
  • Прозрачные консультации без лишних назначений
  • Доступные цены (ниже, чем в других клиниках)
  • Быстрая реабилитация питомцев
  • Качественное и своевременное лечение
  • Высокая коммуникабельность персонала
  • Гуманное отношение к животным.
  • Чуткое и доброжелательное отношение к животным
  • Быстрые и точные диагнозы
  • Некоторые сотрудники (например, Светлана) не имеют ветеринарного образования
  • Скромное оснащение клиники
  • Подходит только для простых процедур (стрижка когтей, прививки)
  • Не рекомендуется для сложных случаев
"Ан-вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ан-вет по адресу Новокосинская улица, 12, корп. 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Проводили операцию кошечке , все на высшем уровне, а главное с любовью, денег не дерут, консультацию дают ясную. Рекомендую.

  2. Хороший врач анна маслова.все очень хорошо обьясняет.демократичные цены

  3. Посещали для кастрации 2хлетнего кота . Все прошло хорошо, кот на следующий день чувствовал себя почти так же как до операции. Рекомендую клинику, персонал доброжелательный.

  4. Клиника ужасная, обратилась с котом в новогодние праздники с жалобами на рвоту, нам поставили диагноз панкреатит. Пальпацию кишечника делали но ничего не прочуствовали, в итоге неделю клта лечили по их назначениям но коту становилось хуже. Обратились в другу клинику где сразу же в кишечнике обнаружили инородное тело и коту экстренно провели операцию и теперь бороться предстоит за жизнь питомца. Крайне не советую клинику так как сосут деньги и ставят не те диагнозы

  5. Оксана Артемьева. Благодарю Анастасию Фёдоровну, Светлану за чуткое отношение к животным. Обращалась в данную вет. клинику с кошкой (6 лет 10 месяцев), рассказала о состоянии кошки, сразу предварительно поставили диагноз, который по анализу крови подтвердился. Было назначено правильное лечение Рада, что существуют такие ветеринарные клиники, где гуманное отношение к животным и реальная помощь в лечении.

  6. Отличная клиника!!!!! Всем советую! Огромная благодарность врачу Анастасии Федоровне !!!!! Огромное спасибо Светлане!!!!!!Чуткое отношение, прием и консультации быстро и без проблем!Точный диагноз и своевременное лечение! Огромное , огромное спасибо! Спасли мою собаку!!!! Быстро, четко, качественно!!!!!

  7. Неплохой Вет. Кабинет но не более, с учетом того что на приеме стоят люди без какого либо образования или опыта работы например Светлана то с чем то серьёзным я бы не обращался ,подстричь коготки сделать прививочку но не более, в любом случае решать владельцам животных.

  8. Ветклиника очень хорошая и там вежливые доктора, класс общем мне очень нравится эта клиника хотя была только один раз впечатлило.

  9. Всем владельцам наших четвероногих друзей рекомендую…… Тут работают не просто профессионалы, но и добрые, понимающие,любящие животных сотрудники. Их смело можно назвать ‘ ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ’. Тут и прививку сделают, и коготочки подстригу, колтуны из шерсти удалят, и от зерьезных проблем со здоровьем помогут. Моей собачке удалили 4 молочных клыка. Наркоз и операцию по удалению она перенесла прекрасно. И это при том, что вес ее всего 1600. Через 3 часа после удаления уже к миске отправилась и с аппетитом покушала. Так же делали тут кастрацию коту. Всё так же прошло на отлично. От наркоза отошёл легко, аппетит не пострадал, да и характер не испортился. Так что не раздумывайте и смело обращайтесь при необходимости

  10. Рекомендую.Зашли первый раз И хочу сказать публично -Спасибо. Во первых,это любовь и уважение с порога:) к Вам и Вашему питомцу. Душевно. (к сожалению это такая редкость) По процедурам,лучше уточнять по телефону заранее. Цены приемлимые. Спасибо что Вы есть

  11. Сейчас много говорят о семейной медицине и семейных врачах. В первую очередь, имеется в виду, что для больного пациента (независимо имеет ли он человеческое или ‘зверюшечье’ обличие) очень важно получить не только квалифицированное лечение, но и искреннюю заботу, индивидуальный подход. Обе эти составляющие есть в деятельности данной клиники. Для работающих здесь специалистов пришедший на прием питомец — это не обезличенное живое существо, а конкретный Веня, Мурзик, Трифон — со своим характером, привычками. Тебя, в прямом смысле, окружают вниманием и искренней заботой. И это тоже помогает в лечении и позволяет выздороветь домашнему питомцу. И легче и безболезненнее пережить процедуру, прививку и другие профессиональные медицинские действия.

  12. Замечательная клиника! Добрая, участливая врач, профессионал своего дела.Проконсультировались, поставили укол от интоксикации, почистили ушки, всё это просто за смешные деньги, в любой другой клинике подобные услуги стоили бы в 3 раза больше — и это минимум. Если хотите профессиональной и быстрой помощи своему питомцу — вам точно сюда.

  13. Все очень понравилось! Отличный врач! Животное осмотрела, сделала прививку, ответила на массу интесующих вопросов. Очень добрая и понимающая девушка!

  14. отнесли Дженни на стерилизацию,видимо переборщили с наркозом,проснулась,помучилась 10 часов,спряталась под диван и заснула навеки Дженни в сердце навсегда

  15. Благодарен Анастасии за профессионализм и любовь к животным ,теперь с уверенностью могу рекомендовать эту клинику и лечить тут своих животных ,зная о том что не обманут и лишнего не назначат , спасибо большое!

  16. В ноябре делали стерилизацию двум кошечкам, все прошло замечательно, чувствуют себя лучше всех. Спасибо!

  17. Провели процедуру стерилизации кошечки. Малышка чувствует себя хорошо. Благодарен персоналу клиники за хорошее обращение с любимым животным и высокую коммуникабельность

  18. Мне очень повезло, что в шаговой доступности есть такая ветклиника . Не смотря на скромное оснащение, здесь всегда придут на помощь нашим питомцам, если не физически, то дельным советом. В прошлом году тут же мою собачку вылечили от ложной беременности и проблем с шерстью. В этом году кастрировали мою тоечку. Всё прошло хорошо, сегодня сняли попону, собачка счастлива. Большое спасибо Анастасии Федоровне и Светлане за чуткость, профессионализм, доброту и понимание. А за цены отдельное спасибо, Вы просто благотворители в наше время.

  19. Огромное спасибо ветеринарной клинике за профессионализм и заботу! Персонал доброжелательный, клиника хоть и маленькая, но очень чистая и уютная. Цены адекватные, при этом качество услуг на высоте. Рекомендую!

  20. На днях сделали здесь стерилизацию моей кошечке. Я очень переживала, но Светлана всегда была на связи и консультировала/успокаивала меня. На 5-й день кошка абсолютно вернулась к своей нормальной жизни. Сейчас бодра и весела! Спасибо Анастасии и Светлане за неравнодушное отношение и профессионализм!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных