"Ан-вет" — Москва, Новокосинская улица, 12, корп. 2
Ан-вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ан-вет
Ветеринарная клиника
+7 (499) 742-21-02
+7 (901) 766-00-62
+7 (901) 766-00-42
- Чуткое и доброжелательное отношение к животным; Быстрая реабилитация питомцев; Высокая коммуникабельность персонала; Профессионализм врачей (особенно Анастасии Федоровны); Хорошие результаты после операций (стерилизация, кастрация)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Новокосинская улица, 12, корп. 2м. Новокосино 1,14 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ан-вет — ветеринарная клиника в Москве, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: Новокосинская улица, 12, корп. 2. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (499) 742-21-02, +7 (901) 766-00-62, +7 (901) 766-00-42.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Новокосинская улица, 12, корп. 2
- Ближайшая станция метро: Новокосино
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Новокосино
- Все телефоны компании: +7 (499) 742-21-02 | +7 (901) 766-00-62 | +7 (901) 766-00-42
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 156 предложений
Скачать прайс-лист Ан-вет на июнь 2026 года
экспресс тест Чума собак, Аденовирус собак. , антитела
Очистительная клизма - крупные собаки (свыше 50 кг)
Катетеризация мочевого пузыря, с учетом расходных материалов- Кобели 1700-3000
Прерывание половой охоты у самок
инъекция канинсулин 0,1 мл 350 руб (с учетом шприца и канинсулина)
Вакцинация АСТЕРИОН DHPPiL
Вакцинация Биокан DHPPIL пр-во Чехия
Наложение гипсовой повязки, шины, лангеты (от 3000 до 5000 р.) без учета расходных материалов
Повторный рентген-снимок
Инфузионная терапия шприцевым дозатором (с учетом расходных материалов) 1 час
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ан-вет" на карте МосквыМетро
Новокосино
1,14 км
Улица Дмитриевского
3,7 км
Новогиреево
3,9 км
Остановки
Новокосинская улица, 10
161 м
Новокосинская улица
239 м
Улица Николая Старостина
630 м
Салтыковская улица, 7
660 м
Суздальская улица
760 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм врачей (особенно Анастасии Федоровны)
- Хорошие результаты после операций (стерилизация, кастрация)
- Чистая и уютная клиника
- Искренняя забота и индивидуальный подход
- Прозрачные консультации без лишних назначений
- Доступные цены (ниже, чем в других клиниках)
- Быстрая реабилитация питомцев
- Качественное и своевременное лечение
- Высокая коммуникабельность персонала
- Гуманное отношение к животным.
- Чуткое и доброжелательное отношение к животным
- Быстрые и точные диагнозы
- Некоторые сотрудники (например, Светлана) не имеют ветеринарного образования
- Скромное оснащение клиники
- Подходит только для простых процедур (стрижка когтей, прививки)
- Не рекомендуется для сложных случаев

Проводили операцию кошечке , все на высшем уровне, а главное с любовью, денег не дерут, консультацию дают ясную. Рекомендую.
Хороший врач анна маслова.все очень хорошо обьясняет.демократичные цены
Посещали для кастрации 2хлетнего кота . Все прошло хорошо, кот на следующий день чувствовал себя почти так же как до операции. Рекомендую клинику, персонал доброжелательный.
Клиника ужасная, обратилась с котом в новогодние праздники с жалобами на рвоту, нам поставили диагноз панкреатит. Пальпацию кишечника делали но ничего не прочуствовали, в итоге неделю клта лечили по их назначениям но коту становилось хуже. Обратились в другу клинику где сразу же в кишечнике обнаружили инородное тело и коту экстренно провели операцию и теперь бороться предстоит за жизнь питомца. Крайне не советую клинику так как сосут деньги и ставят не те диагнозы
Оксана Артемьева. Благодарю Анастасию Фёдоровну, Светлану за чуткое отношение к животным. Обращалась в данную вет. клинику с кошкой (6 лет 10 месяцев), рассказала о состоянии кошки, сразу предварительно поставили диагноз, который по анализу крови подтвердился. Было назначено правильное лечение Рада, что существуют такие ветеринарные клиники, где гуманное отношение к животным и реальная помощь в лечении.
Отличная клиника!!!!! Всем советую! Огромная благодарность врачу Анастасии Федоровне !!!!! Огромное спасибо Светлане!!!!!!Чуткое отношение, прием и консультации быстро и без проблем!Точный диагноз и своевременное лечение! Огромное , огромное спасибо! Спасли мою собаку!!!! Быстро, четко, качественно!!!!!
Неплохой Вет. Кабинет но не более, с учетом того что на приеме стоят люди без какого либо образования или опыта работы например Светлана то с чем то серьёзным я бы не обращался ,подстричь коготки сделать прививочку но не более, в любом случае решать владельцам животных.
Ветклиника очень хорошая и там вежливые доктора, класс общем мне очень нравится эта клиника хотя была только один раз впечатлило.
Всем владельцам наших четвероногих друзей рекомендую…… Тут работают не просто профессионалы, но и добрые, понимающие,любящие животных сотрудники. Их смело можно назвать ‘ ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ’. Тут и прививку сделают, и коготочки подстригу, колтуны из шерсти удалят, и от зерьезных проблем со здоровьем помогут. Моей собачке удалили 4 молочных клыка. Наркоз и операцию по удалению она перенесла прекрасно. И это при том, что вес ее всего 1600. Через 3 часа после удаления уже к миске отправилась и с аппетитом покушала. Так же делали тут кастрацию коту. Всё так же прошло на отлично. От наркоза отошёл легко, аппетит не пострадал, да и характер не испортился. Так что не раздумывайте и смело обращайтесь при необходимости
Рекомендую.Зашли первый раз И хочу сказать публично -Спасибо. Во первых,это любовь и уважение с порога:) к Вам и Вашему питомцу. Душевно. (к сожалению это такая редкость) По процедурам,лучше уточнять по телефону заранее. Цены приемлимые. Спасибо что Вы есть
Сейчас много говорят о семейной медицине и семейных врачах. В первую очередь, имеется в виду, что для больного пациента (независимо имеет ли он человеческое или ‘зверюшечье’ обличие) очень важно получить не только квалифицированное лечение, но и искреннюю заботу, индивидуальный подход. Обе эти составляющие есть в деятельности данной клиники. Для работающих здесь специалистов пришедший на прием питомец — это не обезличенное живое существо, а конкретный Веня, Мурзик, Трифон — со своим характером, привычками. Тебя, в прямом смысле, окружают вниманием и искренней заботой. И это тоже помогает в лечении и позволяет выздороветь домашнему питомцу. И легче и безболезненнее пережить процедуру, прививку и другие профессиональные медицинские действия.
Замечательная клиника! Добрая, участливая врач, профессионал своего дела.Проконсультировались, поставили укол от интоксикации, почистили ушки, всё это просто за смешные деньги, в любой другой клинике подобные услуги стоили бы в 3 раза больше — и это минимум. Если хотите профессиональной и быстрой помощи своему питомцу — вам точно сюда.
Все очень понравилось! Отличный врач! Животное осмотрела, сделала прививку, ответила на массу интесующих вопросов. Очень добрая и понимающая девушка!
отнесли Дженни на стерилизацию,видимо переборщили с наркозом,проснулась,помучилась 10 часов,спряталась под диван и заснула навеки Дженни в сердце навсегда
Благодарен Анастасии за профессионализм и любовь к животным ,теперь с уверенностью могу рекомендовать эту клинику и лечить тут своих животных ,зная о том что не обманут и лишнего не назначат , спасибо большое!
В ноябре делали стерилизацию двум кошечкам, все прошло замечательно, чувствуют себя лучше всех. Спасибо!
Провели процедуру стерилизации кошечки. Малышка чувствует себя хорошо. Благодарен персоналу клиники за хорошее обращение с любимым животным и высокую коммуникабельность
Мне очень повезло, что в шаговой доступности есть такая ветклиника . Не смотря на скромное оснащение, здесь всегда придут на помощь нашим питомцам, если не физически, то дельным советом. В прошлом году тут же мою собачку вылечили от ложной беременности и проблем с шерстью. В этом году кастрировали мою тоечку. Всё прошло хорошо, сегодня сняли попону, собачка счастлива. Большое спасибо Анастасии Федоровне и Светлане за чуткость, профессионализм, доброту и понимание. А за цены отдельное спасибо, Вы просто благотворители в наше время.
Огромное спасибо ветеринарной клинике за профессионализм и заботу! Персонал доброжелательный, клиника хоть и маленькая, но очень чистая и уютная. Цены адекватные, при этом качество услуг на высоте. Рекомендую!
На днях сделали здесь стерилизацию моей кошечке. Я очень переживала, но Светлана всегда была на связи и консультировала/успокаивала меня. На 5-й день кошка абсолютно вернулась к своей нормальной жизни. Сейчас бодра и весела! Спасибо Анастасии и Светлане за неравнодушное отношение и профессионализм!