10%

"Амивет" — Москва, Первомайская улица, 32/23

Амивет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Амивет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 192 оценки
Загрузка...
+7 (910) 489-99-68
  • Кесарево сечение собаки без сохранения репродуктивной функции от 40 кг 13000
  • Операция Все включено – Стерилизация суки: до 5 кг 9900
  • Снятие швов 300
  • Кесарево сечение собаки с сохранением репродуктивной функции от 40 кг 16500
  • Индивидуальная кремация животных (От 20 кг до 30 кг) 9000
  • Все цены (339)
  • Внимательное и заботливое отношение к животным; Высокий профессионализм врачей (особенно Дмитрия Владимировича и Михайлова); Демократичные цены на услуги; Доброжелательный и отзывчивый персонал; Возможность стационарного ухода
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Первомайская улица, 32/23
    м. Измайловская 560 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Амивет — ветеринарная клиника в Москве, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Первомайская улица, 32/23. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (910) 489-99-68. Подробнее на сайте: (https://amivet.io/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Первомайская улица, 32/23
  • Ближайшая станция метро: Измайловская
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Измайлово
  • Все телефоны компании: +7 (910) 489-99-68
  • Сайт: https://amivet.io/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Услуги и цены – 339 предложений

Скачать прайс-лист Амивет на июнь 2026 года
Стерилизация ОГЭ кошки (овариогистерэктомия – удаление матки и яичников) в эстральных статусах (в стадии течки) до 5 кг 5500
Фиксация животного 250
Вывих слезной железы без стоимости наркоза (вправление с подшиванием) 2750
Консультация узкого специалиста без животного 2000
Биофел 2600
Реанимация собаки от 25 кг (руб/час, стоимость препаратов считается отдельно) 3500
Пункция полости 800
Кесарево сечение собаки без сохранения репродуктивной функции от 40 кг 13000
Медикаментозная эвтаназия животных (От 60 кг) – наркоз для проведения Медикаментозной Эвтаназии рассчитывается отдельно по весу животного 7500
Установка внутривенного катетера 600

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Амивет" на карте Москвы
Метро
Измайловская 560 м
Первомайская 1,11 км
Партизанская 2,29 км
Остановки
Первомайская улица 0 м
3-я Парковая улица 67 м
МФЦ Измайлово 299 м
5-я Парковая улица 360 м
1-я Парковая улица 470 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая и точная диагностика
  • Возможность стационарного ухода
  • Положительный многолетний опыт клиентов.
  • Эффективное лечение (включая сложные случаи)
  • Демократичные цены на услуги
  • Высокий профессионализм врачей (особенно Дмитрия Владимировича и Михайлова)
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Невозможность попасть к желаемому специалисту (Дмитрию Владимировичу)
  • Зависимость качества приёма от конкретного врача
  • Не все врачи одинаково компетентны (один случай непрофессионального осмотра)
  • Пропуск важных симптомов при диагностике (ошибочный диагноз "глисты" вместо кальцевироза)
  • Неполный осмотр (не взвесили кота, не проверили ротовую полость и глаза)
"Амивет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Амивет по адресу Первомайская улица, 32/23"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Отличная клиника, очень помогли моему коту, он не пил и не ел,еле ходил. Сначала обратилась в другую клинику, почистили, зашили рану, сказали надеть воротник и кормить через шприц… Обратилась в эту клинику, приехали, померили температуру, взяли кровь, стали лечить, капельницы, уколы, котик поправляется, сам ест и пьёт. ОЧЕНЬ внимательный, понимающий врач Михайлов Дмитрий Владимирович, Зайцев Иван Анатольевич и интерн Ульяна. Обращайтесь, помогут!!! Людей бы так лечили, завидую коту.

  2. Отличная клиника!уже 4 года водим нашего Винчик сюда .делали и операции и банальную чистку зубов.Дмитрий Владимирович отличный специалист и весь его персонал подобран по таким же критериям.спасибо что помогают братьям нашим меньшим .успехов и процветания

  3. Персонал лучший, врач каких наверное уже нет, самый лучший на свете. Внимательные, заботливые, животных чувствуют и не обязательны слова.

  4. Много лет посещаем эту клинику. Дмитрий Владимирович прекрасный доктор, отличный профессионал!! Много раз спасал наших собак! Отличный персонал, все очень добрые и отзывчивые!!!

  5. Привезли кошечку дикую с улицы. Оставили в стационаре Amivet, Дмитрий обследовал нашу девочку и поставил диагноз, дал рекомендации и прописал лечение. Сейчас кошечка ещё в клинике на уколах. Но ей уже лучше. Спасибо большое!

  6. Прекрасные, отзывчивые, знающие свое дело на отлично специалисты. И, надо, отметить, что стоимость услуг весьма демократична. Бесконечно благодарю доктора Дмитрия Владимировича и медсестру(к великому сожалению не знаю имени), которые оказывали помощь нашему французику Еве. Высший балл и огромное спасибо. Рекомендую эту ветклиника, хотя, конечно, пусть ваши питомцы будут здоровы. Всем добра. С уважением, Молчанова Г И

  7. К сожалению, не попала к доктору Михайлову, которого все хвалят в отзывах. А попала к другому врачу, 10.10.23, имя забыла. Обратилась с котиком, стал вялый, менее игривый и на глазках стало появляться третье веко. На что врач сказал, что я слишком тревожная и с котом все нормально. Осмотр провел по моей просьбе, и это был самый странный и на мой взгляд непрофессиональный осмотр. Не взвесили кота, хотя обычно всегда это делают первым делом. Не заглянул в полость рта, не посмотрел глазки. Температуру померить не смог и сказал, раз не даётся значит с ним все нормально. Заключение было: наверное у него глисты, дайте ему от глистов что-то. Вечером того же дня обратились в другую клинику и диагностировали кальцевироз. У кота оказались язвы в полости рта, на губе. Начали лечение Делайте выводы сами

  8. Ходим в эту клинику около полугода. У нас в семье 2 спаниеля. В этой же клинике делали кастрацию и лечили не одну болезнь. Спасибо Желательно попасть к глав врачу Дмитрию.

  9. Хорошая клиника. Внимательные, доброжелательные, а главное квалифицированные специалисты.

  10. Пришли с Гретой королевский пудель, были проблемы с кожей и шерстью, доктор быстро поставил диагноз, выписал лекарство. Попринимали, помазались мазью, сейчас всё прошло. Быстро, не долго и бюджетно. Рыбий жир пил вместе с собакой, как в детстве

  11. Была сегодня на примете у врача Дмитрия Владимировича, врач очень внимательный, вдумчивый.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных