"Амивет" — Москва, Первомайская улица, 32/23
Амивет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Амивет
Ветеринарная клиника
+7 (910) 489-99-68
- Кесарево сечение собаки без сохранения репродуктивной функции от 40 кг 13000
- Операция Все включено – Стерилизация суки: до 5 кг 9900
- Снятие швов 300
- Кесарево сечение собаки с сохранением репродуктивной функции от 40 кг 16500
- Индивидуальная кремация животных (От 20 кг до 30 кг) 9000
- Все цены (339)
- Внимательное и заботливое отношение к животным; Высокий профессионализм врачей (особенно Дмитрия Владимировича и Михайлова); Демократичные цены на услуги; Доброжелательный и отзывчивый персонал; Возможность стационарного ухода
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Первомайская улица, 32/23м. Измайловская 560 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Амивет — ветеринарная клиника в Москве, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Первомайская улица, 32/23. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (910) 489-99-68. Подробнее на сайте: (https://amivet.io/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Первомайская улица, 32/23
- Ближайшая станция метро: Измайловская
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Измайлово
- Все телефоны компании: +7 (910) 489-99-68
- Сайт: https://amivet.io/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 339 предложений
Скачать прайс-лист Амивет на июнь 2026 года
Стерилизация ОГЭ кошки (овариогистерэктомия – удаление матки и яичников) в эстральных статусах (в стадии течки) до 5 кг
5500
Фиксация животного
250
Вывих слезной железы без стоимости наркоза (вправление с подшиванием)
2750
Консультация узкого специалиста без животного
2000
Биофел
2600
Реанимация собаки от 25 кг (руб/час, стоимость препаратов считается отдельно)
3500
Пункция полости
800
Кесарево сечение собаки без сохранения репродуктивной функции от 40 кг
13000
Медикаментозная эвтаназия животных (От 60 кг) – наркоз для проведения Медикаментозной Эвтаназии рассчитывается отдельно по весу животного
7500
Установка внутривенного катетера
600
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Амивет" на карте МосквыМетро
Измайловская
560 м
Первомайская
1,11 км
Партизанская
2,29 км
Остановки
Первомайская улица
0 м
3-я Парковая улица
67 м
МФЦ Измайлово
299 м
5-я Парковая улица
360 м
1-я Парковая улица
470 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая и точная диагностика
- Возможность стационарного ухода
- Положительный многолетний опыт клиентов.
- Эффективное лечение (включая сложные случаи)
- Демократичные цены на услуги
- Высокий профессионализм врачей (особенно Дмитрия Владимировича и Михайлова)
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Невозможность попасть к желаемому специалисту (Дмитрию Владимировичу)
- Зависимость качества приёма от конкретного врача
- Не все врачи одинаково компетентны (один случай непрофессионального осмотра)
- Пропуск важных симптомов при диагностике (ошибочный диагноз "глисты" вместо кальцевироза)
- Неполный осмотр (не взвесили кота, не проверили ротовую полость и глаза)

Отличная клиника, очень помогли моему коту, он не пил и не ел,еле ходил. Сначала обратилась в другую клинику, почистили, зашили рану, сказали надеть воротник и кормить через шприц… Обратилась в эту клинику, приехали, померили температуру, взяли кровь, стали лечить, капельницы, уколы, котик поправляется, сам ест и пьёт. ОЧЕНЬ внимательный, понимающий врач Михайлов Дмитрий Владимирович, Зайцев Иван Анатольевич и интерн Ульяна. Обращайтесь, помогут!!! Людей бы так лечили, завидую коту.
Отличная клиника!уже 4 года водим нашего Винчик сюда .делали и операции и банальную чистку зубов.Дмитрий Владимирович отличный специалист и весь его персонал подобран по таким же критериям.спасибо что помогают братьям нашим меньшим .успехов и процветания
Персонал лучший, врач каких наверное уже нет, самый лучший на свете. Внимательные, заботливые, животных чувствуют и не обязательны слова.
Много лет посещаем эту клинику. Дмитрий Владимирович прекрасный доктор, отличный профессионал!! Много раз спасал наших собак! Отличный персонал, все очень добрые и отзывчивые!!!
Привезли кошечку дикую с улицы. Оставили в стационаре Amivet, Дмитрий обследовал нашу девочку и поставил диагноз, дал рекомендации и прописал лечение. Сейчас кошечка ещё в клинике на уколах. Но ей уже лучше. Спасибо большое!
Прекрасные, отзывчивые, знающие свое дело на отлично специалисты. И, надо, отметить, что стоимость услуг весьма демократична. Бесконечно благодарю доктора Дмитрия Владимировича и медсестру(к великому сожалению не знаю имени), которые оказывали помощь нашему французику Еве. Высший балл и огромное спасибо. Рекомендую эту ветклиника, хотя, конечно, пусть ваши питомцы будут здоровы. Всем добра. С уважением, Молчанова Г И
К сожалению, не попала к доктору Михайлову, которого все хвалят в отзывах. А попала к другому врачу, 10.10.23, имя забыла. Обратилась с котиком, стал вялый, менее игривый и на глазках стало появляться третье веко. На что врач сказал, что я слишком тревожная и с котом все нормально. Осмотр провел по моей просьбе, и это был самый странный и на мой взгляд непрофессиональный осмотр. Не взвесили кота, хотя обычно всегда это делают первым делом. Не заглянул в полость рта, не посмотрел глазки. Температуру померить не смог и сказал, раз не даётся значит с ним все нормально. Заключение было: наверное у него глисты, дайте ему от глистов что-то. Вечером того же дня обратились в другую клинику и диагностировали кальцевироз. У кота оказались язвы в полости рта, на губе. Начали лечение Делайте выводы сами
Ходим в эту клинику около полугода. У нас в семье 2 спаниеля. В этой же клинике делали кастрацию и лечили не одну болезнь. Спасибо Желательно попасть к глав врачу Дмитрию.
Хорошая клиника. Внимательные, доброжелательные, а главное квалифицированные специалисты.
Пришли с Гретой королевский пудель, были проблемы с кожей и шерстью, доктор быстро поставил диагноз, выписал лекарство. Попринимали, помазались мазью, сейчас всё прошло. Быстро, не долго и бюджетно. Рыбий жир пил вместе с собакой, как в детстве
Была сегодня на примете у врача Дмитрия Владимировича, врач очень внимательный, вдумчивый.