"Ади-вед" — Москва, улица Дмитриевского, 1
Ади-вед по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ади-вед
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (499) 721-69-78
+7 (495) 517-49-65
+7 (925) 802-95-54
- Собаки: Удаление матки по показаниям (эндометрит, пиометра) и/или кесарево сечение - весом от 30 до 40 кг 16000
- Пластика каймы третьего века - 1 категория 4000
- Обрезка когтей - животные 5-10 кг 400
- Двусторонняя тиреоэктомия - животные весом от 40 до 50 кг 10000
- Чистка параанальных синусов (желез) - животных 10-30 кг 400
- Все цены (487)
- Оперативная помощь, даже в позднее время; Грамотные и опытные врачи; Возможность дистанционных консультаций (по видео); Подробные объяснения по уходу после процедур; Удобное круглосуточное обслуживание
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Дмитриевского, 1м. Улица Дмитриевского 204 м
-
Открыто до 10:00до закрытия 13 ч 44 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ади-вед – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Москве, расположенная по адресу: ул. Дмитриевского, 1. Оказывает комплексную помощь домашним животным, включая диагностику, лечение, вакцинацию, стерилизацию, груминг и стационарный уход. Специализируется на терапии, хирургии, дерматологии, кардиологии, офтальмологии и других направлениях. Работает ежедневно с 11:00 до 22:00. Контакты: +7 (499) 721-69-78, +7 (925) 802-95-54, +7 (495) 517-49-65. Подробнее: (http://adi-ved.obiz.ru/).
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 111675
- Полный адрес: Москва, улица Дмитриевского, 1
- Ближайшая станция метро: Улица Дмитриевского
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: микрорайон Кожухово, район Косино-Ухтомский
- Все телефоны компании: +7 (499) 721-69-78 | +7 (925) 802-95-54 | +7 (495) 517-49-65
- Сайт: http://adi-ved.obiz.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 10:00
Вторник
11:00 — 10:00
Среда
11:00 — 10:00
Четверг
11:00 — 10:00
Пятница
11:00 — 10:00
Суббота
11:00 — 10:00
Воскресенье
11:00 — 10:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- реаниматолог
- стоматолог
Услуги и цены – 487 предложений
Скачать прайс-лист Ади-вед на июнь 2026 года
Ромбовидная пластика - 2 категория
4000
Вскрытие абсцессов диаметром свыше 5 см
2000
Чума плотоядных (АГ)
1500
Чистка одной ушной раковины, слабое загрязнение - животные весом 5-10 кг
350
Кастрация собак (сук) - весом от 30 до 40 кг
11000
Ампутация пальца, фаланги пальца, хвоста - животные весом от 40 до 50 кг
13000
Удаление передней стенки слухового прохода - животные весом свыше 50 кг
10000
Внутривенная инъекция без использования в/в катетера особо мелким животным (до 2 кг)
500
Тотальная гигиеническая стрижка сильно грязного животного
4000
Пластика Т - образного хряща третьего века - 2 категория
4500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ади-вед" на карте МосквыМетро
Улица Дмитриевского
204 м
Лухмановская
1 000 м
Косино
2,78 км
Остановки
Метро Улица Дмитриевского
58 м
Косинское шоссе
390 м
Улица Наташи Качуевской
420 м
Улица Медведева
570 м
Кожухово
660 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Подробные объяснения по уходу после процедур
- Удобное круглосуточное обслуживание
- Не навязывают ненужные услуги или обследования
- Наличие современного оборудования (УЗИ, ЭКГ).
- Грамотные и опытные врачи
- Возможность дистанционных консультаций (по видео)
- Адекватные цены (в некоторых случаях)
- Оперативная помощь, даже в позднее время
- Квалифицированное проведение операций (например, стерилизации)
- Доброе отношение к животным
- Завышенные цены на услуги
- Неправильная диагностика (ошибки в анализах и лечении)
- Непризнание ошибок персоналом
- Ограниченный профиль помощи (только капельницы и уколы)
- Назначение устаревших или опасных препаратов
- Ощущение обмана (необоснованные платежи, скрытые услуги)
- Негативные отзывы о конкретных врачах (например, Овечкина Е.Ю., Вертушкина Е.Н.)
- Развитие осложнений после лечения (абсцессы, побочные эффекты)
- Халатное отношение (диагностика "на глаз" без осмотра)
- Потеря доверия клиентов (люди предпочитают ехать в другие клиники)

Никогда больше не поведу в эту клинику свою собаку. Не смогли поставить правильный диагноз, зато ценники задирают выше крыши. Посоветовалась с другими собачниками, оказывается, после одного-двух визитов они сюда больше не ходят: едут в Нвокосино, Люберцы — несмотря на расстояние. Люди готовы платит за то, чтобы спасти своих питомцев. А после визита в Ади-вед на душе мерзко, здесь платить не за что, разве за умение пускать пыль в глаза.
Убили мою собаку!!! Сделали неправильный тест на пироплазмоз!!! Лечили непонятно от чего!!!!Будьте прокляты!!!! Отдельное ‘спасибо’ Овечкиной Е.Ю. Не ходите в эту ‘клинику’, если не хотите потерять своего любимца!!!!!!
Коту сделали операцию, сожрал патрон от нерфа. Всё прошло хорошо, сняли швы, котейка жив, и здоров. Так, что благодарны им.
В клинике работают опытные врачи. Не навязывают ненужные услуги или обследования. К животным относятся по доброму.
Был с заболеванием собаки в 3 клиниках, 2 из них ставили странные анализы. Одна вообще требовала прямо сейчас класть собаку на операцию, т.к. ‘счет идет на секунды’ и у собаки дисплазия в запущенной форме. Только здесь поставили правильный и быстрый диагноз. Оказалось банальные простейшие, 2 недели пропили курс таблеток и вуаля уже пару лет бегаем )) А отношение врачей очень радует. Зачем Вам ехать на повторный прием? Просто пришлите видео, мы посмотрим и пропишем новые рекомендации, если потребуется.
периодически посещал данную клинику, скажу, что есть врачи с золотыми руками, но последний раз просто нечто…. прям одни эмоции, хотя надо было при оплате высказать, но промолчал и решил искать другую клинику…. обратился со сломаным когтем у собаки, тщательным образом его осмотрели этот коготь прокапали обезбаливающим , думал будут отрезать, ан нет он с лёгкостью оторвался. заодно попросил и там же отстригли остальные когти. уходя из кабинета попросили взвесить собаку. вроде бы все норм, но оказывается осмотр мне обошёлся в 900р, я вот думаю, осмотр когтя? удаление когтя 900р блокада, т.е. анестезия 300 р и самая продолжительная процедура стрижка когтей 500р. итого 2620 подстричь когти…. одни эмоции…. p.s. 900 р, за осмотр вернули, но осадок остался и всё равно не признали своих ошибок…
Переодически водим собачку на лечение, очень грамотные врачи, удобное круглосуточное обслуживание.
Вертушкина Елена Николаевна замечательно провела стерилизацию бульдога. Наркоз вводили поэтапно, чтобы не перегружать организм. После все подробно рассказали о ходе операции, объяснили про уход, как швы обрабатывать. Никаких лишних услуг или лекарств. Попону, антибиотики купили там же по размеру. Уколы делать не умеем, нам переделали лечение на таблетки. В клинике перед операцией сделали ЭКГ. Там же есть УЗИ. Врач УЗИ и ЭКГ хорошие специалисты. Спасибо! Наш пепсель поправляется.
Постоянно жутко накуренно в клинике, поначалу ходили терпели , последний раз было невозможно дышать , на вопрос почему пахнет сигаретами, вы что курите в помещении клиники? Администратор с лицом кирпичом ответила : Да курим в кабинете ! И все на этом ))) никаких извинений , никаких слов, что исправим ситуацию не прозвучало . Отношение у администраторов и врачей посредственное, работают явно не профессионалы, вчера во время стрижки когтей порезали три пальца до крови кошке
Сегодня были с утра в клинике. Врач даже не стал смотреть собаку,сказал я и так все вижу. Определяет болезни на глаз.
Добрый день,клиника специализируется только на капельницах и уколах,реальной помощи не какой!врач Вертушкина Е.Н не по профилю трудится,больше туда ни лапой)
Очень грамотные и внимательные врачи, адекватные цены. Реальная помощь потому без навязывания ненужных услуг и анализов. Всё по делу. Спасибо за ваш труд.
Пришлось приезжать по двум проблемам, но в клинике помогли оперативно, даже поздно вечером срочно когда приехали, нам все сделали, сделали УЗИ, уколы, назначения, спасибо огромное, все квалифицировано, быстро, помогли спасти кота.
Нам чуть не угробили собаку!! Это безобразие ! Назначили уколы препарат, который давно не используют так как от него много побочки, причем подкожно, а нужно только внутривенно. Развился абсцесс, пёс чешется днём и ночью.