"Ветеринарная клиника" — Морозовск, улица Кирова, 96
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Морозовска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (928) 183-32-53
+7 (960) 462-69-66
- Врачи вежливые, компетентные, дают рекомендации и советы по телефону; Чистота и качество работы; Готовность помочь в экстренной ситуации (открыли клинику вне графика); Врачи спасли животное, вовремя поставив капельницу и назначив лечение; Внимательные и квалифицированные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 96
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Морозовске (ул. Кирова, 96) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 08:00–17:00, сб-вс 10:00–14:00. Контакты: +7 (928) 183-32-53, +7 (960) 462-69-66.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, город Морозовск, улица Кирова, 96
- Район: Морозовское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (928) 183-32-53 | +7 (960) 462-69-66
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
10:00 — 14:00
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Ветеринарный врач-ратолог
Опытные врачи. Индивидуальный подход. Широкий спектр услуг.
Круглосуточная ветеринарная помощь
Круглосуточно. Прием от 900 руб. Стационар. Широкий спектр услуг. Опытные врача.
Вызов ветеринарного врача на дом
Первичный осмотр. Проведение назначенных врачом процедур. Вакцинация. Чипирование. Забор материала для проведения анализов.
Эндоскопическая стерилизация кошек.
Опытные врачи. Современное оборудование. Анестезиологическое сопровождение.
Чипирование кошек и собак
Позволяет владельцам быстро и надёжно идентифицировать своих пушистых.
Лечение экзотических животных.
Грамотное лечение. Анализы. Индивидуальный подход.
Ветеринарный врач-офтальмолог
Опытные врачи. Индивидуальный подход. Широкий спектр услуг.
Ветеринарный врач-онколог
Опытные врачи. Индивидуальный подход. Широкий спектр услуг.
Экг-Холтер для собак и кошек.
Холтер ЭКГ - это метод регистрации электрокардиограммы, позволяющий оценить работу сердца животного в повседневной жизни, проводимый в течение 24-48 часов.
Ветеринарный врач-дерматолог
Дерматолог занимается разными заболеваниями кожи — от паразитарных и грибковых, до аллергических, аутоимунных и эндокринных заболеваний.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте МорозовскаОстановки
Центр Инвест
274 м
ДонХлебБанк
310 м
Кафе Арарат
470 м
Морозовск – Рынок
780 м
Узел связи
1,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Обработка рабочих поверхностей антисептиком
- Врачи спасли животное, вовремя поставив капельницу и назначив лечение
- Врачи вежливые, компетентные, дают рекомендации и советы по телефону
- Хорошее обслуживание.
- Внимательные и квалифицированные специалисты
- Готовность помочь в экстренной ситуации (открыли клинику вне графика)
- Чистота и качество работы
- Качественное лечение и профессиональный подход (в некоторых случаях)
- Несоответствие заявленного графика работы (отсутствие врачей в указанное время)
- Неправильное лечение, ухудшение состояния животного
- Поверхностный осмотр и неэффективные назначения
- Ошибки в диагнозе и лечении (например, путаница между отравлением и вирусом)
- Отсутствие анализов и аппаратной диагностики
- Нарушение санитарных норм (обслуживание без перчаток и дезинфекции)
- Неквалифицированные действия (укол привёл к осложнениям)
- Грубость и отсутствие сочувствия у некоторых сотрудников
- Высокие цены на услуги

Внимательные вет врачи,,всегда чисто и качественно работают,,лечила своих животных,,всё прекрасно,,рекомендую всем
Обслуживание хорошее,но на мой взгляд дороговато. Надо бы полечить питомца один укол 400 р. Не каждый может это себе позволить.
Вообще не понимаю, что там за так называемые врачи.укол сделали- у собаки лапа отнялась, писает с кровью-выписывают таблетки для опорнодвигательного аппарата. А в результате цестит.ни анализов, ни аппаратов. Пощупал- получи диагноз. Варвары и глубоко неквалифицированные типа специалисты.
Если вам дорог ваш питомец — обходите это место за три версты. Врач может и понимает что-то, но только по ‘верхушкам’, а гонора будто самый лучший в нашем мухосранске. Привезли кота с конкретной проблемой. Практически не смотрел его. Выписал кучу лекарств. До их приёма у кота был аппетит, желание пить воду. После ‘лечения’, которое прописал этот доктор кот потерял аппетит, перестал пить, его рвало и и он лежал как тряпка. Отвезли в другое место — врач тут же сделал оперативное вмешательство, облегчил страдания животного, выписал совершенно другие препараты, сделал уколы. Через 3 часа после того, как кот отошёл от наркоза он стал ходить, пить воду и проявлять интерес к еде! Делайте выводы. Ведя животное к этому врачу вы собственноручно отправляете его в последний путь, даже если ему ещё можно помочь!
Дважды обращались в клинику. Первый раз кот получил качественное лечение. Второй раз котика кастрировали. Все делалось аккуратно, профессионально. Все рабочие поверхности обрабатывались антисептиком.
Клиника вообще не соответствует всем правилам,сотрудник обслуживает животных без перчаток ,даже ничем не дизенфицирует их ,а о помещение в котором все это делают я уже вообще молчу
Не единожды обращалась в клинику, т.к. проблемный котик . Первое обращение к Александру Викторовичу, другие визиты к Павлу Вячеславовичу, доктора понравились, вежливые, компетентные. Все объясняют ., дают рекомендации, и что важно дают советы по телефону, всегда на связи. Очень им благодарна, т.к. спасли моего котика, на 1мая клиника была закрыта, позвонила Александру Викторовичу, мой котик умирал на глазах, доктор был в отъезде, и не мог нам помочь,но посочувствовал нам и попросил Павла В. нам помочь. Мы подъехали в назначенное время, клинику открыли и Павел Вячеславович нас уже ждал. Котик мой, благодаря докторам жив. Огромное спасибо.
Пишут работает в воскресенье до 14-00 по факту позвонил ответили что уже нет на месте никого до среды. WTF? До 14-00 еще 2 часа!!! Вывод: животных не любят.
Хочу выразить благодарность Павлу Вячеславовичу! Спас нашу собачку , вовремя поставил капельницу и назначил лечение. Через сутки наша любимица чувствовала себя отлично. Павел Вячеславович, спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!
Не правильно поставили диагноз,кошке на глазах становилось всё хуже и хуже,перепутать пищевое отравление с вирусом От обезвоживания ничего не ввели, капельницу не ставили.
Хочу выразить благодарность Александру Викторовичу! Врач -мастер своего дела. Вылечил собаку .Огромное Вам спасибо!