"Ветеринарная клиника" — Морозовск, улица Кирова, 96
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Морозовска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (928) 183-32-53
+7 (960) 462-69-66
- Врачи вежливые, компетентные, дают рекомендации и советы по телефону; Хорошее обслуживание.; Обработка рабочих поверхностей антисептиком; Врачи спасли животное, вовремя поставив капельницу и назначив лечение; Качественное лечение и профессиональный подход (в некоторых случаях)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 96
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Морозовске (ул. Кирова, 96) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 08:00–17:00, сб-вс 10:00–14:00. Контакты: +7 (928) 183-32-53, +7 (960) 462-69-66.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, город Морозовск, улица Кирова, 96
- Район: Морозовское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (928) 183-32-53 | +7 (960) 462-69-66
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
10:00 — 14:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
RINOVA Зажим для собачьих волос, большой размер 9 см 1шт
Альтернатива Лоток для кошек Эконом 33x25,6x7 см
Georplast Аквариум пластиковый 5,5л серый
Petmax Игрушка для собак Корова с мячом 30х10 см
Petmax Игрушка из латекса для собак Утенок, 6,5х8х5,5 см
Petmax Игрушка для собак Корова с веревочным хвостом 12 см
GiGwi Игрушка для собак Лиса с пищалкой 18 см
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (20 л, 36х19х31,7 см) с крышкой
GiGi МароПЕТ 16мг, 10 таб
Альтернатива Набор для кошек №3 (лоток, совок, 2 миски по 300 мл)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте МорозовскаОстановки
Центр Инвест
274 м
ДонХлебБанк
310 м
Кафе Арарат
470 м
Морозовск – Рынок
780 м
Узел связи
1,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественное лечение и профессиональный подход (в некоторых случаях)
- Готовность помочь в экстренной ситуации (открыли клинику вне графика)
- Внимательные и квалифицированные специалисты
- Чистота и качество работы
- Обработка рабочих поверхностей антисептиком
- Хорошее обслуживание.
- Врачи вежливые, компетентные, дают рекомендации и советы по телефону
- Врачи спасли животное, вовремя поставив капельницу и назначив лечение
- Грубость и отсутствие сочувствия у некоторых сотрудников
- Высокие цены на услуги
- Ошибки в диагнозе и лечении (например, путаница между отравлением и вирусом)
- Несоответствие заявленного графика работы (отсутствие врачей в указанное время)
- Поверхностный осмотр и неэффективные назначения
- Неквалифицированные действия (укол привёл к осложнениям)
- Нарушение санитарных норм (обслуживание без перчаток и дезинфекции)
- Неправильное лечение, ухудшение состояния животного
- Отсутствие анализов и аппаратной диагностики

Внимательные вет врачи,,всегда чисто и качественно работают,,лечила своих животных,,всё прекрасно,,рекомендую всем
Обслуживание хорошее,но на мой взгляд дороговато. Надо бы полечить питомца один укол 400 р. Не каждый может это себе позволить.
Вообще не понимаю, что там за так называемые врачи.укол сделали- у собаки лапа отнялась, писает с кровью-выписывают таблетки для опорнодвигательного аппарата. А в результате цестит.ни анализов, ни аппаратов. Пощупал- получи диагноз. Варвары и глубоко неквалифицированные типа специалисты.
Если вам дорог ваш питомец — обходите это место за три версты. Врач может и понимает что-то, но только по ‘верхушкам’, а гонора будто самый лучший в нашем мухосранске. Привезли кота с конкретной проблемой. Практически не смотрел его. Выписал кучу лекарств. До их приёма у кота был аппетит, желание пить воду. После ‘лечения’, которое прописал этот доктор кот потерял аппетит, перестал пить, его рвало и и он лежал как тряпка. Отвезли в другое место — врач тут же сделал оперативное вмешательство, облегчил страдания животного, выписал совершенно другие препараты, сделал уколы. Через 3 часа после того, как кот отошёл от наркоза он стал ходить, пить воду и проявлять интерес к еде! Делайте выводы. Ведя животное к этому врачу вы собственноручно отправляете его в последний путь, даже если ему ещё можно помочь!
Дважды обращались в клинику. Первый раз кот получил качественное лечение. Второй раз котика кастрировали. Все делалось аккуратно, профессионально. Все рабочие поверхности обрабатывались антисептиком.
Клиника вообще не соответствует всем правилам,сотрудник обслуживает животных без перчаток ,даже ничем не дизенфицирует их ,а о помещение в котором все это делают я уже вообще молчу
Не единожды обращалась в клинику, т.к. проблемный котик . Первое обращение к Александру Викторовичу, другие визиты к Павлу Вячеславовичу, доктора понравились, вежливые, компетентные. Все объясняют ., дают рекомендации, и что важно дают советы по телефону, всегда на связи. Очень им благодарна, т.к. спасли моего котика, на 1мая клиника была закрыта, позвонила Александру Викторовичу, мой котик умирал на глазах, доктор был в отъезде, и не мог нам помочь,но посочувствовал нам и попросил Павла В. нам помочь. Мы подъехали в назначенное время, клинику открыли и Павел Вячеславович нас уже ждал. Котик мой, благодаря докторам жив. Огромное спасибо.
Пишут работает в воскресенье до 14-00 по факту позвонил ответили что уже нет на месте никого до среды. WTF? До 14-00 еще 2 часа!!! Вывод: животных не любят.
Хочу выразить благодарность Павлу Вячеславовичу! Спас нашу собачку , вовремя поставил капельницу и назначил лечение. Через сутки наша любимица чувствовала себя отлично. Павел Вячеславович, спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!
Не правильно поставили диагноз,кошке на глазах становилось всё хуже и хуже,перепутать пищевое отравление с вирусом От обезвоживания ничего не ввели, капельницу не ставили.
Хочу выразить благодарность Александру Викторовичу! Врач -мастер своего дела. Вылечил собаку .Огромное Вам спасибо!