"Мончегорская ветеринарная станция" — Мончегорск, Никелевое шоссе, 19
Мончегорская ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Мончегорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Мончегорская ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (81536) 3-01-00
+7 (81536) 7-21-43
- Чистота и аккуратность в клинике; Долгосрочное обслуживание (многие клиенты пользуются услугами годами); Внимательность, отзывчивость и доброжелательность персонала; Возможность записи на прием по телефону; Отдельные врачи выделяются за особые заслуги (например, спасение животных).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Никелевое шоссе, 19
-
Открыто до 17:00до закрытия 3 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Мончегорская ветеринарная станция – ветеринарная клиника в Мончегорске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Никелевое шоссе, 19. График работы: пн-сб 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контакты: +7 (81536) 3-01-00, +7 (81536) 7-21-43. Сайт: (http://mosbbg.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Мурманская область, Мончегорск, Никелевое шоссе, 19
- Район: муниципальный округ Мончегорск
- Все телефоны компании: +7 (81536) 3-01-00 | +7 (81536) 7-21-43
- Сайт: http://mosbbg.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Мончегорская ветеринарная станция на июнь 2026 года
Вакцинация животных
Вакцинация животных — это введение в организм препарата с клетками ослабленных возбудителей инфекционных заболеваний. Она служит для формирования иммунитета животного. При этом вакцинация не является лечением заболевания, то есть, если питомец уже за
Груминг
Груминг — уход за внешностью Вашего домашнего любимца:- Гигиенический.- Выставочный.- Модельный.
Кастрация кота
Кастрация — это удаление репродуктивных органов у животных.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Мончегорская ветеринарная станция" на карте МончегорскаОстановки
Никелевое шоссе
340 м
Улица Царевского
1,67 км
МФЦ
2,02 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доверие со стороны питомцев (не боятся врачей)
- Возможность записи на прием по телефону
- Долгосрочное обслуживание (многие клиенты пользуются услугами годами)
- Подробные консультации и объяснения по лечению
- Внимательность, отзывчивость и доброжелательность персонала
- Положительная атмосфера, успокаивающая животных
- Отдельные врачи выделяются за особые заслуги (например, спасение животных).
- Чистота и аккуратность в клинике
- Профессионализм и высокий уровень квалификации врачей
- Хорошее отношение к клиентам и животным
- Отсутствие предупреждений о возможных рисках при лечении
- Недостаточно современного оборудования
- Необходимость перепроверять назначения (по опыту некоторых клиентов)
- Очереди, если не записываться заранее
- Единичные случаи некорректного лечения (ошибки в назначении препаратов)
- Неудобное расположение (трудно добираться без личного транспорта)

Добираться очень не удобно,особенно с больным животным. Или такси или личный транспорт. Обслуживание хорошее, внимательно выслушаю, дадут рекомендации,назначат лечение. Оборудование бы побольше и более современное не мешает приобрести.
Низкий поклон и привет теперь уже из Новосибирска замечательному персоналу этой лечебницы! Внимательные, знающие своё дело! Наш Тихон пошёл сразу ‘в чужие руки’, не боясь и не стесняясь. Всем рекомендую. Что добраться трудно- не беда. Расходы на такси покроют все волнения за своего питомца. Пользуясь случаем, хочу поздравить женский персонал с наступающим 8 марта)
Спасибо вам большое. Очень внимательные и профессиональные ветеринары.
Отличные врачи! Доброе отношение к животным. Профессионализм. Внимательность и отзывчивость. Пользуюсь услугами много лет. Спасибо за ответственное отношение к своей работе.
Отличные специалисты. Хорошее отношение и к животным, и к людям). Лучше записываться заранее, тогда не придётся сидеть в очереди.
Очень хорошая клиника,отличный персонал,всё расскажут,по советуют,очень хорошо отношение,можно записаться по телефону на приём.
Вет.станция хорошая. Но хотелось бы предупредить(всякое случается) была со свинкой прописали антибиотики,доверилась врачу.прописали на 14 дней,на 2рой день перестала давать,т.к.свинке стало от них плохо,на третий день в вет.станции мы пытались откатить действие антибиотиков-не вышло,через неделю посещения вет.клиники свинка умерла. Если бы сама лечила как обычно все было бы хорошо,там была просто простуда,антибиотики убили все. Прежде,чем что-то давать почитайте в интернете о препарате,действии и т.д.!!! Из вет.станции вез мужчина так же рассказал историю как кастрировал собаку там,а потом спасал в других клиниках. Случаи единичные,но все перепроверяйте.
Очень хорошая клиника. Хорошо относятся к клиенту и животному. Вы лучшие в нашем городе. Молодцы, всем сотрудникам здоровья и процветания . Так держать!!!
Сам с Оленегорска. Но езжу всегда в городскую Мончегорска!!! Потому как, лучшие!!!
Хорошее место для лечения животных, Аболиты самые лучшие! Внимательные, терпеливые, а главное высокопрофессиональные и любящие свое дело! Кроме восхищения и уважения к этому коллективу, мне нечего добавить.
Хочу сказать огромное спасибо врачу от бога Марине Владимировне за спасение жизни нашей собаки по кличке машка!! Отличная клиника девочки персонал просто чудесные внимательные добрые отзывчивые это самая-самая лучшая ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
Высококвалифецированые врачи. Из минусов: не удобно добираться если нет своего транспорта.
Настоящие Айболиты, все расскажут, объяснят. Желание не пропадает питомца привозить на прием
Главный минус расположение, без своей машины очень тяжело. Но, приятные работники, быстро все расскажут, покажут и объяснят. Проконсультируют в вопросе таблеток, все чисто аккуратно)
Уважаемые сотрудники Мончегорской городской ветеринарной станции! Выражаем глубокую признательность всему коллективу за тёплое, доброжелательное отношение к посетителям и к их питомцам. Хочется отметить тёплую атмосферу в вашем учреждении. Это успокаивает не только людей, но и наших пушистых любимчиков. Особенно хочется отметить работу ветврача Татьяны Владимировны за профессиональный осмотр нашей собачки- бигля Тайсона. Мы облегчённо выдохнули, узнав более точный днагноз. Он сможет продолжать свой род! Спасибо всем сотрудникам за ваш труд и любовь к животным! Ваши благодарные посетители.