"Зоомир" — Минусинск, улица Тимирязева, 7
Зоомир по отзывам клиентов одна из лучших организаций Минусинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоомир
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (39132) 5-40-49
- Современная аппаратура (анализ крови); Очаровательные и компетентные сотрудники.; Доктор Александра – добрая, заботливая; Внимательные и грамотные врачи; Быстрая и качественная кастрация собаки
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Тимирязева, 7
-
Закрыто до 09:00откроется через 7 ч 34 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоомир – ветеринарная клиника и аптека в Минусинске, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Тимирязева, 7. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.
Услуги: — Консультации специалистов (терапевт, хирург, дерматолог, акушер-гинеколог); — Диагностика, вакцинация, чипирование; — Хирургические операции (кастрация, стерилизация); — Груминг, стрижка, подрезка клюва; — Обработка от клещей, вызов ветврача на дом.
Контакты: +7 (39132) 5-40-49.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
вызов на дом ветврача
груминг
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярский край, Минусинск, улица Тимирязева, 7
- Район: городской округ Минусинск
- Все телефоны компании: +7 (39132) 5-40-49
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- рентген
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
Услуги и цены – 29 предложений
Скачать прайс-лист Зоомир на июнь 2026 года
Кастрация кота
Наркоз и расходные материалы включены в стоимость
УЗИ одного органа/системы
Комплекс ОКА+Б/Х анализ крови
Косметический шов
Стерилизация кошки
Наркоз и расходные материалы включены в стоимость
Обрезка когтей
УЗИ органов брюшной полости
Общеклинический анализ крови
Ультразвуковая чистка зубов кошки/собаки
Наркоз и расходные материалы включены в стоимость. Цена может меняться в зависимости от веса животного. Точную стоимость уточняйте у администраторов.
Эхо-скрининг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоомир" на карте МинусинскаОстановки
Улица Тимирязева
118 м
Торговый центр
216 м
Абаканская улица
360 м
Магазин
400 м
Перчаточная фабрика
490 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Успешное лечение двух котов, спасение от инвалидности
- Приемлемая цена на услуги
- Очаровательные и компетентные сотрудники.
- Современная аппаратура (анализ крови)
- Доступные объяснения и погружение в проблему
- Быстрая и качественная кастрация собаки
- Доктор Александра – добрая, заботливая
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Внимательные и грамотные врачи
- Качественно проведенная операция кошке
- Грубость и отсутствие общения с животными
- Отказ в приеме без записи, даже в экстренном случае
- Неумелая стрижка ногтей у собаки (кровь)
- Хамское поведение врача (ветклиника на Ленина)
- Неэффективное лечение (котенка не вылечили)
- Гибель крыса после кастрации, травма второго
- Отсутствие помощи в критическом состоянии животного
- Смерть двух собак после уколов (не помогли)
- Безразличие к очереди и состоянию питомца
- Халатное отношение к гигиене (не моют руки, не меняют перчатки)
- Некачественная стрижка собаки, попадание воды в уши

Просто ужасная клиника, если у вас что то случилось с животным и оно в критическом состоянии, помощи не ждите, пока вы в очереди на вас и не посмотрят
СТРЕСС не только у питомца, но и у хозяйки от посещения этого места.Элементарно не умеют подстричь ногти у собаки! 7 лет обслуживались в другом городе, ниразу не было крови при подстригании ногтей! Ужас какой-то! Про чистоту и обработку приборов вообще молчу, руки между питомцами не моются, перчатки не меняются, стол даже не протерли после питомца, который был перед нами. Общение с животным во время процедуры — отсутствует. Были первый и последний раз. Жаль животных, которые попадают к таким специалистам и обслуживаются на таком уровне!!! Вам самим то не стремно так работать?
Очень нравится нам доктор Александра. Добрая, отзывчивая. Всё делает с большой любовью и заботой. Дай Бог ей здоровья!!!!
Сами девочки внимательны, добрые,отзывчивые. На этом всё. проблему с котёнком не решили. Сказали принимать только витамины Через 2 дня обратились к Екатерине у Шрека Спасибо ей большое. Котика подняли на ноги. Ещё хочется сказать про вторую вет клинику по Ленина , которая относится как раз к клинике Тимирязнва. Там женщина в возрасте просто халда и быдло! Так по-хаиски разговаривает. Про котёнка у которого перелом, которого раскладывали для снимка, и ему соответственно больно и он рычад. Говорит, что за псих у вас. Это ладно. Так кроме того, не вытянуть объяснений. Отвечает сквозь губу Напрочь отбивает желание обращаться. Вот там бы поставила твёрдый кол!!
Спасибо огромное персоналу клиники за кастрацию нашей собаки быстро, качественно,цена более чем приемлемая. Все сотрудники компетентны,да ещё и очаровательны
Отличная больничку для домашних любимцев! У меня было такое ощущение, что мы сосвоим четвероногим другом, побывали в отличном мед центре для людей! Внимательные, грамотные врачи, современная аппаратура — даже анализ крови нам сделали! Спасибо, вам!
Не знаю у кого кто там как погиб. У меня вылечили двух котов и операции сделали прекрасно!!!! Одного кота чудом спасли от инвалидности. Не разу не хамили не грубили. Всё достойно. Всё объяснят доступно и понятно. С полным погружение в проблему работают! Молодцы!!!!
Ужасная клиника, отвезли сегодня двух мальчиков крыс на кастрацию. Принимала женщина, сказала что раньше уже кастрировала крыс, и все будет хорошо, когда приехали в назначенное время увидев нас сказали ‘все прошло не очень хорошо’. В итоге умер один из них, другой теперь боится громких звуков и резких движений. Не советую вам отдавать своих питомцев если вы их любите и дорожите ими.
Привезла шпица к так называемому грумеру ,сказали что эти занимаются, доверились оставили собаку ,шпиц подстрижен БЕЗАБРАЗНО, и ей в уши попала вода ходит чешит и чешет ,пришли разбираться,а нам сказали что она так видет .
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность персоналу ветеринарной аптеки, за то что качественно провели операцию моей кошки. Девушки были очень вежливые, на все вопросы ответили, дали дальше рекомендации. Советую
Нормальная клиника, но не без минусов. Я два раза привозил им двух больных собак, они их посмотрели, поставили уколы, от температуры, и ещё от чего то. В итоге ночью на следующее утро, они умерли, мучаясь от боли.
Обратилась в клинику в тот момент, когда моему щенку немецкой овчарки стало резко плохо, позвонила, но мне отказали в приеме, сославшись, что принимают всех только по записи. Странный подход, все животные болеют строго по расписанию? Больше в это место обращаться не буду.