10%

"КГКУ Минусинский отдел ветеринарии" — Минусинск, Городокская улица, 29

КГКУ Минусинский отдел ветеринарии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Минусинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

КГКУ Минусинский отдел ветеринарии

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 146 оценок
Загрузка...
+7 (39132) 2-00-88 отдел ветеринарии +7 (39132) 2-04-33 лаборатория +7 (39132) 2-32-55 лаборатория +7 (39132) 5-02-05 бухгалтерия
  • Молодой врач Константин — профессионал, знает свое дело; Сопереживание и забота о питомцах и их хозяевах; Чистота в клинике; Наличие аптеки для животных; Широкий спектр услуг: стерилизация, прививки, операции, лечение, кремация
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Городокская улица, 29
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
КГКУ Минусинский отдел ветеринарии – государственная ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Минусинске. Оказывает комплексные услуги: лечение, вакцинацию, стерилизацию, чипирование, обработку от клещей, усыпление и кремацию животных. Работает ежедневно с 08:00 до 16:30 (перерыв 12:00–12:30).

Адрес: ул. Городокская, 29 Контакты: — Отдел ветеринарии: +7 (39132) 2-00-88 — Лаборатория: +7 (39132) 2-04-33, 2-32-55 — Бухгалтерия: +7 (39132) 5-02-05

Специализируется на помощи кошкам и собакам, оформляет сертификаты для животных.

вакцинация животных
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
кремация животных
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Красноярский край, Минусинск, Городокская улица, 29
  • Район: городской округ Минусинск
  • Все телефоны компании: +7 (39132) 2-00-88 отдел ветеринарии | +7 (39132) 2-04-33 лаборатория | +7 (39132) 2-32-55 лаборатория | +7 (39132) 5-02-05 бухгалтерия
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Вторник
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Среда
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Четверг
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Пятница
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Суббота
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Воскресенье
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Виды животных
    • кошки
    • собаки
  • Способ оплаты
    • бесконтактная оплата
    • оплата картой

Услуги и цены – 25 предложений

Скачать прайс-лист КГКУ Минусинский отдел ветеринарии на июнь 2026 года
Санация ушных раковин Чистка ушей
УЗИ диагностика (один орган) УЗИ диагностика отдельного органа животного новейшим УЗ оборудованием CHISON
Комплексная вакцинация собак (Мультикан-8) Комплексная вакцинация собак российским препаратом Мультикан-8
Первичный приём животного Осмотр и консультация Вашего питомца
Катетеризация мочевого пузыря Постановка мочеполового катетера животному. ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У ВРАЧА!
Вакцинация животных от лишая (Микродерм, Вакдерм) Вакцинация животных от лишая препаратами Микродерм и Вакдерм
Комплексная вакцинация собак (Нобивак DHPPi+RL) Комплексная вакцинация собак нидерландскими вакцинами Нобивак DHPPi+RL
Кастрация кошки (стерилизация) Оперативное удаление матки и яичников животного
Кастрация кота Оперативное удаление семенников животного
УЗИ диагностика (брюшная полость) Диагностика всех органов брюшной полости новейшим УЗ оборудованием CHISON

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "КГКУ Минусинский отдел ветеринарии" на карте Минусинска
Остановки
Ветклиника 97 м
Загородная больница 990 м
Микрорайон Солнечный 1,2 км
Канская улица 1,23 км
Улица Мира 1,49 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательный, доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Наличие аптеки для животных
  • Чистота в клинике
  • Молодой врач Константин — профессионал, знает свое дело
  • Сопереживание и забота о питомцах и их хозяевах
  • Профессионализм врачей, способных спасти тяжелобольных животных.
  • Быстрое принятие пациентов в экстренных случаях
  • Хорошие врачи, которые любят животных и выполняют свою работу качественно
  • Широкий спектр услуг: стерилизация, прививки, операции, лечение, кремация
  • Подозрения в недобросовестности и непрофессионализме части персонала
  • Неправильные диагнозы и назначение неэффективных препаратов
  • Устаревший ремонт, непривлекательный внешний вид клиники
  • Завышенные цены по сравнению с частными клиниками
  • Ошибки в лечении, приводящие к гибели питомцев
  • Некомпетентность некоторых врачей (особенно пенсионного возраста)
  • Халатное отношение к животным, приводящее к ухудшению их состояния
  • Усыпление здоровых животных без должных оснований
"КГКУ Минусинский отдел ветеринарии" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "КГКУ Минусинский отдел ветеринарии по адресу Городокская улица, 29"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Врачи добрые люди в этой больнице,хорошая больница,делают операции, и аптека для животных в ней есть

  2. Ужасное отвратительное место! Если вы любите своего питомца, то не советую туда его везти!!!!

  3. Клиника хорошая, но пенсионеры которые еле ходят, вообще не хотят работать, зачем их там держать, когда есть молодые.

  4. В общих словах-это ветклиника. Молодой врач Константин. Сколько раз в его смену попадали-молодец. Знает свое дело. Чего не могу сказать про ветеринара пенсионного возраста. Однажды обратились с французкой,сказал что она кормящая,щенилась. Потом предположил,что мы ей вкалываем типо стероидов. По виду она мускулистая. На самом деле не то,не другое. Олень короче. А вот Константин шарый ветврач. К нему на прием можно.

  5. Очень вежливый отзывчивый персонал!!! Работают настоящие врачи, которые знают свое призвание!

  6. Хрень а не ветклиника! Прописали коту мазь для глаза, которая вообще не та что нужна.

  7. Думаю, что и сейчас тут прекрасно обслуживают посетителей с животными.

  8. Люди которые работают по этому адресу, просто святые, возил и ротвейлера и кота, всем помогали, витамины и ошейники против блошек и всякая другая фигня для домашних пушистых в наличии, спасибо Вам.

  9. Отвратительная клиника. Нечаев угробил собаку. Кишечник завоздушил, — его диагноз, а был рак селезенки, она была сильно увеличена. Потеряли время, нужна была срочная операция, а не лечение пробиотиками. Сложилось впечатление, что собрали туда пьяниц и тунеядцев, недоучек. Люди, не водите туда своих собак и котов, пожалейте их.

    1. Цены высокие,все инструменты ,т.е.шприцы ,перчатки,катетор берут в частной клинике,которая в помещении клиники.Ничего нет в процедурном.

  10. К сожалению пришлось усыплять 21- летнего котика. Персонал вет. Клиники оказался внимательным и доброжелательным. С пониманием отнеслись к моей просьбе причинить как можно меньше страданий моему питомцу ( он был нам как член семьи) Благодарю за достойное отношение к питомцам и их хозяевам

  11. Все хорошо,хорошие и отзывчивые специалисты. Но вот вид у данного учреждения отпугивает…ремонт бы не помешал(

  12. Обратились с поцарапанным глазом, пока лечится, приняли сразу, лечение назначили

  13. Бездушные живодёры, усыпили здоровых котят, пока им искали передержку,два часа всего прошло, разве может хороший врач быть таким бесчеловечным (( Не любят там животных

  14. Отзывчивые доктора, профессионалы своего дела. Кота вытянули, можно сказать с’того света’! Спасибо!

  15. Ветеринарная клиника, цены немного выше чем в частных клиниках, в целом работают хорошо, стерелтзация животных, прививки, операции, лечение, кремация.

    1. Клиника государственная,в процедурном кабинете нет шприцов,перчаток для лечения животных ,все идет через частную аптеку,которая внутри клиники,цены высокие.

  16. Хороший вежливый персонал. Сопереживают, стараются сделать все возможное и не возможное для лечения питомцев. Врачи молодцы. К ‘ больным’ относятся лучше чем в некоторых больницах нашего города к людям

  17. Моя работа, коллеги вежливые, всегда чисто, вет. Врачи дадут консультацию, очень рада что здесь нашла работу….

  18. 16 сентября 2024 пришлось усыпить Нашего кота Кузю — член семьи(17 лет, болел, глаз вытекал…). Огромная признательность персоналу КГКУ Минусинского отдела ветеринарии за их понимание и отношение к данной проблеме

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных