"Айболит" — Михайловск, Любимая улица, 1, этаж цокольный
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Михайловска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (8652) 98-29-82
+7 (8652) 92-00-80
+7 (962) 402-00-80
+7 (962) 498-29-82
- Делали кастрацию котов, все прошло успешно, котики быстро восстановились; Провели стерилизацию кошечки, все прошло чудесно, персонал молодцы; Доктор – высший класс! Специалист с большой буквы!; Вежливый и внимательный персонал, чуткое отношение к животным; Очень доброжелательный администратор и все врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Любимая улица, 1, этаж цокольный
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Михайловске (ул. Любимая, 1, цокольный этаж) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.
Услуги: лечение, хирургия, УЗИ, вакцинация, чипирование, стерилизация, обработка от клещей, дерматология, офтальмология. Есть ветаптека и выезд ветврача на дом.
Контакты: +7 (962) 402-00-80, +7 (8652) 98-29-82 (https://aibolit26.ru/)
Специализируется на кошках и собаках.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
обработка животных от клеща
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, Шпаковский муниципальный округ, Михайловск, Любимая улица, 1, этаж цокольный
- Район: Шпаковский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (962) 402-00-80 | +7 (8652) 98-29-82 | +7 (8652) 92-00-80 | +7 (962) 498-29-82
- Сайт: https://aibolit26.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- офтальмолог
- эндокринолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- Виды животных
Услуги и цены – 49 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Стерилизация собаки (овариогистероэктомия) включая расходы – 20-25 кг
Субконъюнктивальное введение лекарственных веществ
Санация ушных раковин + лосьон
Удаление секрета параанальных желёз
Стрижка когтей кошка
Стерилизация собаки (овариогистероэктомия) включая расходы – 30-35 кг
Стерилизация собаки (овариогистероэктомия) включая расходы – 35-40 кг
Стерилизация собаки (овариогистероэктомия) включая расходы – 5-10 кг
консультация инфекциониста
консультация экзотические животные/птицы
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте МихайловскаОстановки
ЖК Гармония
49 м
Заезд Климова
197 м
Любимая улица, 9
256 м
Микрорайон Гармония
600 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Провели стерилизацию кошечки, все прошло чудесно, персонал молодцы
- Делали кастрацию котов, все прошло успешно, котики быстро восстановились
- Внимательно осмотрели всех, дали рекомендации по уходу
- Вежливый и внимательный персонал, чуткое отношение к животным
- Очень понравилось, обходительные сотрудники, сразу помогли, посоветовали
- Чистота, доброта, тёплое отношение, профессиональное лечение.
- Отличная ветклиника, рядом с домом, адекватные цены
- Очень доброжелательный администратор и все врачи
- Врач проконсультировал бесплатно
- Доктор – высший класс! Специалист с большой буквы!
- Завышенная цена на инъекцию (410 руб. вместо 80 руб. в другой клинике)
- Врач недовольна поздним визитом, без осмотра поставила подозрение на бешенство
- Невозможно дозвониться, звонки сбрасываются
- Врач задержался, приняли других пациентов вне очереди
- Долгое ожидание простого укола (1 час)

Очень понравилось, обходительные сотрудники, сразу помогли, посоветовали. Мне очень понравилось!!!! Рекомендую, а главное рядом!!!!
Провели стерилизацию кошечки все прошло чудесно, девочки молодцы, мяуспасибо вам!!!! Очень доброжелательный администратор и все врачи.И как говорится: Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро . Тут работают добрые люди и это заметно сразу. Спасибо за Ваш труд Процветания вам желаю!
Лечили абсцесс на лапке нашего котика. Доктор-высший класс! Специалист с большой буквы! Спасибо!
Отличная ветклиника, рядом с домом, адекватные цены, общительный и вежливый персонал.
Воздастся трех котов. Внимательно осмотрели всех, дали рекомендации по уходу. Я осталась довольна
Делали кострацию котов, все прошло успешно. Котики через 3 часа уже игрались. Огромное спасибо врачам за внимательное и доброе отношение к животным. Рекомендую клинику-получите грамотную консультацию врачей,что не мало важно.
Замечательная клиника Очень вежливый и внимательный персонал, чуткое отношение к животным. Видно, что люди знают и любят свою работу. С удовольствием отвечают на любые вопросы, дают рекомендации, вообще такое ощущение, что пришел в гости к давним знакомым. Большое спасибо Марие Рекомендуем с кошей клинику Айболит
Что могу сказать, приехали с щенком в 19.30. Врач была, видимо, очень недовольна нашим приездом в столь поздний час. Щенок на тот момент не пил и не ел уже сутки. Она без осмотра спросила привит ли от бешенства, сказали нет, она сразу , ну у вас подозрение на бешенство, потом кое как проверила щенка наконец-то, сказала все нормально, ЖКТ в порядке. Сделала укол и сказала так как у вас подозрение на бешенство езжайте в какой то то там изолятор, сдавайте на 30 дней, если выживет, значит не бешенство…. Не советую никому обращаться в эту шарагу. К слову сегодня повезло в клинику на Кулакова, оказалось у щенка острая кишечная инфекция. Вовремя обратились, хорошо что не поверил этому,, врачу,,. Будьте внимательны, если есть хоть чуть сомневаетесь враче, идите к другому. Здоровья вам и вашим питомцам))))
Невозможно дозвониться, постоянно сбрасывается звонок, пробовали с разных телефонов и везде одно и то же
Рекомендую! Меня врач по мелкому вопросу проконсультировал бесплатно, большая редкость!)
Приехала с котом всего лишь на укол (не на приём!!!) в воскресенье к 9 утра (важно было сделать его именно в это время!), врач задержался. Передо мной был пациент на приём к врачу, его подождали. В 9:40 заходит другой пациент, который записан на 10:00 и его минуя меня принимают раньше времени! Мне сказали: ‘Ожидайте’. Мы с котом снова сидим. Приняли кота в 10:00 на укол, который по времени занял 1(!) минуту! А ждали его целый час… И неожиданно инъекция анальгина для котенка оказалась уж очень дорогой — 410 руб, по моему мнению, в то время как в Ставрополе в ветеринарном центре на Серова эта же инъекция стоит 80 руб. В общем, я не в восторге от качества сервиса данной платной (!) клиники.
Спасибо большое Ирине Николаевне за доброе и профессиональное отношение! Замечательная ветклиника Чистота,доброта,тёплое отношение,профессиональное лечение и обращение с питомцамиСпасибо всем работникам!