"Кот и пёс" — Михайловка, Республиканская улица, 45
Кот и пёс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Михайловки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кот и пёс
Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (84463) 2-41-18
- Успешное лечение животных (в некоторых случаях); Компетентные и отзывчивые сотрудники; Чистота и порядок в магазине.; Качественные товары для животных; Доступные цены (в некоторых случаях)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Республиканская улица, 45
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 17 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кот и пёс — ветеринарная клиника в Михайловке, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: Республиканская улица, 45. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00.
Услуги: — Консультации ветврачей (терапевт, хирург, акушер-гинеколог). — Диагностика, вакцинация, чипирование, стерилизация. — Груминг, стрижка, обработка от клещей. — Ветаптека и зоотовары (для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб).
Контакты: +7 (84463) 2-41-18.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
груминг
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для рыб
товары для собак
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Волгоградская область, Михайловка, Республиканская улица, 45
- Район: 2-й участок
- Все телефоны компании: +7 (84463) 2-41-18
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- хирург
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- чипирование
- вакцинация
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 24 предложений
Скачать прайс-лист Кот и пёс на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Стерилизация: сука/ хорек самка и др.декоративные животные 45-65 кг
УЗИ беременности
Повторный прием врача-офтальмолога
Стерилизация: сука/ хорек самка и др.декоративные животные 5-12 кг
Стерилизация: сука/ хорек самка и др.декоративные животные до 5 кг
УЗИ одной системы органов
Клинический осмотр
Повторный прием главного врача Вотрина С.В.
УЗИ сердца (Эхо КГ)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кот и пёс" на карте МихайловкиОстановки
Детский мир
271 м
Администрация
283 м
Технологический техникум
450 м
Магазин Магнит
520 м
Детская поликлиника
640 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие ветеринарного кабинета и груминга
- Компетентные и отзывчивые сотрудники
- Возможность заказа нужного препарата
- Успешное лечение животных (в некоторых случаях)
- Чистота и порядок в магазине.
- Внимательный и грамотный персонал
- Качественные товары для животных
- Доступные цены (в некоторых случаях)
- Большой выбор товаров для разных животных (не только кошек и собак)
- Хороший ассортимент товаров
- Некомпетентность ветеринаров (неправильные диагнозы, вредные назначения)
- Завышенные цены (по сравнению с другими регионами)
- Безответственное отношение администратора (ошибки в записи, хамство)
- Неправильно поставленные диагнозы
- Переплата за услуги (например, чистка ушей за 600 рублей без эффекта)
- Назначение ненужных препаратов (антибиотиков здоровым животным)
- Невежливое поведение врачей
- Продажа корма с истекающим сроком годности
- Отсутствие должного осмотра и анализов
- Грубое обращение с животными (дергание за уши, неаккуратность)

Магазин хороший мнлго чего есть для животных, но цены завышены. У меня кот дома живет и бывает я туда хожу ему корм покупаю и лекарства там брала.
Захожу за витаминами, каплями и т. д. Ассортимент хороший, цены доступные, можно заказать нужный препарат
Персонал очень хороший, врачи грамотные. Бились за жизнь моей собачки. Спасибо им, спасли.. Рекомендую.
Отличный магазин, ассортимент огромный. В этом магазине есть для животных :корм, одежда, витамины, все необходимые вещи и, что не мало важно, не только для кошек и собак, а ещё для таких животных, как:кролики, крысы, попугайчики, хомячки!!!
Ценник домовой, ‘вкусняшки’ брал там собакену- 220р упаковка, в Москве, самая большая цена — 175р. Богатые люди живут в Михайловке!
Отличный, лучший в городе зоомагазин и самые лучшие и внимательные вет.врачи. Рекомендую всем.
Безответное отношение администратора, записались на приём 28 февраля на 10 марта, когда приехали выяснилось, что мы не записаны, так ещё и нахамили, хотя можно было разрулить ситуацию, не стали даже разговаривать с нами. Ранее уже обращались в данную клинику, но после такого вряд ли будем приходить сюда снова.
Вежливый персонал, готовый всегда помочь, если ты в замешательстве. Товары для животных качественные.
Отличный магазин, буквально сегодня, приобрели там аквариум, все для него и рыбок! Очень внимательный, грамотный персонал, спасибо им!!! Рекомендую!!!
Отличный ассортимент, консультанты знают продукт и особенности животных. Есть кабинет ветеринара при магазине и если не ошибаюсь груминга тоже. В целом магазин очень хороший для питомцев.
Продали корм с истекающим сроком годности. За 2кг отдали 2670, срок у корма заканчивается через 2 недели . До этого всегда брали корм ( другой фирмы ) все было хорошо и даже не подумали ,что могут подсунуть почти просроченный корм.
Отличный магазин. Огромный ассортимент. Отзывчивый персонал. Всё чистенько. У них можно всё найти
Огромный выбор для братьев наших меньших. И побаловать, и полечить, и красоту навести. И экстренную помощь окажут. Сотрудники — феи!!! Компетентны по любому вопросу!!!
Все хорошо, собаку подняли на ноги после укуса клеща, врач знает свое дело
Отвратительная вет.клиника. Пришли с щенком, который отказывался от еды, нас толком не осмотрели, не взяли никакие анализы, а сразу сказали, что укус клеща. Хотя под половину симптомов мы не подошли! Нас сразу начали пичкать уколами! Привели щенка у которого была нормальная активность, а домой привезли овоща! Щенок сутки не вставал, совсем отказался от еды, хотя до этого хоть немного ел! Экстренно повезли в другую клинику и оказалось, что нам вкололи антибиотик, который нельзя было колоть здоровой собаке! А по анализам у нас оказался здоровый щенок! И как оказалось он просто съел что-то не то. Но никак не укус клеща! Слава богу, что мы не продолжили лечение в этой ужасной клинике! Никому не рекомендую. Не поставила бы даже 1 звезды!
Вам нужны настоящие профессионалы, хотите чтобы Ваши животные были здоровы и ухожены, тогда только сюда!!!!
врач невежливая, дергала котенка за уши, просто почистила двумя грязными палочками и взяла за это 600 рублей, выписала капли от ушного клеща, а котик весь чешется, разодрал уже все себе, капли не помогли, диагноз на рандом поставила
Самый лучший магазин и ветеринарный кабинет!!! Есть вс, на все случаи жизни!!! 10 балов из 10!!!