10%

"Кот и пёс" — Михайловка, Республиканская улица, 45

Кот и пёс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Михайловки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Кот и пёс

Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 196 оценок
Загрузка...
+7 (84463) 2-41-18
  • Успешное лечение животных (в некоторых случаях); Компетентные и отзывчивые сотрудники; Чистота и порядок в магазине.; Качественные товары для животных; Доступные цены (в некоторых случаях)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Республиканская улица, 45
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кот и пёс — ветеринарная клиника в Михайловке, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: Республиканская улица, 45. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

Услуги: — Консультации ветврачей (терапевт, хирург, акушер-гинеколог). — Диагностика, вакцинация, чипирование, стерилизация. — Груминг, стрижка, обработка от клещей. — Ветаптека и зоотовары (для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб).

Контакты: +7 (84463) 2-41-18.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
груминг
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для рыб
товары для собак
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Волгоградская область, Михайловка, Республиканская улица, 45
  • Район: 2-й участок
  • Все телефоны компании: +7 (84463) 2-41-18

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • чипирование
    • вакцинация
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 24 предложений

Скачать прайс-лист Кот и пёс на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Стерилизация: сука/ хорек самка и др.декоративные животные 45-65 кг
УЗИ беременности
Повторный прием врача-офтальмолога
Стерилизация: сука/ хорек самка и др.декоративные животные 5-12 кг
Стерилизация: сука/ хорек самка и др.декоративные животные до 5 кг
УЗИ одной системы органов
Клинический осмотр
Повторный прием главного врача Вотрина С.В.
УЗИ сердца (Эхо КГ)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Кот и пёс" на карте Михайловки
Остановки
Детский мир 271 м
Администрация 283 м
Технологический техникум 450 м
Магазин Магнит 520 м
Детская поликлиника 640 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие ветеринарного кабинета и груминга
  • Компетентные и отзывчивые сотрудники
  • Возможность заказа нужного препарата
  • Успешное лечение животных (в некоторых случаях)
  • Чистота и порядок в магазине.
  • Внимательный и грамотный персонал
  • Качественные товары для животных
  • Доступные цены (в некоторых случаях)
  • Большой выбор товаров для разных животных (не только кошек и собак)
  • Хороший ассортимент товаров
  • Некомпетентность ветеринаров (неправильные диагнозы, вредные назначения)
  • Завышенные цены (по сравнению с другими регионами)
  • Безответственное отношение администратора (ошибки в записи, хамство)
  • Неправильно поставленные диагнозы
  • Переплата за услуги (например, чистка ушей за 600 рублей без эффекта)
  • Назначение ненужных препаратов (антибиотиков здоровым животным)
  • Невежливое поведение врачей
  • Продажа корма с истекающим сроком годности
  • Отсутствие должного осмотра и анализов
  • Грубое обращение с животными (дергание за уши, неаккуратность)
"Кот и пёс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Кот и пёс по адресу Республиканская улица, 45"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Магазин хороший мнлго чего есть для животных, но цены завышены. У меня кот дома живет и бывает я туда хожу ему корм покупаю и лекарства там брала.

  2. Захожу за витаминами, каплями и т. д. Ассортимент хороший, цены доступные, можно заказать нужный препарат

  3. Персонал очень хороший, врачи грамотные. Бились за жизнь моей собачки. Спасибо им, спасли.. Рекомендую.

  4. Отличный магазин, ассортимент огромный. В этом магазине есть для животных :корм, одежда, витамины, все необходимые вещи и, что не мало важно, не только для кошек и собак, а ещё для таких животных, как:кролики, крысы, попугайчики, хомячки!!!

  5. Ценник домовой, ‘вкусняшки’ брал там собакену- 220р упаковка, в Москве, самая большая цена — 175р. Богатые люди живут в Михайловке!

  6. Отличный, лучший в городе зоомагазин и самые лучшие и внимательные вет.врачи. Рекомендую всем.

  7. Безответное отношение администратора, записались на приём 28 февраля на 10 марта, когда приехали выяснилось, что мы не записаны, так ещё и нахамили, хотя можно было разрулить ситуацию, не стали даже разговаривать с нами. Ранее уже обращались в данную клинику, но после такого вряд ли будем приходить сюда снова.

  8. Вежливый персонал, готовый всегда помочь, если ты в замешательстве. Товары для животных качественные.

  9. Отличный магазин, буквально сегодня, приобрели там аквариум, все для него и рыбок! Очень внимательный, грамотный персонал, спасибо им!!! Рекомендую!!!

  10. Отличный ассортимент, консультанты знают продукт и особенности животных. Есть кабинет ветеринара при магазине и если не ошибаюсь груминга тоже. В целом магазин очень хороший для питомцев.

  11. Продали корм с истекающим сроком годности. За 2кг отдали 2670, срок у корма заканчивается через 2 недели . До этого всегда брали корм ( другой фирмы ) все было хорошо и даже не подумали ,что могут подсунуть почти просроченный корм.

  12. Отличный магазин. Огромный ассортимент. Отзывчивый персонал. Всё чистенько. У них можно всё найти

  13. Огромный выбор для братьев наших меньших. И побаловать, и полечить, и красоту навести. И экстренную помощь окажут. Сотрудники — феи!!! Компетентны по любому вопросу!!!

  14. Все хорошо, собаку подняли на ноги после укуса клеща, врач знает свое дело

  15. Отвратительная вет.клиника. Пришли с щенком, который отказывался от еды, нас толком не осмотрели, не взяли никакие анализы, а сразу сказали, что укус клеща. Хотя под половину симптомов мы не подошли! Нас сразу начали пичкать уколами! Привели щенка у которого была нормальная активность, а домой привезли овоща! Щенок сутки не вставал, совсем отказался от еды, хотя до этого хоть немного ел! Экстренно повезли в другую клинику и оказалось, что нам вкололи антибиотик, который нельзя было колоть здоровой собаке! А по анализам у нас оказался здоровый щенок! И как оказалось он просто съел что-то не то. Но никак не укус клеща! Слава богу, что мы не продолжили лечение в этой ужасной клинике! Никому не рекомендую. Не поставила бы даже 1 звезды!

  16. Вам нужны настоящие профессионалы, хотите чтобы Ваши животные были здоровы и ухожены, тогда только сюда!!!!

  17. врач невежливая, дергала котенка за уши, просто почистила двумя грязными палочками и взяла за это 600 рублей, выписала капли от ушного клеща, а котик весь чешется, разодрал уже все себе, капли не помогли, диагноз на рандом поставила

  18. Самый лучший магазин и ветеринарный кабинет!!! Есть вс, на все случаи жизни!!! 10 балов из 10!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных