10%

"Уфимская ветеринарная станция" — Михайловка, Садовая улица, 3/4, этаж 2

Уфимская ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Михайловки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Уфимская ветеринарная станция

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 27 оценок
Загрузка...
+7 (927) 312-01-02
  • Хороший, знающий врач; Умение работать с тяжелыми случаями (операции, аллергии); Отзывчивость и душевность; Постоянная поддержка и консультации после лечения.; Готовность помочь в любое время, даже в выходные
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Садовая улица, 3/4, этаж 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Уфимская ветеринарная станция – ветеринарная клиника и аптека в Михайловке, расположенная по адресу: ул. Садовая, 3/4, 2 этаж. Специализируется на лечении кошек, собак, птиц, хорьков и кроликов. График работы: пн-пт 10:00–18:00 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (927) 312-01-02.
ветклиника для птиц
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков

Контакты как добраться?

  • Индекс: 450511
  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфимский район, село Михайловка, Садовая улица, 3/4, этаж 2
  • Район: Михайловский сельсовет
  • Все телефоны компании: +7 (927) 312-01-02

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Среда
10:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Уфимская ветеринарная станция на июнь 2026 года
My family Адресник для собак и кошек Сердце, красное с контуром
RINOVA Набор крабиков цветных, на бирке 4 шт
Apicenna Маропиталь Раствор для инъекций для предотвращения рвоты различного генеза у собак и кошек, 10 мл
Petmax Игрушка из латекса для собак Лисичка, 9х8,5х7,2 см
GiGwi Игрушка для собак Мишка с пищалкой синий SUPPA PUPPA 9 см
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х15 см, белая
Petmax Игрушка для собак Корова с веревочным хвостом 12 см
Petmax Игрушка для собак Собачка коричневая, латекс, 12,5 см
Petmax Игрушка для птиц акриловая с зеркалом
Rurri Игрушка резиновая для собак Крокодил, 16х8х8 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Уфимская ветеринарная станция" на карте Михайловки
Остановки
Центр 271 м
Зареченский рынок 2,17 км
Михайловский поворот 2,24 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Готовность помочь в любое время, даже в выходные
  • Хороший, знающий врач
  • Доступные цены (например, прививка за 1200 руб.)
  • Бесплатные услуги (например, укол от бешенства)
  • Умение работать с тяжелыми случаями (операции, аллергии)
  • Постоянная поддержка и консультации после лечения.
  • Профессионализм и внимательность
  • Отзывчивость и душевность
  • Эффективное лечение
  • Четкие и грамотные рекомендации
  • Возможны трудности с поиском врача (потеря контакта)
  • В других клиниках встречаются некомпетентные врачи и завышенные цены (например, от 3500 руб. за аналогичные услуги)
  • В некоторых клиниках работают неопытные практиканты
"Уфимская ветеринарная станция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Уфимская ветеринарная станция по адресу Садовая улица, 3/4, этаж 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 8
  1. Грамотный ,четкий,конкретный,профессионал ,специалист своего дела. Ветеринар по призванию-и это всё о Регине Рамазанов не!

  2. Мы очень благодарны врачу Регине!!! Она настоящий врач! Нашей собаке провела такую сложную операцию, удалили матку,было страшное загноение, она спасла нашу собачку! Регина в любое время всегда ответит на вопросы, никогда не откажет, решит любой вопрос четко и грамотно! Она наш семейный доктор, у нас еще 3 кошки.Регина дай Бог вам здоровья, работайте долго, спасая наших любимцев!!!!!

  3. Хочу выразить огромную благодарность Регине Рамазановне и Ирине Николаевне. Сказать Спасибо это мало. Мы так сильно переживали за свою любимку, когда привели на стерилизацию. Но попали в такие заботливые, профессиональные руки. Что все страхи пропали. Сейчас наша Джесси чувствует себя замечательно. Все это время Регина Рамазановна была с нами на связи. Помогала советом. Внимательные ,отзывчивые,душевные девушки. Вы стали для нас родными.

  4. Хочу сказать огромное спасибо ветврачу Регине Рамазановне!!! Врач от Бога!!! Приехала к ней с кошкой после неудачного лечения в другой клинике. После её назначений кошка выздоровила. Теперь ездим только к ней. Рекомендую 10000000 раз!!!

  5. Приболела наша кошечка, прописали лечение, уколы, всё прошло. Хороший Доктор, знает своё дело

  6. Государственная ветстанция, сделали бесплатно прививку от бешенства. Отличный врач Регина Рамазановна, внимательна и профессиональна на все вопросы ответила , дала рекомендации. Спасибо вам большое!

  7. Отличный,умелый и опытный ветврач Регина,привила моего кота всего за 1200р, укол от бешенства у неё бесплатный. В отличае от всех других клиник шарлатанов с ценниками от 3500 и практикантами с трясущимися ручёнками не знающими с какой стороны подойти к животному и куда делать укол,это я про клинику на аграрном.

  8. Мы побывали с котом в трех клиниках , толком никакого лечения не прописывали , коту легче не становилось. В 2021 коту мы уже обращались к доктору Регине, она нам и кастрировала кота . Потом связь с ней потеряли , и вот случайно опять вышли на нее . Повезли к ней кота , у него была пищевая аллергия , он весь отек. на следующий день коту стало лучше, появился аппетит, отек с лица стал спадать. Спасибо Вам большое позвонили в воскресенье , доктор не отказал , проконсультировала. Большое Вам спасибо , Вы врач с большой буквы .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных