"Муромская окружная станция по борьбе с болезнями животных" — Механизаторов, 35Б
Муромская окружная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Механизаторова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Муромская окружная станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (49234) 3-13-28
- Петр Петрович — единственный нормальный ветеринар в городе; Петр Петрович — отличный специалист; Медсестры хорошие, все разъясняют; Квалифицированная помощь питомцам; Приятные цены.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 35Б
-
Открыто до 15:40до закрытия 5 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Муромская окружная станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в поселке Механизаторов (адрес: ул. 35Б). Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 08:30–15:40 (перерыв 12:30–13:00). Контактный телефон: +7 (49234) 3-13-28. Дополнительные услуги и сайт не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Владимирская область, муниципальное образование округ Муром, поселок Механизаторов, 35Б
- Район: округ Муром
- Все телефоны компании: +7 (49234) 3-13-28
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 12:30, 13:00 — 15:40
Вторник
08:30 — 12:30, 13:00 — 15:40
Среда
08:30 — 12:30, 13:00 — 15:40
Четверг
08:30 — 12:30, 13:00 — 15:40
Пятница
08:30 — 12:30, 13:00 — 15:40
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Муромская окружная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Первичный прием
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Муромская окружная станция по борьбе с болезнями животных" на карте МеханизатороваОстановки
Нива
360 м
Юбилейная улица
690 м
Поликлиника
980 м
Фестивальная улица
1,2 км
Стадион
1,84 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опытный и умный врач (Петр Петрович)
- Приемлемые цены
- Медсестры хорошие, все разъясняют
- Грамотное лечение и отличное отношение к животным
- Петр Петрович — отличный специалист
- Спасли кота от усыпления, быстро установили причину болезни
- Приятные цены.
- Петр Петрович — единственный нормальный ветеринар в городе
- Квалифицированная помощь питомцам
- Молодой врач некомпетентен, не помог собаке, не взял анализы
- Плохое отношение персонала, игнорирование пациентов
- Врач (Петр Петрович) дал вредные обезболивающие, ухудшившие состояние кошки
- В клинике подцепили блох, не измерили температуру
- Врач не осмотрел собаку после родов, отказался помочь
- Врач не взвесил кота, превысил дозу антибиотика
- Отсутствие УЗИ и рентгена затрудняет диагностику
- Врач не отвечал на вопросы, не давал рекомендаций
- Упущено время, из-за чего у собаки обнаружились больные почки
- Неправильная стерилизация кошки, приведшая к осложнениям

Ужасная клиника,ужасное отношение вет.врача и работников к людям и животным.Однозначно,не рекомендую!Было с чем сравнить,туда больше не поедем не при каких условиях.Врач 20 минут решал свои вопросы по телефону,а когда соизволил принять,не на один вопрос не ответил,рекомендаций не дал и общался так,как-будто ненавидит свою профессию и животных.Не тратьте свои нервы и берегите своих питомцев, там Вам явно не помогут!
Вы сходите в клинику КИС-КИС. И ВЫ ТОГДА поймете какая здесь клиника. В кис-кмс я обратилась с котом, в итоге отдала немалые деньги, подцепили блох . На следующий день у кота смертельная температура (40, в клинике даже не померили). Хорошо ,что в другой клинике попался грамотный ветеренал. Боролось за жизнь кота усиленными дозами антибиотиков, спасли, и в кис- уис, больше не шагу, . Мы теперь обращаемся только на мезанизаторов
К работе специалистов у меня нареканий нет. Но отсутствие УЗИ и рентген оборудования очень затрудняет диагностику. Большое спасибо ветврачам. Они не раз оказывали квалифицированную помощь нашим питомцам
Отличное отношение врача к животным, грамотное лечение и приятные цены!
Приемлемые цены, и единственный нормальный ветеринар на весь город Пётр Петрович. Рекомендую
Заболел кот. Обратился городскую ветеринарную клинику. Врач Пётр Петрович, Даже не взвесил животное!!! Хорошо что температуру померил, была в норме. Поставили диагноз: подозрение на кальцивироз. Назначили лечение. После этого лечения коту все хуже и хуже. Начинало рвать после укола антибиотика (цефтриаксон). Обратились Иввет. Кота взвесили. Выслушали, взяли кровь на анализ. Про антибиотик, что назначили в городской клинике, сказали, что назначается в крайнем случае и что дозу для кота превысили в 2 раза!!!! Вообщем помогли угробить кота!!!! 3 года назад в срочном порядке обращался с собакой после родов, не все щенки родились. Даже не посмотрели, сказали что мы не рентген и не узи. (Врач был не П.П., а второй, лысый. Тот еще кадр!). Хотя в Иввет даже на ощупь определили наличие щенков, что потом подтвердило УЗИ. Вообщем все, зарекся обращаться туда!!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!
Лучшая ветклиника в Муроме, Петр Петрович отличный специалист! Медсестры очень хорошие все разъясняют! Только туда со своими питомцами!
Та клиника, где реально за копейки лечат животных. Без понтов работают профессионалы. Спасибо огромное, всегда приходили на помощь моим питомцам!
Спасли моего кота от усыпления, на котором нам настаивали псевдо врачи в иввет. У кота отказали задние лапки, причину сразу установили и выписали лечение. С моим котиком все хорошо, спасибо
Врач клиники что помоложе, не ПЕтрович, просто ужасный не грамотный врач, не помог моей собаке совсем, прописал противорвотные, не взял анализы, время было упущено, у неё оказались больные почки, не видите к нему животных, ПЕтрович бы помог но не этот человек
Благодаря ‘старанием врача’ простая стерелизация кошки, за которую заплатила 2200,в итоге обратилась чуть не гибелью невинного существа, за жизнь долго боролись и в итоге отдала ещё не мало денег. Хочется пожелать этому рыжему доктору, — ЧТОБЫ ЕГО ТАК ЛЕЧИЛИ, КАК ОН НАМ СДЕЛАЛ. СЛОВ НЕТ БОЛЬШЕ ДЛЯ ЭТОГО ‘ВРАЧА’. Люди, будьте осторожны у Петра Петровича не делайте стерилизацию! Искалечит и убьет животное! Я после этой стерилизации отдала не мало денег , чтобы спасти животное. Она в агонии была две недели после стерилизации Петра Петровича,он дал свой телефон и советовал обезболивающие делать уколы.Потом как оказалось эти уколы разрушают весь организм малышки,и так не помогли, только мучение с высокой температурой в две недели. Кошек к нему не надо носить,он про них ничего не знает. Чудовище просто.
Петр Петрович очень умный и опытный врач,в отличие от других ветклиник,особенно Ветдоктор на московской улице,там работает врач Туманова,которая почти всех животных отправляет на тот свет!Но бог накажет таких горе -докторов,не ходите туда никогда! Спасибо Вам,Петр Петрович за отличное лечение и всегда умный совет! Со своими питомцами только к Вам!