"Бюджетное учреждение Чувашской Республики Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики" — Мариинский Посад, улица Лазо, 43
Бюджетное учреждение Чувашской Республики Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по отзывам клиентов одна из лучших организаций Мариинского Посада. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бюджетное учреждение Чувашской Республики Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики
Ветеринарная клиника
+7 (83542) 2-10-50
+7 (83542) 2-11-50
- Эффективное решение проблем (в некоторых случаях).; Помощь в лечении питомцев (отдельные врачи – Алёна, Алевтина Владимировна); Быстрое реагирование на обращение, профессиональное обсуждение ситуации; Доброжелательный персонал; Подходит для простых потребностей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Лазо, 43
-
Открыто до 16:00до закрытия 5 ч 48 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бюджетное учреждение Чувашской Республики Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных — государственная ветеринарная клиника в Мариинском Посаде. Оказывает медицинскую помощь домашним животным.
Адрес: ул. Лазо, 43 Сайт: (http://vet.cap.ru/) Телефоны: +7 (83542) 2-10-50, +7 (83542) 2-11-50 Режим работы: Пн–Пт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–12:30).
Контакты как добраться?
- Индекс: 429570
- Полный адрес: Чувашская Республика — Чувашия, Мариинский Посад, улица Лазо, 43
- Район: Мариинско-Посадский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (83542) 2-10-50 | +7 (83542) 2-11-50
- Сайт: http://vet.cap.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:00
Вторник
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Бюджетное учреждение Чувашской Республики Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики на июнь 2026 года
Little One Лак-во для грызунов 'Овощная смесь'150г
Смесь, состоящая из пяти видов сушеных овощей, поможет разнообразить питание зверьков, а также послужит источником витаминов и других полезных веществ
ZILLII 0,400кг д/к стерилиз,изб.вес индейка/утка
Полнорационный корм для взрослых кошек, страдающих избыточным весом и стерилизованных
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бюджетное учреждение Чувашской Республики Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики" на карте Мариинского ПосадаОстановки
Больница
400 м
Мариинский Посад
1,56 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в лечении питомцев (отдельные врачи – Алёна, Алевтина Владимировна)
- Доброжелательный персонал
- Эффективное решение проблем (в некоторых случаях).
- Быстрое реагирование на обращение, профессиональное обсуждение ситуации
- Подходит для простых потребностей
- Персонал безразличен, не проявляет инициативу
- Необоснованная оплата за приём при отсутствии результата
- Неправильное назначение препаратов (например, лекарство от паразитов вместо лечения лишая)
- Отсутствие базового оборудования (весов для животных)
- Отсутствие необходимых лекарств (например, антибиотиков)
- Несоблюдение графика работы (уход раньше времени)
- Некомпетентность в сложных случаях (неправильные диагнозы, лечение)
- Бездействие руководства на жалобы
- Неопрятный вид животных после приёма (например, нестриженые когти)
- Перенаправление в другие клиники вместо оказания помощи

Спасибо ветврачам :Алёне и Алевтине Владимировне за их нелёгкий труд. Люди любят свой труд. Не раз помогали мне в лечении моих питомцев.
Типичный сельский ветеринарный пункт. Для простых потребностей подойдёт. Со сложными проблемами идти не стоит. Собаку летом чуть не потеряли. Диагноз поставили. Ногти не стрижены. На самом деле внутри была опухоль в полсобаки. Удалили в Чебоксарах. Все ОК.
Персонал совсем не хочет ничего делать. обратились с маленьким щенком, всю информация нужно выпрашивать, нужен был укол антибиотика. Его не оказалось, и это в ветклинике. Персонала много, но что они там делают — не совсем понятно. Как не придешь- они чай пьют! Никому не советую. Надо разгонять таких работничков
Приобрели там лекарственные препараты для животных, доброжелательный персонал.
Мне прям интересно, кто пишет положительные отзывы про эту клинику? Видимо свои Положительного вообще ничего нет. В клинике даже нет весов чтоб взвесить животное и определить дозу препарата для животного персонал совершенно не знает что делать. У них один ответ езжайте в Новочебоксарск или Чебоксары. Сколько раз не обращались помощи от них не видели адекватной. Я просто в шоке, кто их держит???? Они же получают зп, за что? Ни одного нормального специалиста не осталось. Их руководитель только сидит и головой машет на жалобы! А за прием у них ещё деньги берут В итоге в последний раз нам прокололи курс от лишая лекарством, который от паразитов….. Нет вы представляете… У меня один вопрос, что они там употребляют???? А если придешь после 15 часов, там уже нет ни кого. Хотя работают они до 17. Гнать надо таких работников, причем всех там.
Хочу выразить благодарность людям из этой организации. В ответ на обращение приняли информацию, обсудили ситуацию, предложили решение. Все по делу , профессионально и эффективно. Спасибо