"Ветлечебница" — Малая Вишера, Московская улица, 35
Ветлечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Малой Вишеры. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветлечебница
Ветеринарная клиника
+7 (81660) 3-18-38
+7 (81660) 3-67-52
+7 (81660) 3-19-56
- Вежливые сотрудники; Внимательность и аккуратность врача (Ильина Виолетта Юрьевна); Хорошие и чуткие врачи; Быстрое и успешное лечение абсцесса у кота; Профессионализм и моральная поддержка врача Екатерины.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Московская улица, 35
-
Открыто до 17:30до закрытия 3 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветлечебница – ветеринарная клиника в Малой Вишере, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Московская улица, 35. Работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 14:00). Контакты: +7 (81660) 3-18-38, +7 (81660) 3-67-52, +7 (81660) 3-19-56.
Контакты как добраться?
- Индекс: 174260
- Полный адрес: Новгородская область, Малая Вишера, Московская улица, 35
- Район: Маловишерское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (81660) 3-18-38 | +7 (81660) 3-67-52 | +7 (81660) 3-19-56
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 335 предложений
Скачать прайс-лист Ветлечебница на июнь 2026 года
ВАКА Клетка для грызунов, 1-ярусная, прямоугольная, с колесом, 36х25х27 см, цвет в ассорт.
ВАКА ECO Домик для кошек 'Палатка с ушками', 38х38х28 см, войлок, серый
БиоВакс Биокапли на холку для щенков с 2-х месяцев 'Паразиты? Нет!', с маслом чайного дерева и корейской хризантемой, 2 пип.х1.0 мл
VAKA Premium Корм для морских свинок, 1 кг
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Vision Classic 55, с металлической дверцей, 54x36x37 см, цвет в ассорт.
RolfClub 3D Ошейник для котят, для уничтожения клещей, блох, власоедов, действующее вещество фипронил, 40 см, серый
ВАКА Когтеточка-доска для кошек 'Широкая', 76х25 см, ковролин
ВАКА 'Люкс' Корм для хомяков, 900 г
MP Bergamo Совок для туалета кошек Queen, с мелкой ячеей, 30х13х5 см, цвет в ассорт.
VAKA Игрушка для кошек Дразнилка-удочка 'Летучая мышь Виктор', с бубенчиком, 4х8см/50 см, натуральная норка, цвет в ассорт.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветлечебница" на карте Малой ВишерыОстановки
Малая Вишера
420 м
Автостанция Малая Вишера
540 м
Улица 50 лет Октября
580 м
Новгородская улица, 58
600 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательность и аккуратность врача (Ильина Виолетта Юрьевна)
- Своевременная и профессиональная помощь (удаление травинки из носа собаки)
- Хорошие и чуткие врачи
- Вежливые сотрудники
- Быстрое и успешное лечение абсцесса у кота
- Профессионализм и моральная поддержка врача Екатерины.
- Неотзывчивость персонала (не отвечали на экстренный вызов)
- Халатное отношение к пациентам (кот умер без оказания помощи)
- Небрежное проведение вакцинации (выливание части вакцины)
- Недобросовестный осмотр (не взвесили щенка, не провели полноценный осмотр)
- Низкое качество операций (разошелся шов после стерилизации, гибель кошки)
- Негативное отношение персонала к клиентам
- Неприветливый врач (принимал больным, с температурой)
- Плохое состояние помещения
- Отказ в приеме без записи, несмотря на отсутствие очереди

Такая нужная организация, хорошие и чуткие врачи, а помещение кошмарное.
Хочется поблагодарить ветврача Екатерину за профессионализм и моральную поддержку.
Стерилизовали кошку в этой чудо станции,у врача Екатерины ,еще тот рукожопый врач.Через пару дней разашелся шов и все вывалилось наружу.Это было еще то зрелище.Пока везли кошку до другой клиники кошка умерла.Мы очень жалеем,что обратились в эту клинику.Обходите стороной этот сарай и этого тупого ‘доктора’.
Одной звезды много, сегодня пыталась спасти своего кота, как и для всех наверное, это член семьи, ему было всего 2 года, мой вислоухий, но… Видимо там работают такие нелюди, которым по фиг не только на людей, но и на животных, собственно которых они и собирались лечить. Сын прождал с умирающим котом полчаса, ни одна … не появилась, на телефон экстренного вызова никто не ответил, кот умер, так и не дождался помощи.. Теперь ,товарищи, так называемой ветклиники, что мне делать? Закройте свою так называемую ветклинику и не кочкайте людям мозги, что вы помогаете. Чтобы вам,…….. также плохо было, как было плохо моему коту ,когда он умирал
Одной звезды очень много для ‘профессионализма’ этих ‘врачей’ Загубили кота. Залечили. ‘Низкий поклон’. Не знаешь — не берись или учись.
Принимать собаку отказались. Сказали только по записи, хотя ни кого на прием не было. Согласились сделать прививку другой собаке, сделали безобразно. Пол вакцины со шприца вылили на хозяйку.
Крайне не приветливый врач. Болеет, с температурой принимает. В спб конечно гораздо приятнее ходить в ветклиники. Приехали на повторную вакцинация, взяли деньги за приём, осмотр, хотя момериди только температуру, даже не взвесили щенка, перчатки и собственно сама вакцина. Записалась в ветстанция, чтобы также сделать бесплатно, в итоге просидела 50 мин в очереди и получила порцию негатива. Лучше бы тогда поехали в платную клинику, мы там очень любим врачей, они за гораздо меньшие деньги оказывают гораздо большее внимание.
Хочу поблагодарить врача ветклиники, Ильину Виолетту Юрьевну, за своевременную помощь моей собаки, померанскому шпицу, Арчи. Находясь на даче вынуждены были обратиться за помощью в эту клинику, хотя муж настаивал на возвращение в Питер. Собака стала постоянно чихать, да так, что думали голову удари. Покяли, что чтото попало в нос и постоянно его раздражает. Поехали без особой надежды на удачу. Здание соовсем испортило и без того плохое настроение. Врач выслушала жалобы и осмотрела слизистую носа ничего не нашла. Затем предложила промыть носоглотку физраствором и после второго осмотра увидела посторонний предмет. Очень аккуратно и быстро достала пинцетом травинку из ноздри собаки. Выписала капли для дальнейшего лечения. Через двое суток Арчи был абсолютно здоров. Спасибо врачу за внимательнось и профессионализм. С уважением семья Обуховых и Арчи.
Абсцесс у кота вылечили, помогли быстро, сотрудники вежливые, всё хорошо