10%

"Ветлечебница" — Малая Вишера, Московская улица, 35

Ветлечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Малой Вишеры. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветлечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,50 47 оценок
Загрузка...
+7 (81660) 3-18-38 +7 (81660) 3-67-52 +7 (81660) 3-19-56
  • Своевременная и профессиональная помощь (удаление травинки из носа собаки); Быстрое и успешное лечение абсцесса у кота; Хорошие и чуткие врачи; Профессионализм и моральная поддержка врача Екатерины.; Внимательность и аккуратность врача (Ильина Виолетта Юрьевна)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Московская улица, 35
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветлечебница – ветеринарная клиника в Малой Вишере, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Московская улица, 35. Работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 14:00). Контакты: +7 (81660) 3-18-38, +7 (81660) 3-67-52, +7 (81660) 3-19-56.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 174260
  • Полный адрес: Новгородская область, Малая Вишера, Московская улица, 35
  • Район: Маловишерское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (81660) 3-18-38 | +7 (81660) 3-67-52 | +7 (81660) 3-19-56

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 391 предложений

Скачать прайс-лист Ветлечебница на июнь 2026 года
ALLEVA д/щенков всех пород Сенситив с океан-кой рыбой (2кг)
Территория Кавказ д/собак всех пород, индейка с брусникой (2.5кг)
Lucky bits индейка с яблоком (400гр)
Prime д/кошек с курицей (400гр) Приобрести Prime д/кошек с курицей (400гр) Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 1 шт
Вака корм для птиц Просо, 500 г Корм для птиц Просо Широко распространенный вид корма для всех растительноядных птиц: попугаев, амадин, канареек, щеглов, снегирей и других декоративных птиц. Является незаменимым компонентом во всех зерновых смесях. Просо - жизненно необходимый к...
Миска на меламиновой подставке 'Бабочки' 0,16 л
Wanpy Cat сердечки для кошек, курица и треска (80г) Приобрести Wanpy Cat сердечки для кошек, курица и треска (80г) Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 3 шт
ALLEVA д/стер-ных с курицей (1,5кг) Полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов Аллева Эквилибриум с курицей.Ингредиенты: курица (50%) (дегидратированная курица - 80%, свежая курица – 20%), бурый рис, гороховый крахмал, растительные волокна ...
AWARD д/стерил-х кошек белая рыба(10кг) Приобрести AWARD д/стерил-х кошек белая рыба(10кг) Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 1 шт
Lucky bits филе индейки (25гр) Приобрести Lucky bits филе индейки (25гр) Вы можете в компании Добрыйдок в наличии 5 шт

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветлечебница" на карте Малой Вишеры
Остановки
Малая Вишера 420 м
Автостанция Малая Вишера 540 м
Улица 50 лет Октября 580 м
Новгородская улица, 58 600 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое и успешное лечение абсцесса у кота
  • Своевременная и профессиональная помощь (удаление травинки из носа собаки)
  • Вежливые сотрудники
  • Хорошие и чуткие врачи
  • Профессионализм и моральная поддержка врача Екатерины.
  • Внимательность и аккуратность врача (Ильина Виолетта Юрьевна)
  • Недобросовестный осмотр (не взвесили щенка, не провели полноценный осмотр)
  • Отказ в приеме без записи, несмотря на отсутствие очереди
  • Негативное отношение персонала к клиентам
  • Низкое качество операций (разошелся шов после стерилизации, гибель кошки)
  • Халатное отношение к пациентам (кот умер без оказания помощи)
  • Небрежное проведение вакцинации (выливание части вакцины)
  • Неприветливый врач (принимал больным, с температурой)
  • Неотзывчивость персонала (не отвечали на экстренный вызов)
  • Плохое состояние помещения
"Ветлечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветлечебница по адресу Московская улица, 35"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 9
  1. Такая нужная организация, хорошие и чуткие врачи, а помещение кошмарное.

  2. Хочется поблагодарить ветврача Екатерину за профессионализм и моральную поддержку.

  3. Стерилизовали кошку в этой чудо станции,у врача Екатерины ,еще тот рукожопый врач.Через пару дней разашелся шов и все вывалилось наружу.Это было еще то зрелище.Пока везли кошку до другой клиники кошка умерла.Мы очень жалеем,что обратились в эту клинику.Обходите стороной этот сарай и этого тупого ‘доктора’.

  4. Одной звезды много, сегодня пыталась спасти своего кота, как и для всех наверное, это член семьи, ему было всего 2 года, мой вислоухий, но… Видимо там работают такие нелюди, которым по фиг не только на людей, но и на животных, собственно которых они и собирались лечить. Сын прождал с умирающим котом полчаса, ни одна … не появилась, на телефон экстренного вызова никто не ответил, кот умер, так и не дождался помощи.. Теперь ,товарищи, так называемой ветклиники, что мне делать? Закройте свою так называемую ветклинику и не кочкайте людям мозги, что вы помогаете. Чтобы вам,…….. также плохо было, как было плохо моему коту ,когда он умирал

  5. Одной звезды очень много для ‘профессионализма’ этих ‘врачей’ Загубили кота. Залечили. ‘Низкий поклон’. Не знаешь — не берись или учись.

  6. Принимать собаку отказались. Сказали только по записи, хотя ни кого на прием не было. Согласились сделать прививку другой собаке, сделали безобразно. Пол вакцины со шприца вылили на хозяйку.

  7. Крайне не приветливый врач. Болеет, с температурой принимает. В спб конечно гораздо приятнее ходить в ветклиники. Приехали на повторную вакцинация, взяли деньги за приём, осмотр, хотя момериди только температуру, даже не взвесили щенка, перчатки и собственно сама вакцина. Записалась в ветстанция, чтобы также сделать бесплатно, в итоге просидела 50 мин в очереди и получила порцию негатива. Лучше бы тогда поехали в платную клинику, мы там очень любим врачей, они за гораздо меньшие деньги оказывают гораздо большее внимание.

  8. Хочу поблагодарить врача ветклиники, Ильину Виолетту Юрьевну, за своевременную помощь моей собаки, померанскому шпицу, Арчи. Находясь на даче вынуждены были обратиться за помощью в эту клинику, хотя муж настаивал на возвращение в Питер. Собака стала постоянно чихать, да так, что думали голову удари. Покяли, что чтото попало в нос и постоянно его раздражает. Поехали без особой надежды на удачу. Здание соовсем испортило и без того плохое настроение. Врач выслушала жалобы и осмотрела слизистую носа ничего не нашла. Затем предложила промыть носоглотку физраствором и после второго осмотра увидела посторонний предмет. Очень аккуратно и быстро достала пинцетом травинку из ноздри собаки. Выписала капли для дальнейшего лечения. Через двое суток Арчи был абсолютно здоров. Спасибо врачу за внимательнось и профессионализм. С уважением семья Обуховых и Арчи.

  9. Абсцесс у кота вылечили, помогли быстро, сотрудники вежливые, всё хорошо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных