"Вет хаус" — Майский, улица Горького, 220
Вет хаус по отзывам клиентов одна из лучших организаций Майского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вет хаус
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (988) 927-94-94
+7 (988) 923-78-72
- Вакцинация 750
- Прием врача 500
- УЗИ 500
- Определение группы крови 2000
- Донорская кровь 15000
- Все цены (12)
- Врач всегда на связи во время лечения; Профессиональная и доброжелательная помощница Дарья; Доброта и трепетное отношение к животным; Вежливый и знающий персонал.; Качественный наркоз с комфортным восстановлением
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Горького, 220
-
Открыто до 18:00до закрытия 7 ч 41 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вет Хаус – ветеринарная клиника и аптека в городе Майский, расположенная по адресу ул. Горького, 220. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными.
Режим работы: Пн, Ср, Пт: 09:00–18:00 (перерыв 12:00–13:00) Вт, Чт: 09:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00) Сб: 09:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00)
Контакты: +7 (988) 927-94-94, +7 (988) 923-78-72
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Майский, улица Горького, 220
- Район: городское поселение Майский
- Все телефоны компании: +7 (988) 927-94-94 | +7 (988) 923-78-72
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 12 предложений
Скачать прайс-лист Вет хаус на июнь 2026 года
Определение группы крови
2000
Чистка зубов
Санация ротовой полости проводится по предварительной записи
2000
Прием врача
500
Стерилизация собаки
Операция по предварительной записи. Проводится под общим наркозом.
2500
Вакцинация
Цена за вакцинацию от 750 рублей, зависит от производителя. Цену уточняйте
750
Переливание крови
5000
Кастрация кота
Операция проводится по предварительной записи
1700
Рентген - 1 проекция
Заключение к рентгенологическому исследованию оплачивается отдельно
700
УЗИ
500
Донорская кровь
15000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вет хаус" на карте МайскогоОстановки
Горгаз
860 м
Автостанция Майский
920 м
Рынок
1,03 км
Котляревская
1,49 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональная и доброжелательная помощница Дарья
- Наличие современного оборудования (рентген, УЗИ, лаборатория)
- Доступные цены
- Заботливое и внимательное отношение к животным
- Качественные лекарства
- Быстрое восстановление животных после операций
- Высокий профессионализм врача Геннадия
- Успешное лечение сложных переломов и тяжелых случаев
- Возможность онлайн-записи
- Качественный наркоз с комфортным восстановлением
- Чистота и стерильность в клинике, особенно в операционной
- Лучшая клиника в регионе
- Врач всегда на связи во время лечения
- Доброта и трепетное отношение к животным
- Вежливый и знающий персонал.
- Врач Диана неаккуратно подстригла когти собаке, повредив капилляр
- После процедуры у собаки усилился страх перед стрижкой когтей

Очень хороший и внимательный доктор. Котик после операции быстро пришёл в себя без каких либо побочных эффектов.
Подход и отношение к животным очень по человечески доброе,я не представляю ,как это раньше обходились без этой клиники и её сотрудников.,пять звёзд.
Очень хороший ветврач Генадий, теперь только к нему со своими питомцами!
Хочу выразитьь благодарность врачу Геннадию! Профессионал своего дела, внимательный и заботливый Айболит Наш добрый доктор Айболит Чистая, оборудованная клиника, где вашему любимцу поставят точный диагноз и вылечат его! Огромное спасибо, что вы у нас есть!
Лучшая клиника в регионе! Отношение к животным заботливое и внимательное! Есть рентген! Узи! Доктор золотые руки собирает сложные переломы, и вытягивает тяжелых больных! Самая чистая операционная! Самый лучший наркоз после которого животное максимально комфортно приходит в себя! Доктор добрый к животным, это очень важная деталь.
Гена замечательный специалист , человек с большой буквы!! И рентген есть в клинике и УЗИ и анализы все можно сделать. Очень советую эту клинику.
Замечательный доктор, очень хороший подход к животным, специалист своего дела
Замечательная клиника, замечательный врач Геннадий, очень грамотный специалист, рекомендую
Приятно удивлен наличием ветклиники в Майском! Сделали рентген собаке, персонал вежливый, к проблеме подошли со знанием дела.
Отличная клиника для питомцев. Всегда чисто. Все стерильно ветеринары очень доброжелательные к капитомцам, и к людям.
Хорошое направление всегда помогает всем животным. Качественные лекарства
Часто привожу сюда животных на лечение. Геннадию с лёгким сердцем доверяю лечение животных. Доверяю профессионализму этого ветеринара.
Замечательная клиника! Есть все необходимое для обследования питомца ( УЗИ, рентген, лаборатория), всегда чистенько. Замечательный, грамотный доктор Геннадий, который очень трепетно относится к животным. Был всегда на связи пока проходили лечение, ответил на все вопросы касающиеся лечения и здоровья котика. Выражаю огромную благодарность за то, что вылечил нашего любимца!
Здравствуйте! Я обращалась за медицинской и ветеринарной помощью для моей кошки Муси. Доктор Геннадий и ассистентка нас хорошо и вежливо приняли , и оказали качественную помощь. Операция была проведена успешно,и наша кошечка быстро пришла в норму. Благодарю вас за ваш труд!
Врач с золотыми руками и добрым сердцем и помощница милейшая и доброжелательная девушка. Не одно животное вылечили в этом месте узи/рентген/анализы,удобная онлайн запись на прием.
Врач Диана не понравилась. Подстригали ногти собаке, задела капилляр, кровь очень долго не останавливалась. Подстригла очень неаккуратно… Собака итак очень боялась этой процедуры, благодаря Диане боится ещё больше теперь. К доктору Геннадию вопросов нет, сколько обращались, всегда всё проходило хорошо!
Генадий, ветврач знающий ,профессионал своего дела, не дорого, помощница Дарья умничка к каждому животному свой подход, не кого не обделяют и делают свою работу, спасибо большое)))