10%

"Зоомир" — Майкоп, Степная улица, 190

Зоомир по отзывам клиентов одна из лучших организаций Майкопа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зоомир

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 69 оценок
Загрузка...
+7 (938) 537-44-17
  • Вежливый и приятный персонал; Чистота и отсутствие неприятных запахов; Информирование о скидках; Быстрое и грамотное обслуживание; Всегда есть необходимые товары для питомцев.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Степная улица, 190
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоомир – зоомагазин и ветеринарная аптека в Майкопе, расположенная по адресу Степная улица, 190. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных: корма, аксессуары и одежду для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и рептилий. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (938) 537-44-17.
одежда для домашних животных
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Степная улица, 190
  • Район: городской округ Майкоп
  • Все телефоны компании: +7 (938) 537-44-17
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 258 предложений

Скачать прайс-лист Зоомир на июнь 2026 года
Биохимический анализ крови (Максимальный профиль) 23 показателя
Оформление ветеринарного паспорта
Биохимия одного показателя
Купирование хвоста до 7 дней
Капельное внутривенное введение лекарственных препаратов по назначениям со стороней клиники (1 час) 1 категория
Инъекции внутрикостная по назначениям из сторонней клиники
УЗИ T-fast
Ампутация рудиментарных фаланг у щенков (1 конечность) 3-30 дней
Удаление пиометры, гемометры, беременной матки суки 5.1-10кг
Выскабливание 3-го века

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зоомир" на карте Майкопа
Остановки
ТЦ Майкоп Молл 330 м
Лицей № 34 1,39 км
Улица 12-го Марта 1,42 км
АЗС 1,63 км
Спартаковская улица 1,91 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и отсутствие неприятных запахов
  • Вежливый и приятный персонал
  • Информирование о скидках
  • Большой выбор товаров
  • Наличие живых животных (рыбки, хомячки, крысы)
  • Быстрое и грамотное обслуживание
  • Помощь в выборе товаров и животных
  • Красивое оформление магазина
  • Возможность наблюдать за животными во время покупок
  • Всегда есть необходимые товары для питомцев.
  • Дополнительные траты на лечение купленных питомцев
  • Неправильные рекомендации по лечению
  • Недоверие к магазину из-за некачественных услуг
  • Отсутствие компенсации за сопутствующие расходы (клетки, корм, ветеринар)
  • Продажа больных животных
  • Грубость персонала
  • Заброшенные и больные животные в магазине
  • Непрофессиональные консультации
  • Часто нет в наличии нужного корма
  • Плохие условия содержания животных (холод, отсутствие подсветки)
"Зоомир" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зоомир по адресу Степная улица, 190"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Хороший магазин! Только надо подсветки в клетки поставить ! Звери и птицы замерзают ! Кондеционеры персонал хороший! работают и им холодно!

  2. Сегодня зашла в этом магазин, была проблема у кошечки хвост начал облезать шерсть, девушка порекомендовала таблетки я у нее еще спросила что можно довать кошечке эти таблетки при беремености она сказала да не чего страшного не будет, зашла посмотреть отзывы и как правельно их довать, а оказалась что при положении их животным довать котегорически нельзя. Просто 500 рублей деньги на ветер, и нет доверии этому магазину просто пупые овцы

  3. Хороший магазин, есть в продаже крысы, хомячки, чудесные рыбки, пока выбираю товар ребенок изучает животных. Продавец милейшая. Всегда захожу когда еду в Молл, даже если ничего не нужно, просто полюбоваться рыбками карамельками

  4. Хороший магазин и персонал. Дают рекомендации и сообщают о хороших скидках. Молодцы!

  5. Всегда нет в наличии нужного корма для черепах,только в этом магазине. Персонал грубый. Перестали ходить в этот магазин.

  6. Помогли с выбором животного, с клеткой, проинформировали о том, как заботиться.

  7. Могу сказать только одно, т.к. был в магазине всего минуты 3-4, что очень грамотно и чётко мне продавец-кассир посоветовал приобрести нужные для кота и собаки средство, качественное и надёжное. Проверено временем. Искать долго не пришлось, с выбором помогли, причём по цене можно было выбрать и решать самому!)

  8. Классное место, чисто и приятно там находится, много животных, но запаха нет. Большой ассортимент и очень приятные девушки сотрудницы)) Купил для своего пса корм и много вкусняшек, доволен! Буду заходить еще

  9. Зашли в данный магазин вчера,23 февраля 2024 года,и сердце сжалось: бедный ожереловый попугай! Сидит весь ободранный,замученный! Бедная птица! Годами продается-не покупают,ну хоть покажите орнитологу! Нельзя так с живым существом

  10. В зоомире часто покупаю, но в этой точке впервые. Здесь очень красиво и большой выбор! Консультант была очень вежливой

  11. Очень приятные сотрудники, всегда есть в наличие что необходимо пушистикам.

  12. Честно я в шоке полном с магазина. Мы купили 30 декабря ребенку морскую свинку в подарок. Как только приехали домой , она вся зависла, чесалась , дергалась. Повезли к ветеринару в клинику вместе . По итогу свинка больная , истощена, заражена паразитами и еще бог весь чем. Кучу денег на лекарства, ветеринаров , по итогу она просто умерла в машине и какала кровью. Ужас просто ребенок в слезах. Деньги магазин естественно вернул только за свинку. А сверху еще 4к на клетку + еда и сено и миски еще 2к и еще 3,5 к на лекарства и врача. Отлично ухоженное животное

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных