"ГБУ РА Адыгейская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" — Майкоп, Загородная улица, 4
ГБУ РА Адыгейская республиканская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Майкопа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ РА Адыгейская республиканская станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (8772) 53-18-78
+7 (8772) 53-49-71
- Помощь в оформлении документов; Отсутствие очередей и предварительной записи; Вежливый и компетентный персонал; Ухоженная территория клиники.; Доступные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Загородная улица, 4
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ РА Адыгейская республиканская станция по борьбе с болезнями животных – государственная ветеринарная клиника в Майкопе. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает пн-чт с 08:00 до 17:00 (перерыв 12:00–13:00), пт – до 16:00. Контакты: +7 (8772) 53-18-78, +7 (8772) 53-49-71. Адрес: ул. Загородная, 4.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Загородная улица, 4
- Район: городской округ Майкоп
- Все телефоны компании: +7 (8772) 53-18-78 | +7 (8772) 53-49-71
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ РА Адыгейская республиканская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Алезан крем для суставов
Алезан крем
Барс новый капли для собак
Барс новый капли для собак
Диронет 500 для собак средних
Диронет 500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ РА Адыгейская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" на карте МайкопаОстановки
Улица Хакурате
292 м
Улица Юннатов
680 м
Завод Точрадиомаш
700 м
Черёмушки
830 м
Детский сад № 22
850 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врач всё объяснила и показала
- Внимательный и обстоятельный осмотр
- Вежливая консультация по телефону
- Видимые улучшения состояния проблемного животного
- Эффективное лечение
- Не берут деньги за каждый шаг
- Доброжелательное отношение к животным
- Вежливый и компетентный персонал
- Ухоженная территория клиники.
- Качественная и безболезненная стерилизация
- Доступные цены
- Успешная вакцинация без осложнений
- Хорошее отношение к животным
- Помощь в оформлении документов
- Отсутствие очередей и предварительной записи
- Ошибочный диагноз (подозрение на чумку вместо укуса клеща)
- Врач не провёл осмотр и не измерил температуру
- Пришлось обращаться к другому врачу для правильного лечения

Очень хорошее обслуживание ,внимательный и обстоятельный осмотр животного ,люди и самое главное не берут денег за каждый шаг .и еще если есть возможность несите своего питомца не в платную вет лечебницу ,а сюда
В декабре 2019 делали прививку от бешенства собачке тойчику все прошло хорошо больше боялась я, а не мой песик. ,
Порадовало отсутствие очереди и какой либо предварительной записи. Все по делу. Лечение эффективное.
Обратилась за помощью, собака сильно похудела,аппетита нет. Врач даже не сделал осмотр, температуру не померил, сказал,что может быть чумка,выписал лекарства и отпустил домой. Пришлось обратиться к другому врачу,померилм температу, 40.6,сказали что мою собаку укусил клещ,делали капельницы и уколы,вылечили.
Обращался при регистрации в ‘Меркурий’, вежлевый персонал знающий своё дело. Помогли оформить документы и взяли на обслуживание.
Очень внимательно отнеслись к моему котёнку, доброжелательный персонал. Красивая, ухоженная территория. Желаю удачи коллективу. Рекомендую.
Отличная клиника, понимающие специалисты. Возила кота кострировать врач умничка сделали все выстро и безболезненно.
Замечательный ‘Доктор Айболит ‘ Марина Викторовна, всё объяснила и показала! Спасибо
Позвонила по телефону, проконсультировалась, все понятно, вежливо рассказали, Приехали с питомцем сделали прививку, цены отличные, хорошее отношение к животным. Рекомендую.
Кот очень проблемный был, на большенство препаратов аллергия, всегда подкожный клещ, приходил с гулянок с пулями, уже не знали что делать. Решили пойти в вет клинику по Загородней/4. Изменения видно не вооружённым глазом. Спасибо огромное ветеринарам, которые там работают