"Белая Собака" — Майкоп, Пролетарская улица, 260
Белая Собака по отзывам клиентов одна из лучших организаций Майкопа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Белая Собака
Ветеринарная клиника, зооцентр, клуб любителей животных
- Профессиональный подход и точная диагностика (по мнению некоторых клиентов); Готовность помочь в любое время, включая ночные вызовы; Успешные операции и послеоперационное наблюдение; Спасение животных в критических ситуациях.; Долгосрочное сотрудничество с довольными клиентами (10+ лет)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Пролетарская улица, 260
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Белая Собака в Майкопе — круглосуточный зооцентр, оказывающий медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Пролетарская, 260. Работает ежедневно без выходных.
Контакты как добраться?
- Индекс: 385000
- Полный адрес: Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Пролетарская улица, 260
- Район: городской округ Майкоп
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Услуги и цены – 274 предложений
Скачать прайс-лист Белая Собака на июнь 2026 года
Эутаназия животного весом 10-25 кг с утилизацией
Инфузионная терапия ИПС более 2 ч
Удаление молочного зуба
Хирургические операции могут не включать стоимость расходников и анестезии. Уточняйте пожалуйста актуальную стоимость у врача.
Внутривенное введение в установленный катетер
Энуклеация глазного яблока (офтальмологом) 2 кат
Реанимация плода
ОГЭ суки свыше 30 кг
Хирургические операции могут не включать стоимость расходников и анестезии. Уточняйте пожалуйста актуальную стоимость у врача.
Паховая грыжа у собаки 10-30 кг
Хирургические операции могут не включать стоимость расходников и анестезии. Уточняйте пожалуйста актуальную стоимость у врача.
Анест. сопровождение операции для животного 10-20 кг
Хирургические операции могут не включать стоимость расходников и анестезии. Уточняйте пожалуйста актуальную стоимость у врача.
Резекция участка кишечника у собаки массой до 10 кг
Хирургические операции могут не включать стоимость расходников и анестезии. Уточняйте пожалуйста актуальную стоимость у врача.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Белая Собака" на карте МайкопаОстановки
Улица Победы
78 м
Пролетарская улица
230 м
ТЦ Столица
460 м
Травмпункт
640 м
Центральный рынок
660 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Добрый и отзывчивый персонал
- Успешные операции и послеоперационное наблюдение
- Готовность помочь в любое время, включая ночные вызовы
- Спасение животных в критических ситуациях.
- Долгосрочное сотрудничество с довольными клиентами (10+ лет)
- Профессиональный подход и точная диагностика (по мнению некоторых клиентов)
- Врачебные ошибки, приведшие к ухудшению состояния питомцев
- Использование некачественных материалов (обычные нитки вместо хирургических)
- Неправильный расчет наркоза (долгое отхождение)
- Осложнения после операций (гнойные швы, неполная стерилизация)
- Антисанитария и сильный запах в клинике
- Халатное отношение к животным (игнорирование жалоб)
- Ошибки в диагностике (пропущенный перелом, неправильные диагнозы)
- Отсутствие назначения необходимых препаратов (антибиотиков)

Самая худшая ветиринаяная клиника города. Профессионализм на нуле. Если вы хотите сохранить здоровье своему питомцу, обходите десятой дорогой это место.
Возили кота и кошек на стерилизацию и кострацию в эту клинику. Котикам было по 8 мнсяцев. Наркоз не рассчитали: животные отходили двое суток. Швы кошкам наложили обычными нитками, которые в итоге загноились. Никакие антибиотики прописаны не были. Кота обработали каким-то серебристым препаратом. Кот его нализался и в итоге у него пошли язвы на языке и в 0 пошла формула крови: кровь свертывалась 20(!) минут, вместо нормаоьных 2-4. Котов в итоге спасали в другой клинике после очень удачных операций в Белой собаке
По поводу как лечат не чего сказать не могу но на улицу выйте не возможно воняет извените собачьими фекалиями, Пипи. И это центр города куда смотрит администрация города.
Всем добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Галине Викторовне за то, что приняла нас с нашей кошечкой почти ночью и спасла её. Мы проживаем в Лабинске, но ни один наш врач не отозвался , чтобы спасти нашу красавицу, так как была суббота , а в выходной никто не хочет работать. Только Галина Викторовна сразу же откликнулась на нашу просьбу . Операция прошла успешно, были очень удивлены тем, что кошечку оставили в клинике для наблюдения послеоперационного. Сейчас спустя неделю наша любимица бодра и весела. Обращаемся в эту клинику не первый раз и будем обращаться всегда. Не верю я тем отзывам, которые пишут о клинике плохое. Здоровья Вам и процветания. Хорошо , что Вы есть.
Если хотите угробить животное то вам сюда! Стерилизовала собаку, у неё начались осложнения из-за чего теперь пузо висит как у кормящей (уже год так так что точно не пройдёт) . Затем у неё началась течка а после неё гной. На что их горе врач сказала что это нормально организм привыкает. Оцените всю глупость данного ответа! Какая течка если нет репродуктивных органов?! В итоге сделала УЗИ в другой клинике и оно показало что эти садисты не удалили один яичник. Как их до сих пор не прикрыли? Им плевать на правильный диагноз и на здоровье животного лишь бы больше денег срубить
Уже 12 лет сотрудничаем с Галиной и клиникой напрямую. Все животные здоровы и в порядке. Обращаемся только туда. Диагноз не на глаз, все отлично, отслеживает дальнейшее здоровье вашего питомца! В общем спасибо огромное! Ветеринар от Бога!!!! Среди ночи примчится и выручит
Отвратительная клиника! Которая до сих пор работает! Повезли собаку с подозрением на перелом. Галина посмотрела, сказала что все хорошо, не переживайте идите домой, собака у вас здорова. Я несколько раз уточнила, на с чет ренгена, на с чет того чтобы она еще раз посмотрела собаку. Щенку 3,5 месяца. Он дрожит, на ногу не наступает, скулит. Но сказали что все хорошо. С врачом я спорить не стала. Через 4 дня лучше не стало, мы всетаки решили отвезти ее на ренген. Оказался перелом тазового бедра. И бедная собака мучалась. Я ей пристала фото ренгена, где явно виден перелом. На что мне сказали что перелома там нет. Но есть якобы перелом в позвоночнике. Хотя 4 клиники по городу, сказали что перелом таза. Такое холатное отношение. В клинике вонь не возможная, грязь. Это недопустимо!
Выражаю благодарность врачам клиники за спасение моих питомцев, неоднократно обращались много лет подряд, всегда получали необходимую помощь и консультации. Спасибо огромное.
Я хочу от всей души поблагодарить вед врачей клинике Белая собака за их спасение собаки и заботу, и внимания. А так же поздравить с Новым годом и пожелать им счастья, добра, мирного неба над головой и всего самого хорошего. Это люди не обыкновенной души. Я работаю с ними более 10 лет. Они всегда приходят на помощь в трудную минуту. Они професионалы и всегда оказывают в любое время помощь. Дай Бог им здоровья и сил!!
Отличная ветклиника. Помогут в любое время. Добрый и отзывчивый персонал. Теперь буду обращаться только к ним