10%

"4 лапы" — Майкоп, улица 12 Марта, 161А

4 лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Майкопа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

4 лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 241 оценка
Загрузка...
+7 (903) 466-33-52
  • Качественные операции (аккуратные швы после стерилизации).; Отзывчивый и внимательный персонал; Несколько случаев успешного спасения животных; Хороший выбор товаров для животных; Объясняют диагнозы и лечение без лишних назначений
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 12 Марта, 161А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
4 лапы – ветеринарная клиника в Майкопе, оказывающая комплексный уход за домашними и сельскохозяйственными животными. Расположена по адресу: ул. 12 Марта, 161А. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00.

Основные направления: — Диагностика (УЗИ, кардиология, офтальмология, стоматология) — Лечение (терапия, хирургия, дерматология, гинекология, коррекция поведения) — Профилактика (вакцинация, диетология, стерилизация) — Дополнительные услуги: груминг, стрижка, ветаптека.

Контакты: +7 (903) 466-33-52. Сайт не указан.

Коротко: многопрофильная ветклиника с широким спектром услуг для кошек, собак и лошадей.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач по коррекции поведения
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
лечение лошадей
стрижка питомцев
узи для животных

Контакты как добраться?

  • Индекс: 385008
  • Полный адрес: Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица 12 Марта, 161А
  • Район: городской округ Майкоп
  • Все телефоны компании: +7 (903) 466-33-52

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • УЗИ
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
    • лошади
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • груминг
    • вакцинация

Услуги и цены – 321 предложений

Скачать прайс-лист 4 лапы на июнь 2026 года
Спленоэктомия у собаки более 10 кг
Удаление молочных желез (I категория сложности)
Стрижка собаки < 30 кг., гигиеническая (без стоимости релаксации)
Кесарево сечение (сук крупных пород)
Инвагинация кишечника 1 категория
Корекция ушных раковин
Диафрагмальная грыжа хирургическое лечение
Новокаиновая блокада
Электронная метка для животных
Обработка от эктопаразитов (спрей, капли)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "4 лапы" на карте Майкопа
Остановки
Улица 12-го Марта 64 м
Станция переливания крови 223 м
Улица 12-е Марта 262 м
Детский сад № 33 420 м
Улица Чкалова 680 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее отношение к животным и их хозяевам
  • Грамотные и профессиональные ветеринары
  • Адекватные цены
  • Быстрая и точная диагностика
  • Качественные операции (аккуратные швы после стерилизации).
  • Хороший выбор товаров для животных
  • Объясняют диагнозы и лечение без лишних назначений
  • Отзывчивый и внимательный персонал
  • Удобное расположение
  • Несколько случаев успешного спасения животных
  • Плохая организация приема (неуточненные заранее расходы)
  • Некомпетентность в некоторых случаях (неправильные диагнозы без анализов)
  • Неоправданно высокие цены за манипуляции
  • Навязывание дополнительных процедур и анализов
  • Неоказание гуманной помощи при тяжелом состоянии животного
  • Отсутствие прозрачности в оплате (непредоставление чеков, неясные расценки)
  • Грубость персонала (по мнению некоторых клиентов)
  • Негативный опыт с вакцинацией (навязывание ненужных прививок)
"4 лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "4 лапы по адресу улица 12 Марта, 161А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Обратилась в вет. клинику по поводу стерилизации кошки. Воспользовалась скидкой выходного дня. Всё прошло отлично, шов маленький, аккуратный. Персонал вежливый, внимательный. И цены адекватные.

  2. Очень хорошая клиника ! Хорошее отношение к животным ! Не дорого

  3. Добрые,отзывчивые,внимательные,сотрудники.Мы поехали прокунсультироваться после травмы нашего котика.Ну в нашем случае нужна была более расширенная консультация.

  4. Хороший выбор товаров для животных. Наличие профессиональных ветеринаров. Удобное расположение .

  5. Не обращайтесь в данную клинику!!! Отношение отвратительное, ставят диагноз животному без взятия анализов! Обратились к ним с котом, поставили диагноз чумка, поросили 8000р. Оказалось кот простыл. Не компитентный персонал. Не рекомендую данную клинику, обходите ее стороной!!!

  6. хороший магазин и вет. кабинет . прекрасный . отзывчивый персонал. рекомендую.

  7. Заболела собака, привёз, вежливые девушки взяли анализ, поставили диагноз, всё грамотно. Собака жива здорова, спасибо.

  8. Мы приезжие из МО приехали. Конечно в таком заведении я впервые это самое ужасное место в которое мы обращались. Перешла спросить какая вакцина есть в наличии и с ориентироваться по цене в итоге начался развод, нужно кучу анализов сдавать и сделать еще 2 вакцины по мимо необходимой. Сказала что пока не готова на все эти процедуры, с меня взяли 450 я так и не поняла как так получается что я зашла уточнить стоимость вакцины, а в итоге заполонила 450 не за что да еще и стоимость не уточнили Решили отложить процедуру до приезда в свой город

  9. Уж не знаю кто там пишет такие гневные отзывы. То ли люди привыкшие, что перед ними все бегают, либо подставные. Не так давно пришлось обратиться в клинику. Знакомые посоветовали именно это заведение. Да, может ремонт и не супер пупер, но отношение, что к животным, что к их хозяевам очень даже хорошее! Ничего лишнего не назначали, все по факту объяснили и помогли нам. Спасибо вам большое!)))

  10. Обречённо кота не отказались ‘полечить’, хотя я спрашивала, стоит ли это делать. У котика была критически низкая температура тела. Сделали ‘оздоровительные’ манипуляции за немалые деньги, вместо того, чтобы помочь уйти животному без мучений.

  11. Посещаем эту клинику 6 лет. Ветеринары грамотные, умные, отличные специалисты, несколько раз спасали наших котиков. Ругали нас за неправильный уход за ними, учили, как правильно ухаживать за питомцами. Видно, что к ‘пациентам’ относятся всерьез, любят животных и жалеют. Читала сейчас, что они и хамки, и не умеют лечить, но с этим мы категорически не согласны. Они могут быть грубоваты, но, мы видели, что это от того, что неравнодушны и беспокоятся о животных. Мы и дальше будем лечиться только у них, потому-что котиков у нас много и они периодически болеют, а в эту клинику уже приезжаем как к себе. Мы очень им доверяем. Удачи вам, девочки, здоровья и всего самого лучшего.

  12. Самая адекватная вет клиника в городе,где с вас не сдерут все денежные средства. Первый раз привезла кошку,врачи за 5 минут поставили диагноз и экстренно прооперировали её (была пиометра). Сейчас тоже обратилась и так же быстро поставили верный диагноз без кучи доп исследований и сразу начали лечение. Отношение персонала хорошее как к хозяину,так и к питомцу.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных