"Ветклиника" — Любань, Селецкое шоссе, 2А
Ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Любани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветклиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (81361) 9-16-09
- Эффективное лечение (примеры выздоровления); Приемлемые цены на лечение; Отдельная благодарность врачу Виктории за квалификацию и отношение; Быстро и точно диагностируют проблемы; Доброжелательные, профессиональные и отзывчивые врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Селецкое шоссе, 2А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника — ветеринарная клиника и аптека в г. Любань, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: Селецкое шоссе, 2А. Режим работы: пн-сб 09:00–17:00. Контактный телефон: +7 (81361) 9-16-09. Подробнее на сайте: (http://кировсксббж.рф/ljubanskij-veterinarnyj-uchastok/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ленинградская область, Тосненский район, Любань, Селецкое шоссе, 2А
- Район: Любанское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (81361) 9-16-09
- Сайт: http://кировсксббж.рф/ljubanskij-veterinarnyj-uchastok/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Ветклиника на июнь 2026 года
Лекарства для животных, вакцины для собак и кошек, корма для животных, игрушки для животных, переноски для кошек и собак,
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветклиника" на карте ЛюбаниОстановки
Любань-2
246 м
Дом быта
293 м
Станция Любань
960 м
Любань
1,15 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательные, профессиональные и отзывчивые врачи
- Быстро и точно диагностируют проблемы
- Эффективное лечение (примеры выздоровления)
- Возможность получить консультацию и прививки без лишних сложностей.
- Оказывают первую помощь даже в нерабочее время
- Чистое и опрятное помещение
- Доступные цены на услуги
- Дают полезные рекомендации и советы
- Приемлемые цены на лечение
- Врачи любят животных и хорошо с ними обращаются
- Отдельная благодарность врачу Виктории за квалификацию и отношение
- Работают в выходные дни
- Не предупреждают о переносе или отмене приёма
- Нехватка персонала (врачам тяжело работать в одиночку)
- Отсутствие специализированного оборудования (УЗИ, рентген, МРТ)
- Нет даже базовых приборов (например, градусника)
- Отсутствие некоторых препаратов
- Маленькое помещение
- Необходимость заранее записываться (не всегда принимают без записи)
- Плохая связь с банками (проблемы с безналичной оплатой)
- Не всегда работают по графику (бывают неожиданные закрытия)
- Ограниченные возможности для сложных случаев (направляют в другие клиники)

У меня впечатления о клинике хорошие. В прошлом году кот на даче повздорил с местными, как результат — прокушенная лапа и воспаление, хромает. Привёз страдальца, его обследовали, назначили курс антибиотиков. Через неделю кот скакал как новенький. Два посещения и недельный курс уколов обошлись где-то в 800р. Всем здоровья! И людям и животным.
Хороший участок. Еще бы оборудования нашим врачам, такое как УЗИ и т.д., то цены бы этому участку не было.
Спасибо большое дорогие мои хорошие люди,РЫЖИЙ идет на поправку. Хочется выразить отдельную благодарность Тосненскому отделению. Доктор,спасибо что сохранили глаз.
Хороший ветцентр. Прекрасный ветврач, послушала нашу чихуашку и сразу определила проблему с сердцем. Будем лечиться.
Могут оказать только первую помощь. Нет никакого оборудования. В сложных случаях не теряйте времени, и везите в другое место.
Выражаю огромную благодарность всем врачам данного ветцентра! По волшебному чуду делали прививку собачке которую не достать было в Питере. всегда очень профессиональны и чутки.
Особое спасибо хочу выразить врачу Виктории и сестре за отношение и квалификацированное лечение животных, а также отношение к людям. Спасибо!!!
Хорошие врачи, могут оказать первичную помощь, но нет специализированного оборудования — рентген, узи если что-то серьезное, лучше в Тосно или Колпино
Приехали в рабочее время. Закрыто. На входе записка, что специалист на выезде. Позвонили. Сказали, что надо заранее записываться.
Спасибо большое врачам данной станции! Приехали под конец рабочего дня, у них была операция . Не отказали в первой медицинской помощи, сделали все, что возможно было на данный момент. Так же дали совет в дорогу на экстренную ситуацию. Подсказали куда поехать до ближайшей станции, где окажут полноценную мед. помощь.
Получили консультацию, сделали прививку. Доктор очень приятная и компетентная все объяснила и дала рекомендации. Единственно ей бы в помощь еще сотрудника, тяжело одному работать в такой структуре. Благодарю за помощь и консультацию.
Замечательный отзывчивый доктор Виктория, всегда поможет тем, что в её силах. Ещё бы УЗИ аппарат современный появился, было бы замечательно. Про рентген и не мечтаем, с этим даже в Тосно беда.
Хорошая врач, но у них вообще ничего нет, даже градусника, про препараты я вообще молчу 🙁
Очень понравилось обслуживание. Нужно было стерилизовать кошечку и кастрировать котика. Обычное помещение, без наворотов. Но чисто, аккуратно. Работают в выходные, что для нас было важно.
Халатное отношение к клиентам! Записали на приём, а сами не работали в этот день и заранее об этом не уведомили!
Обратились после платной клиники , врач ,приятная доброжелательная женщина,к сожалению,не спросили имя,,отчество, все объяснила толково по поводу болезни кошки. Обращение с животными хорошее, цены приемлемые. Хорошо бы нужные аппараты были в нашей клинике .
Делали плановые прививки. Цены примерно такие же как и везде. Ветеринар, мужчина, видно что любит животных. Помещение не большое, но опрятное. По поводу медицинского оборудование , типа УЗИ , МРТ итд — надо узнавать. Из минусов — плохая связь с банками, поэтому лучше иметь наличку. Хотя банкоматы рядом есть
Очень доброжелательные врачи, профессионалы, грамотные и отзывчивые, спасибо, в помещении чисто