"ГБУ ЛО Станция по борьбе с болезнями животных" — Луга, Солецкая улица, 56
ГБУ ЛО Станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Луги. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ ЛО Станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (81372) 2-37-00 Запись на прием
- Быстрое и профессиональное оказание услуг; Квалифицированные и вежливые врачи; Просторная парковка; Оперативная помощь в экстренных случаях; Внимательное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Солецкая улица, 56
-
Открыто до 20:00до закрытия 7 ч 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ ЛО Станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника и аптека в городе Луга. Находится по адресу: ул. Солецкая, 56. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (с перерывами).
Услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, чипирование, обработка от клещей, рентген, УЗИ, стационар, стрижка, усыпление, кремация. Ветаптека, оформление сертификатов.
Контакты: +7 (81372) 2-37-00 (запись). Сайт не указан.
вакцинация животных
ветаптека
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
рентген для животных
сертификаты для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ленинградская область, Луга, Солецкая улица, 56
- Район: Лужское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (81372) 2-37-00 Запись на прием
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 11:00, 11:20 — 20:00
Вторник
08:00 — 11:00, 11:20 — 20:00
Среда
08:00 — 11:00, 11:20 — 20:00
Четверг
08:00 — 11:00, 11:20 — 20:00
Пятница
08:00 — 11:00, 11:20 — 20:00
Суббота
08:00 — 11:00, 11:20 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 11:00, 11:20 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- рентген
- УЗИ
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Способ оплаты
- наличными
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ ЛО Станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для котят, кошек и мелких собак до 10 кг (1 пипетка, 1 мл.)
Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней.Вскройте упаковку, отломите носик от пипетки, ...
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг (2 таб., 120 мг.)
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг
Inspector капли для кошек (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для кошек (1-4 см.)
Празител суспензия для кошек и котят (15 мл.)
Празител суспензия для кошек и котят
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ ЛО Станция по борьбе с болезнями животных" на карте ЛугиОстановки
Лангина Гора
520 м
Медведское шоссе
660 м
Рынок Шапито
1,04 км
Кооператор
1,05 км
Районная библиотека
1,14 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное отношение к животным
- Оперативная помощь в экстренных случаях
- Просторная парковка
- Приветливый персонал
- Доступные цены
- Доброжелательная атмосфера
- Удобная запись по времени
- Быстрое и профессиональное оказание услуг
- Наличие ветаптеки и рентген-кабинета
- Чистота в клинике
- Возможность кремации животных.
- Квалифицированные и вежливые врачи
- Долгое ожидание в очереди
- Отсутствие осмотра перед прививкой
- Ограниченное количество специалистов
- Неоперативность в экстренных ситуациях
- Прием только по записи
- Непрофессиональное поведение отдельных сотрудников
- Неопределенные диагнозы у некоторых пациентов
- Очереди даже при записи

Отличные специалисты, которые отличаются не только знаниями, но и вежливостью, и внимательностью, как к пациентам, так и к их хозяевам. Чистота, которой могут смело завидовать больницы для людей. Ветаптека, рентген кабинет, очень бюджетные и приемлемые цены, при наличии полного комплекса услуг)))
Внимательный персонал, грамотные и профессиональные ветврачи. Много раз обращалась, тк у меня несколько собак, всегда помогали. Цены очень лояльные.
Делали прививку собаке, по чеку был пробит клинический осмотр,но собаку абсолютно никто не осматривал, ни уши,ни глаза,ни лапы! Было такое ощущение, что сам врач боится собак! Женщина в возрасте, не первый раз замечаю за ней не проф. подход.
Благодарим Татьяну. Быстро и профессионально сделала все уколы коту, без моей или чьей-то помощи. Не смотря на их болезненность он даже не нервничал и соответственно не царапался и не вырывался, хотя уже имел неприятный опыт уколов.
Очень чисто. Во дворе много места для машин. Персонал крайне приветлив!
Гос ветеринарная клиника, работает, зверей лечат… Других вариантов в округе нет
Обращалась только по поводу кремирования своей любимой собачки, всё быстро оформили и недорого . Конечно хорошо что у нас есть такая услуга кремирование животных
Очень нравится эта станция. Пока только хорошее могу сказать. И с собакой и с кошкой сюда ездим в дачный период. Нареканий нет. Единственный минус-большие очереди. Но если записаться, то точно вовремя попадёте.
Однажды делали прививку собаке друга. Девчата отлично справились с огромным алабаем. Собачка больше не болеет
Обратились в данное заведения для вакцинации щенка.Изначально всё подробно объяснили по телефону, записали на конкретное время, быстро оформили и приняли, всё сделали как положено в очень доброжелательной атмосфере. Никаких шишек на месте инъекции у малыша не осталось, очень профессионально и качественно оказали услугу, большое вам спасибо!
Замечательная клиника,много раз приходилось здесь бывать,очень дорожат временем клиентов с животными.Назначают второй приём,когда удобно.Девушки просто чудо,помогают и словом и делом.Всем своим знакомым советую обращаться только в эту организацию.Успехов Вам в не очень лёгком труде
Долгое ожидание, животные которым нужно помочь экстренно, сидят в очереди, ждут когда пройдут люди по записи При мне 3 человека ушли с неопределённым диагнозом Помогают ли они?
Очень внимательные врачи и персонал. Самое важное — любят животных и свою работу. Вытащили буквально кошку нашу с ‘ того света’. Пока ждешь прием, общаешься с другими людьми и видишь работу врачей. Рекомендую всем.
Небольшая клиника, но вежливый и квалифицированный персонал. Помогли моему пёселю в трудную минуту. Приняли без очереди в экстренной ситуации.
Здесь работает потрясающий доктор, женщина, прошу прощения не узнала имени отчества. Чуткая, внимательная и к животным и их хозяевам. Спасибо большое за ваш труд, доброту и внимание.
Вполне современная клиника, только очередь огромная, и принимают только по даписи
Могли бы оперативно(как это сделали в соседней ветклинике) поставить уколы и капельницу — минут 10 на всё ушло бы, так нет, послали далеко и надолго. А в окошке в это время ветеринар с клиенткой собачку наглаживали и болтали. Жаль еще девушку, которая с котом операции ждала еще час. Абсолютно неприемлемое поведение персонала Дополнение: это было недели 2 назад в выходной, утром. Как вы пишете — нужно тщательно обследовать… При ужаливании пчелы (тем более мелкой собаки около 1кг веса) возможен шок и опухоль гортани и времени нет. В другой ветклинике сработали оперативно. Им — спасибо.
Спасибо доктору Венатковской Ангелине Андоеевне За моего Мартина. Очень внимательно к нам отнеслась, профессионально, внимательный доктор, любящяя в первую очередь животных и своё дело! Еще раз СПАСИБО