"Добрый доктор" — Лобаново, Центральная улица, 2
Добрый доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Лобанова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Добрый доктор
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (342) 204-13-15
+7 (922) 338-40-23
- Надежность, любовь и забота к питомцам; Профессиональное лечение; Быстрое восстановление после процедур.; Успешные операции (стерилизация, кастрация); Умение обращаться с животными
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Центральная улица, 2
-
Открыто до 21:00до закрытия 2 ч 25 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Добрый доктор в поселке Лобаново оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Центральная улица, 2. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (342) 204-13-15, +7 (922) 338-40-23.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Пермский муниципальный округ, село Лобаново, Центральная улица, 2
- Район: Пермский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (342) 204-13-15 | +7 (922) 338-40-23
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 113 предложений
Скачать прайс-лист Добрый доктор на июнь 2026 года
Прием заведующего отделением
Прием заведующего отделения по экзотическим животным
Компьютерная томография, скрининг одного отдела без заключения
Онлайн-консультация врача онколога
Удаление селезенки
Онлайн-консультация врача кардиолога
Прием офтальмолога
Стерилизация собаки
Закрытие открытого артериального протока
МРТ шейного отдела позвоночника С0- Т3 (до 10 кг)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Добрый доктор" на карте ЛобановаОстановки
Лобаново
256 м
Кочкино
1,65 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Деликатность и помощь в сложных ситуациях (включая погребение)
- Опытный и слаженный коллектив
- Быстрое восстановление после процедур.
- Помощь пожилым животным
- Спасение тяжелобольных животных (включая щенков)
- Доброжелательное отношение и подробные консультации
- Внимательные и добрые сотрудники (кроме одной)
- Надежность, любовь и забота к питомцам
- Умение обращаться с животными
- Профессиональное лечение
- Успешные операции (стерилизация, кастрация)
- Навязывание дополнительных услуг (витамины без необходимости)
- Грубость одной из сотрудниц (неаккуратные уколы, болезненные для животных)
- Отсутствие рентген-аппарата
- Не всегда удается спасти животное

К Сожалению, не смогли спасти нашего котика( спасибо докторам, старались до последнего, потом были деликатны. Взяли на себя заботу о погребении.
19го февраля возили кота Рыжика на кострацию и кошечку Сиаму. Всё сделали по высшему разряду. Быстро восстановились. Спасибо вам огромное! Пусть ваша клиника процветает!
Вот уж действительно добрый доктор!! Благодарим за ответственное и бережное отношение к нашему коту Маркусу! Замечательная клиника, блестящий персонал. Мы рады, что обратились именно к вам!! Удачи и процветания клинике и всего самого доброго персоналу.
Действительно ДОБРЫЙ ДОКТОР! Обращался несколько раз, по телефону и на приёме. Всегда доброжелательное отношение, подробная консультация, профессиональное лечение! Очень благодарен персоналу клиники. Мой кот Бусик тоже!
Очень хорошая ветклиника ! Врачи грамотные ! Особенно девушка с ярким цветом глаз (имя не помню).
Что ждет владелец животного от ветеринарной клиники? Надежность, любовь и заботу к питомцу; опыт, понимание проблемы и способность ее решения; способность ‘разложить все по полочкам’ владельцу. Это все там есть благодаря слаженному и опытному коллективу клиники! Две взрослые собаки наблюдаются только там. А когда заболел 2-месячный щенок- ‘Феечки’ просто вытащили его, хотя, шансов у нас было очень мало ввиду возраста. Безумно благодарна всему коллективу за сочувствие, поддержку и конечно же за то, что наш малыш жив! Процветания вам, терпения и неугасимой жажды решения новых сложных ситуаций и успешного их завершения! Однозначно рекомендую.
Завели четвероногого друга, обращаемся в ‘Добрый доктор’. Ставим прививки, советовались по разным вопросам. Провели операцию на стерилизование, всё хорошо.
Профессиональный и отзывчивый персонал, умеют обращаться с животными
Хочу выразить благодарность клинике Добрый Доктор ветеринарам, Анне Георгиевне, Дарье Александровне, и всему персоналу стационара за ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам. Обращалась с кошечкой. Спасибо за оказанную помощь!
Пошли вытащить клеща. Достали. Но ушли с витаминами для собаки. Не знаю, почему мы их купили. Вроде не собирались. Вместо 200 заплатили 2500. Может оно и правильно так. А может нам навязали. Придем ещё на прививку. А клещей теперь умеем доставать сами).
Единственная клиника в Лобанова, в ней к сожалению нет рентген аппарата чтобы выявить всё сразу и уколы ставят не маленькой иглой ,маленьким питомцам ,лишь бы куда то попасть, а то что попала и не до конца ввела раствор, она принимается ещё раз тыкать, не жалея кошку. Это я говорю,про одну больших форм женщину .Остальные сотрудницы внимательные и добрые.
18 лет коту Мурзик, думали все, а вот нет, помогли, и вуаля, друг со мной