10%

"Добрый доктор" — Лобаново, Центральная улица, 2

Добрый доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Лобанова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Добрый доктор

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 61 оценка
Загрузка...
+7 (342) 204-13-15 +7 (922) 338-40-23
  • Надежность, любовь и забота к питомцам; Профессиональное лечение; Быстрое восстановление после процедур.; Успешные операции (стерилизация, кастрация); Умение обращаться с животными
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Центральная улица, 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Добрый доктор в поселке Лобаново оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Центральная улица, 2. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (342) 204-13-15, +7 (922) 338-40-23.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Пермский муниципальный округ, село Лобаново, Центральная улица, 2
  • Район: Пермский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (342) 204-13-15 | +7 (922) 338-40-23
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Услуги и цены – 113 предложений

Скачать прайс-лист Добрый доктор на июнь 2026 года
Прием заведующего отделением
Прием заведующего отделения по экзотическим животным
Компьютерная томография, скрининг одного отдела без заключения
Онлайн-консультация врача онколога
Удаление селезенки
Онлайн-консультация врача кардиолога
Прием офтальмолога
Стерилизация собаки
Закрытие открытого артериального протока
МРТ шейного отдела позвоночника С0- Т3 (до 10 кг)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Добрый доктор" на карте Лобанова
Остановки
Лобаново 256 м
Кочкино 1,65 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Деликатность и помощь в сложных ситуациях (включая погребение)
  • Опытный и слаженный коллектив
  • Быстрое восстановление после процедур.
  • Помощь пожилым животным
  • Спасение тяжелобольных животных (включая щенков)
  • Доброжелательное отношение и подробные консультации
  • Внимательные и добрые сотрудники (кроме одной)
  • Надежность, любовь и забота к питомцам
  • Умение обращаться с животными
  • Профессиональное лечение
  • Успешные операции (стерилизация, кастрация)
  • Навязывание дополнительных услуг (витамины без необходимости)
  • Грубость одной из сотрудниц (неаккуратные уколы, болезненные для животных)
  • Отсутствие рентген-аппарата
  • Не всегда удается спасти животное
"Добрый доктор" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Добрый доктор по адресу Центральная улица, 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. К Сожалению, не смогли спасти нашего котика( спасибо докторам, старались до последнего, потом были деликатны. Взяли на себя заботу о погребении.

  2. 19го февраля возили кота Рыжика на кострацию и кошечку Сиаму. Всё сделали по высшему разряду. Быстро восстановились. Спасибо вам огромное! Пусть ваша клиника процветает!

  3. Вот уж действительно добрый доктор!! Благодарим за ответственное и бережное отношение к нашему коту Маркусу! Замечательная клиника, блестящий персонал. Мы рады, что обратились именно к вам!! Удачи и процветания клинике и всего самого доброго персоналу.

  4. Действительно ДОБРЫЙ ДОКТОР! Обращался несколько раз, по телефону и на приёме. Всегда доброжелательное отношение, подробная консультация, профессиональное лечение! Очень благодарен персоналу клиники. Мой кот Бусик тоже!

  5. Очень хорошая ветклиника ! Врачи грамотные ! Особенно девушка с ярким цветом глаз (имя не помню).

  6. Что ждет владелец животного от ветеринарной клиники? Надежность, любовь и заботу к питомцу; опыт, понимание проблемы и способность ее решения; способность ‘разложить все по полочкам’ владельцу. Это все там есть благодаря слаженному и опытному коллективу клиники! Две взрослые собаки наблюдаются только там. А когда заболел 2-месячный щенок- ‘Феечки’ просто вытащили его, хотя, шансов у нас было очень мало ввиду возраста. Безумно благодарна всему коллективу за сочувствие, поддержку и конечно же за то, что наш малыш жив! Процветания вам, терпения и неугасимой жажды решения новых сложных ситуаций и успешного их завершения! Однозначно рекомендую.

  7. Завели четвероногого друга, обращаемся в ‘Добрый доктор’. Ставим прививки, советовались по разным вопросам. Провели операцию на стерилизование, всё хорошо.

  8. Профессиональный и отзывчивый персонал, умеют обращаться с животными

  9. Хочу выразить благодарность клинике Добрый Доктор ветеринарам, Анне Георгиевне, Дарье Александровне, и всему персоналу стационара за ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам. Обращалась с кошечкой. Спасибо за оказанную помощь!

  10. Пошли вытащить клеща. Достали. Но ушли с витаминами для собаки. Не знаю, почему мы их купили. Вроде не собирались. Вместо 200 заплатили 2500. Может оно и правильно так. А может нам навязали. Придем ещё на прививку. А клещей теперь умеем доставать сами).

  11. Единственная клиника в Лобанова, в ней к сожалению нет рентген аппарата чтобы выявить всё сразу и уколы ставят не маленькой иглой ,маленьким питомцам ,лишь бы куда то попасть, а то что попала и не до конца ввела раствор, она принимается ещё раз тыкать, не жалея кошку. Это я говорю,про одну больших форм женщину .Остальные сотрудницы внимательные и добрые.

  12. 18 лет коту Мурзик, думали все, а вот нет, помогли, и вуаля, друг со мной

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных