"Ветеринарная клиника доктора Волкова" — Липецк, улица Катукова, 27А
Ветеринарная клиника доктора Волкова по отзывам клиентов одна из лучших организаций Липецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника доктора Волкова
Ветеринарная клиника
+7 (4742) 47-33-44
+7 (4742) 71-68-57
+7 (951) 309-68-57
- Беспокоится о животных, дает советы по телефону; Ставит точные диагнозы, когда другие врачи ошибаются; Отговаривает от ненужных процедур (например, рентгена); Берет небольшие деньги за повторные приемы; Подробно объясняет диагноз и лечение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Катукова, 27А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника доктора Волкова – ветлечебница в Липецке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Катукова, 27А. График работы: пн-пт 09:00–20:00, сб 09:00–14:00. Контакты: +7 (4742) 47-33-44, +7 (4742) 71-68-57, +7 (951) 309-68-57.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Липецк, улица Катукова, 27А
- Район: Октябрьский округ
- Микрорайон: 27-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (4742) 47-33-44 | +7 (4742) 71-68-57 | +7 (951) 309-68-57
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника доктора Волкова на июнь 2026 года
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда для кошек и собак (45-75 см) белый камуфляж
MP Bergamo Туалет для кошек средний горчичный 45х35х10 см
Triol Игрушка для птиц Веселый обруч 240*75мм
My family Адресник для собак и кошек Косточка Платформа, XL
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, сиреневая
AA Aquariums Аквариум Deco O Mini UPG, 10л, белый, 334*142*310мм
GiGwi Игрушка для собак Дюраспайк-Кабан, текстиль/силикон 35 см
Petmax Игрушка для собак Собачка серая, латекс, 12,5 см
Petmax Игрушка для собак Олень с веревочным хвостом 9 см
Georplast Аквариум пластиковый 3л красный
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника доктора Волкова" на карте ЛипецкаОстановки
Улица Стаханова
167 м
Бульвар Есенина
420 м
Улица Бунина
440 м
Улица Шуминского
450 м
Бульвар Шубина
520 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отговаривает от ненужных процедур (например, рентгена)
- Внимательный и культурный персонал
- Проводит сложные операции успешно
- Беспокоится о животных, дает советы по телефону
- Спасает животных в тяжелых случаях (например, лептоспироз).
- Опытный и грамотный специалист
- Удобное расположение клиники
- Подробно объясняет диагноз и лечение
- Ставит точные диагнозы, когда другие врачи ошибаются
- Берет небольшие деньги за повторные приемы
- Некомпетентность в некоторых случаях (например, почечная недостаточность)
- Клиника в плохом состоянии: грязь, обшарпанные стены
- Вытягивает деньги за ненужные процедуры
- Отказывает в помощи вне рабочего времени
- Назначает неправильное лечение (например, при сахарном диабете)
- Негативные отзывы о враче и клинике остаются без последствий
- Дорогие услуги
- Грубость и хамство в общении
- Не дает конкретных объяснений, ведет себя несерьезно
- Не предлагает сдать анализы вовремя, упускает диагнозы

самовлюбленный хам,конкретных объяснений не даёт. всё хи-хи да ха-ха. поясничает и издевается. бог ёмаё.ходили к нему два года,а когда обратились к другому доктору то сразу всё поняли
Год назад водила своего котика на кострацию, особых замечаний к Волкову не было, приглашал на удаление когтей, после этого не обращались, но после прочитанных комментариев к этому доктору не пойдем,хоть и живем рядом с клиникой
Вытягивает деньги,за 3 недели капельниц(1100 каждая) ни разу не сказал сдать анализы. Упустили хроническую почечную недостаточность.Если бы сдали анализы, котик бы остался жив(
Аферист. Сделать рентген коту — 1000 рублей. Прописал лекарства, которые ему не нужны. Поставил неверный диагноз. Повез в другую клинику, там сказали, что эти лекарства не нужны, рентген сделали и обследовали как надо, все за 500. Не рекомендую к нему обращаться.
Лечила у Романа Петровича свою любимую кошку Алису . Очень грамотный специалист. Провел сложную операцию. Все хорошо)
Удобно, рядом с домом. Лечим здесь свою собаку. Доктор внимательный, хороший, опытный специалист. По ценам — дороговато.
Собака болела сахарным диабетом , из за неправильной назначенной дозы у собаки начались приступы , звонили ему с просьбой помочь , на что он ответил , что работает до 7. Приехали в другую ветклинику , рассказали план лечения , который назначил Волков , на что нам ответили , что при сахарном диабете Схема лечения совершено другая. Собака умирала в мучениях. Куда нужно сообщить , чтобы уже наконец то провели проверку , тк случай был два года назад , негативных комментариев было много , а клиника до сих пор работает . Как можно прикрыть эту лавочку ???
Врач,очень любящий деньги!!!!! Моя оценка 0. Больше к такому ветеринару ни ногой!!!
Здравствуйте! Были на приеме с собакой. Сразу хочу отметить, что это 4й врач, которого мы посетили. Знаю, что врачи этого не любят, но что поделать. Если бы не дошли до Волкова, так и лечили бы собаке почки, сосуды, глаза… и все, что пришло в голову другим врачам. Вопреки многим тут мнениям, я хочу сказать, что нас никто на деньги не разводил. А даже наоборот: отговаривали (от рентгена, например). За повторные приемы деньги брали через раз и то там какие то копейки. Ничего лишнего нам не назначили. Все чеки мне выдали до единого. Никакого хамства я не заметила, очень даже культурный персонал. Сам Волков рассказывает все ооочень подробно, о чем спрашиваешь. В общем, в Таксе мы лечились только один раз, но у меня очень хорошее впечатление. Могу рекомендовать.
Знаю доктора уже лет 15. Когда другие отказались лечить собаку с лептоспирозом — он один взялся. Мой песик прожил до 14 лет и много раз Роман Петрович ставил его на ноги. С другой собачкой — только к нему. Согласна что разговаривает он своеобразно, но всегда за зверюшек беспокоится и ругает меня если надо. Всегда по телефону подскажет, что и как нужно сделать. Только к нему.
Самый лучший доктор, который только может быть. Лечу своих животных только у него! Спасибо Роман Петрович за вам огромное за всё!
Лечу пока собаку после операции у Романа Петровича, в целом клиникой и доктором полностью доволен, вожу питомца с П.Смородина и ни капельки не жалею об этом. Была сложная операция, но доктор профи! За что ему большое большое спасибо и уважение
Почитала отзывы..да…конечно..Но,расскажу про себя.Собака французский бульдог пожелтела вся,обратились в клинику (чеширский кот) за первичный осмотр и анализы содрали уйму денег,диагноз не поставили,сказали,что подозревают церроз и онкологию, назначили лечение и сказали смеясь ,что сдохнет.Приехали случайно к Волкову,не взяв денег и просмотрев анализы он спросил от чего мы лечим и снимали ли мы с собаки клеща,после чего направил в лабораторию,где сдали анализы и диагноз пироплозмоз.Не знаю ,что и где он угробил,но диагноз был поставлен им,сделал капельницу,все рассказал.Собаке стало легче,и вместо того чтобы сказать,что сдохнет,он сказал,что попробуем спасти.Однозначно к нему,денег взял копейки!
Прекрасный специалист! Величием не одну собаку из нашей семьи. Лишних затрат не было, все чётко и по факту.
Клиника ужасная, темнота, грязь везде, уж хотя бы ветрины помыли бы, все обшарпанное. Специалист Волков, так себе, грубит, не советую данную клинику