10%

"Четыре Лапы" — Липецк, проспект имени 60-летия СССР, 34

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Липецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 118 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 8 (800) 770-00-22
  • Mealfeel Влажный корм (консервы) для кошек, мусс из курицы с топпингом из тунца, 85 гр.
  • Mealfeel Digest sensitive Влажный корм (консервы) для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, паштет из индейки с кроликом, 100 гр.
  • V.I.Pet Силуэт Собака разноцветная 20*18 мм, гравировка
  • Покровский завод биопрепаратов Вакцина д/кроликов вгбк и Миксоматоз 1 фл х 10 доз
  • Rurri Игрушка для собак Морская звезда, 16х15х4,5 см
  • Все цены (283)
  • Чистый и светлый магазин, удобное расположение; Грамотные консультанты, полезные советы; Вежливый и приветливый персонал; Хороший выбор одежды и аксессуаров для животных; Наличие живых животных в продаже
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект имени 60-летия СССР, 34
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Липецке, расположенный по адресу: проспект имени 60-летия СССР, 34. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Липецк, проспект имени 60-летия СССР, 34
  • Район: Октябрьский округ
  • Микрорайон: микрорайон МЖК
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доставка
  • Оплата картой

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Veda Биоритм Функциональный витаминно-минеральный корм для кошек, 48 таблеток
Rurri Игрушка для собак Обезьяна с мячом, 40 см
PRO PLAN Nutri Savour Sterilised Влажный корм (пауч) для взрослых стерилизованных кошек, с индейкой в желе, 85 гр.
PUR FUR Влажные салфетки для глаз и ушей, 15 шт.
PRO PLAN Nutri Savour Housecat Влажный корм (пауч) для взрослых кошек живущих дома, с лососем в соусе, 85 гр.
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, форель в желе, 75 гр.
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, ягненок в желе, 75 гр.
Brit Care Влажный корм (консервы) для кошек, с куриной грудкой и сыром, 80 гр.
Polidex Поливит-Кальций плюс Кормовая добавка для собак, 150 таблеток
INABA CIAO Влажный корм (консервы) для кошек, куриное филе и тунец кацуо со вкусом морского гребешка в бульоне, 80 гр.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Липецка
Остановки
24-й микрорайон 141 м
Берёзовая аллея 264 м
Бульвар Есенина 770 м
Улица Стаханова 840 м
Улица Кривенкова 1,01 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой ассортимент товаров
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Недорогие цены
  • Удобная парковка
  • Приятная атмосфера, уютно.
  • Чистый и светлый магазин, удобное расположение
  • Наличие живых животных в продаже
  • Хороший выбор одежды и аксессуаров для животных
  • Грамотные консультанты, полезные советы
  • Частые акции и система скидок
  • Ощущение, что сотрудников заставляют работать против воли
  • Подозрения на некачественный корм (вызвал понос у кошки)
  • Высокие цены на некоторые товары
  • Некомпетентность персонала (не знают состав кормов)
  • Персонал мешает покупателям из-за приёмки товара
  • Втюхивание бесполезного или дорогого товара
  • Навязчивые советы от продавцов без запроса
  • Грубость и нежелание консультировать
  • Агрессивное поведение менеджеров (хамство)
  • Неэффективные товары (например, капли от блох)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу проспект имени 60-летия СССР, 34"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Сотрудники плохо подготовлены, не могут ответить на простые вопросы по составу и качеству продаваемых кормов. Менеджер Ляхова агресивно хамит покупателям, ведет себя как базарная торговка, совсем не умеет общаться.

  2. Замечательный магазин. Продавцы знают, что продают. Грамотно и доходчиво обоснуют чем кормить и что делать в той или иной сетуации касаемо животного. Продают не потому что нужно продать, а потому чтобы животному и его хозяину было хорошо. Всегда приятно возвращаться в этом магазин.

  3. Вот вроде бы и неплохой магазин,большой ассортимент,животные есть… Но надоело до ужаса,когда продавцы начинают домахиваться с неуместными советами,когда их не просят!’А какая порода? А чем кормите?Надо вот это вот обязательно брать!’-вот что слушаешь,стоит только уткнуться в товар. Вы,девушки,хорошие ветеринары,чтобы мне советовать?Когда нужно будет,я попрошу совета. Так несколько раз втюхивали бесполезный товар. Из-за этого не хочется лишний раз туда идти

  4. Хороший зоо-магазинчик, широкий ассортимент товаров: от сухих кормов,вкусняшек разнообразных для животных, одежды для собак и кошек, поводков для собак, кошек , мелких зверюшек до лекарственных средств и средств гигиены и ухода за ними. Часто продают выращенную зелёную травку-недорого! И имеются на продажу мелкие животные. Часто покупаю там корма для котика, покупали там крысу, скоро думаем купить ещё и морскую свинку. Хороший магазин…всем советую.

  5. Замечательный магазин. Есть всё! И недорого, что не может не радовать)))

  6. Мне магазин нравится. Ассортимент продукции хороший и продавцы вежливые и внимательные.

  7. Покупаю тут корм для попугая. Приемлимые цены. Вежливый персонал. Дают советы, которые я не знала. Очень интересно и полезно, как хозяину питомца.

  8. 4 лапы хорошая сеть магазинов! Всегда найдёшь то что по душе ну или аналог))

  9. Магазин большой, персонал всегда на помощи. Цены кусаются. По качеству разный товар. Действует система скидок. Чисто. Парковка хорошая

  10. Много товаров, хороший магазин, нп очень высокие цены. Но почему же две звезды ужасный персонал такое чувство, что их заставляют это делать.

  11. Очень прекрасный магазин, сотрудники вообще отличная команда, особенно Наталья! Все нравится постоянно преобретаю там товары для своими животных

  12. Магазин чистый и светлый, удобно расположен. Товары в зале расставлены удобно. Продавцы приветливые и грамотные, всегда помогают выбрать подходящий для питомца продукт

  13. Хороший ассортимент и цены. Грамотные консультанты. Очень нравятся акции. Большой выбор одежды для животных

  14. Пришли за каплями для питомца 1.04.24, спросили про цены, акции, описали препарат который хотели приобрести, продавцы максильно нехотя и грубо отвечали, не консультировали и были заняты своими делами. Девушка на кассе вообще забывает кем работает видимо. Больше к этому магазину обращаться не будем

  15. Отличный магазин, прекрасный ассортимент, персонал работает очень хорошо.оказали грамотно консультацию.Очень осталась довольна.

  16. 2 сентября, время 12:50. Персонал не подпускает покупателей к прилавкам посмотреть товар из-за приёмки товара, люди разворачиваются и уходят. Отличных Вам продаж. Я тоже ушол, так как не дали возможности купить все, что было нужно.

  17. Купили корм грандорф сухой, у кошки понос был, затем через неделю опять дали ей его, опять понос. Напрочь отказалась его есть. Обычно покупали этот корм в других магазинах, все нормально было. Не советую этот магазин, что-то тут не чисто!

  18. Пришли за шампунем от блох для кошек. Продавщица не предложила ни один, зато втюхала капли за 800 якобы от всех видов паразитов, в тч от блох. Наговорила умных слов — повелись. Спустя 5 дней блохи как были, так и есть, наносили строго по инструкции. Повторного контакта с блохами у питомца не было. Больше в этот магазин ни ногой — разведут на деньги и не помогут

  19. консультант очень хороший, все объяснила, все рассказала и показала. магазин чистый и светлый. все было приятно и уютно

  20. очень люблю этот магазин. добрые и вежливые консультанты, приятная атмосфера, большой выбор товаров. все зверушки выглядят хорошо и бодренько.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных