10%

"Четыре лапы" — Липецк, улица Героя России Эдуарда Белана, 26, ТЦ «Ашан»

Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Липецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 226 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 1167 8 (800) 770-00-22
  • Petmax Галстук-бант для кошек и собак Листья, 20-35 см, оранжевый
  • Вит-актив Витаминно-минеральный комплекс для здоровья шерсти кошек, 120 таблеток
  • Квант МКБ Собака-Мама Кормовая добавка для нормализации обмена веществ у щенных и лактирующих сук, 120 таблеток
  • PRO PLAN Nutri Savour Delicate Влажный корм (пауч) для взрослых кошек с чувствительным пищеварением или особыми предпочтениями в еде, с индейкой в соусе, 85 гр.
  • Petmax Бантики с колокольчиками для собак и кошек, 4х3,5 см, красные, 2 шт.
  • Все цены (283)
  • Грамотные и отзывчивые сотрудники; Акции и бонусная карта; Консультации по уходу за питомцами; Хорошая ветаптека и товары первой необходимости; Помощь с доставкой товара к машине
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Героя России Эдуарда Белана, 26, ТЦ «Ашан»
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Липецке, расположенный в ТЦ Ашан по адресу ул. Героя России Эдуарда Белана, 26. Ассортимент включает товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Липецк, улица Героя России Эдуарда Белана, 26, ТЦ «Ашан»
  • Район: Октябрьский округ
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 1167 | 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Способ оплаты
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • наличными

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
Felix Sensations Влажный корм (пауч) для взрослых кошек, треска в соусе с томатами, 75 гр.
Felix Sensations Влажный корм (пауч) для взрослых кошек, утка в желе со шпинатом, 75 гр.
Rurri Игрушка для собак Рыбка, 28х10х5 см
Petmax Игрушка для собак Птичка с мячом 13 см
PRO PLAN Nutri Savour Housecat Влажный корм (пауч) для взрослых кошек живущих дома, с индейкой в желе, 85 гр.
Rurri Игрушка для собак Морская звезда, 16х15х4,5 см
Veda Биоритм Функциональный витаминно-минеральный корм для кошек, 48 таблеток
Polidex Гелабон+ Кормовая добавка для эффективной профилактики заболеваний хрящей, суставов и связок у собак, 300 таблеток
AlphaPet Влажный корм для кошек с чувствительным пищеварением, с ягненком и брусникой в соусе, 80 гр.
АВЗ Виттри-1 раствор витаминов для собак и кошек 20 мл

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте Липецка
Остановки
Сырская школа 267 м
Улица Ленина 560 м
30-й микрорайон 570 м
Микрорайон Победа 590 м
29-й микрорайон 1,15 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой ассортимент товаров (корма, амуниция, медпрепараты, лежаки, переноски)
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Бесплатная доставка при заказе онлайн
  • Наличие товаров по адекватным ценам (в сравнении с другими магазинами).
  • Вежливое обслуживание
  • Акции и бонусная карта
  • Хорошая ветаптека и товары первой необходимости
  • Консультации по уходу за питомцами
  • Помощь с доставкой товара к машине
  • Грамотные и отзывчивые сотрудники
  • Не всегда есть корма премиум и холистик-класса
  • Неполный ассортимент в отдельных магазинах сети
  • Отсутствие некоторых популярных кормов (например, Origen)
  • Некорректная работа кассиров (разделение чеков для сокрытия акций)
  • Высокие цены на некоторые товары
  • Продавцы могут быть некомпетентны в вопросах содержания животных
  • Продажа больных животных (черепахи, крысы)
  • Дороговизна по сравнению с крупными сетями (например, Ашан)
"Четыре лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре лапы по адресу улица Героя России Эдуарда Белана, 26, ТЦ «Ашан»"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Зоомагазин неплохой, но имейте ввиду. Именно этот зоомагазин в Ашане, не блещит товарами супер премиум и холистик класса! И если Вы кормите или покупаете для своих питомцев дорогие товары и корма, ассортимент не очень в категории. Например на меня, как на дуру посмотрели, когда я спросила есть ли корм для кошек Origen Cat&Kitten

  2. Магазин работает с 10 часов, Ашан с 8, неудобно, приходится ехать в другое место.В общем магазин неплохой, если есть карта бывает приятно расплатиться бонусами.

  3. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Хочу выразить благодарность магазину за большой ассортимент, хороший персонал.Обслужили очень быстро и качественно! Грамотные и отзывчивые сотрудники! Плюс внимание к клиенту — это то, чего так не хватает в других местах. Рекомендую всем знакомым и друзьям этот магазин.Успехов в работе!

  4. Магазин находится близко к дому,но приходится за кормом ездить в другой,так как невесь ассортимент корма представлен в магазине по данному адресу.

  5. Всегда покупаю еду для котов здесь. Побольше бы ассортимента. Кстати, пропала паста дял выгонки шерсти германская, впрочем, ее нет в России.

  6. Хороший магазин, но дорогой. Есть почти все для наших четвероногих питомцев, но основное -хороший корм лучше купить в Ашане,там он в 3 раза дешевле.

  7. Хороший магазин для братьев наших меньших) Продавцы помогали с выбором продукции, проконсультировали по уходу.

  8. Большой ассортимент товаров: корм, вкусняшки, амуниция, мед.препараты, лежаки, переноски. Вежливое обслуживание, акции на многий ассортимент, бонусная карта. Персонал поможет подвезти товар к машине и загрузить. Можно сделать заказ в личке с бесплатной доставкой домой. Всегда пользуюсь только этим магазином, спасибо продавцам.

  9. Отличная ветаптека, товары первой необходимости, корм, от блох, ошейник и многое другое всегда можно найти

  10. Оформлена подписка на доставку корма коту, в 3ий раз уже какие то проблемы и не доставляют доставку, оператор не может решить проблемы только ссылается на магазин (в котором через неделю возникают какие то трудности по доставки, то подписка отменилась по не известным причинам, вчера заказ вообще не доставили).В магазине клиентоориентированность вообще никакая. Курьеры молодцы звонят и приезжают ,но только когда магазин соберет заказ.

  11. Пытались вернуть товар(не подошел) столько хамства выслушивать от продавца я думаю не стоит, чтобы ходить в этот магазин. Оставили запись в жалобной книге.

  12. Закупаемся всем самым необходимым здесь: большой выбор вкуснышек, одежды и игрушек для питомцев. Вежливые консультанты помогают выбрать самое лучшее и подходящее.

  13. Искал средство для собак барс. Объездил много магазинов? Но цена высокая, и не везде есть это средство. В данном магазине нашёл по адекватной цене.

  14. Сам магазин хороший, большой ассортимент. Всегда покупаю там корм, вкусняшки, наполнитель — все для кошки, и обычно выбираю либо доставку, либо самовывоз из магазина. Но в этот раз была в Ашане и решила зайти в сам магазин. И меня удивила работа консультантов в магазине, а конкретно девушки со светлыми волосами в очках (на имя я даже не посмотрела, поскольку очень спешила). У меня был купон на скидку 10% на наполнитель и сопутствующие товары. Взяла все что надо, подошла к кассе и тут девушка выдала фразу А давайте мы вам пробьем в 2 чека?. Я машинально согласилась, оплатила и только потом поняла, что , например, корм который идет 4+1 разделили как раз на 2 чека и также сделали с наполнителем. Не стала скандалить из-за столько маленьких денег, но осадок остался (сразу видно клиентоориентированность этой девушки). Больше конкретно в этот магазин не пойду)

  15. Не смогла ничего выбрать как так консультант просто стояла над душой, помощи в выборе не предложила, а после подошла в притык, я понимаю, что это ее работа, но такими темпами можно распугать всех покупателей

  16. Люди!!! Не покупайте крыс в 4 лапы!!! Купили крысоребенка 2мес, ест все что не приколочено. Живот растарабанило. Крыса — матрешка. Готовимся рожать…. зашли в магазин выразить протест- продавцы явно знают что девочки общаются с мальчиками..развели руками

  17. Часто захожу за вкусняшками своему коту, в крайний раз покупал витамины, корм, лакомства, наполнитель. Дороговато, но качество хорошее. No34268

  18. Хороший магазин. Все что надо есть. Цены нормальные. Номер покупки №58691.

  19. 27.12.24 Сыну купили маленькую красноухую черепашку сразу же купили корм ( геммарус)который посоветовали,специальный лоток, в этот же черепашка была вялая и не ела корм на следующей день обратились в этот магазин чтобы купить другой корм сказали что этот корм самый идеальный при нас сотрудник магазина обнаружила что у них в магазине умерла черепашка. Купили специальную лампу. 1.01.25 черепашка умерла так не реагировала и не подавала признаки жизни. Все это время черепашка не ела. Сын очень расстроился. В магазине сказала что умерла что замёрзла. В этом магазине всё что было для черепашки было и тоже была мертвая черепашка. Значит продают больных черепашек

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных