"Ветлечебница" — Лебедянь, Елецкая улица
Ветлечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Лебедяни. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветлечебница
Ветеринарная клиника
+7 (47466) 5-20-12 регистратура
+7 (47466) 5-17-51 вет. инспектор
- Доброжелательное и приветливое отношение персонала; Быстрое обслуживание; Некоторые специалисты проводят качественный осмотр и ставят точный диагноз.; Честный подход (не наживаются на хозяевах животных); Готовность помочь в экстренных случаях (например, снятие клещей в праздничные дни)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Елецкая улица
-
Открыто до 16:30до закрытия 4 ч 38 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветлечебница – ветеринарная клиника в Лебедяни, расположенная по адресу Елецкая улица. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, включая консультации, лечение и уход. Работает пн-пт с 08:00 до 16:30 (перерыв 12:00–12:30). Контакты: регистратура +7 (47466) 5-20-12, ветинспектор +7 (47466) 5-17-51. Подробнее: (http://www.vetlipetsk.ru/?id=252&option=com_content&view=article).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Липецкая область, Лебедянь, Елецкая улица
- Район: городское поселение Лебедянь
- Все телефоны компании: +7 (47466) 5-20-12 регистратура | +7 (47466) 5-17-51 вет. инспектор
- Сайт: http://www.vetlipetsk.ru/?id=252&option=com_content&view=article
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Вторник
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Среда
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Четверг
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Пятница
08:00 — 12:00, 12:30 — 16:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 286 предложений
Скачать прайс-лист Ветлечебница на июнь 2026 года
Сухой корм для пожилых кошек старше 7 лет, живущих в помещении Royal Canin Indoor 7+ (Индор 7+) 400 г
Корм для пожилых кошек с 7 до 12 летКорм подходит пожилым кошкам, постоянно проживающим в помещении.Для поддержания жизненных сил стареющей кошкиКорм Indoor +7 помогает сохранять молодость кошки благодаря запатентованному* комплексу витамино...
Сухой корм для взрослых кошек с чувствительной пищеварительной системой Royal Canin Sensible 33 (Сенсибл 33) 400 г
Пищеварительная система некоторых кошек чувствительна к определенным типам питания. Если у вашей кошки отмечаются проблемы с пищеварением, то, возможно, потребуется пересмотреть ее рацион. ROYAL CANIN Sensible 33 разработан для взрослых кошек в ...
Сухой корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilised 37 200 г
Сухой корм для котят породы мейн кун Royal Canin Maine Coon Kitten (Мейн кун киттен) 2 кг
Сухой корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilised 37 10 кг
Сухой корм для взрослых кошек породы мейн кун Royal Canin Maine Coon Adult (Мейн кун эдалт) 4 кг
Сухой корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов низкозерновой Farmina N&D Ancestral Grain Курица, спельта, овес и гранат 1,5 кг
Сухой корм для взрослых кошек склонных к полноте Royal Canin Light Weight Care (Лайт Вейт Кэа) 1,5 кг
Сухой корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilised 37 2 кг
Влажный корм для взрослых собак мелких пород Royal Canin Mini Adult (Мини Эдалт) в соусе 85 г
РК Мини Эдалт соус 85г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветлечебница" на карте ЛебедяниОстановки
Поворот на Черепянь
168 м
Водокачка
1,46 км
Воронежская улица
1,76 км
Почта
1,89 км
Больница
1,9 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие лаборатории с оперативным выполнением анализов
- Честный подход (не наживаются на хозяевах животных)
- Готовность помочь в экстренных случаях (например, снятие клещей в праздничные дни)
- Врачи дают рекомендации по лечению, даже если не могут оказать полную помощь
- Доброжелательное и приветливое отношение персонала
- Некоторые специалисты проводят качественный осмотр и ставят точный диагноз.
- Быстрое обслуживание
- Высококвалифицированные врачи, знающие своё дело
- Сомнительная квалификация некоторых врачей (неспособность диагностировать болезни птиц)
- Отсутствие разъяснений по лечению и профилактике
- Непрофессиональное поведение отдельных врачей (игра в домино вместо приёма)
- Частые переносы визитов, особенно для КРС
- Отсутствие бесплатных лекарств, необходимость покупать всё самостоятельно
- Не всегда эффективное лечение (случаи, когда животное пришлось усыпить)
- Только наличный расчёт, отсутствие безналичной оплаты
- Недостаточная оперативность в критических ситуациях
- Отсутствие современного оборудования и медикаментов (нет систем для капельниц и т. п.)
- Необходимость приносить свои шприцы для прививок

Вет лечебница работает , но помощи практически нет. Лечили котика от кожного заболевания , потратила кучу денег на приемы и лекарства . В итоге пришлось котика усыпить , за немалые деньги. Привозила индюшат , цыпленка , выяснить причиу болезни . Может анализ какой сделать , птица дохла…. Ничего не сказали… Сомневаюсь в квалификации докторов.
Ужасное обслуживание!! Особенно КРС Помимо того, что откладывают визит на день, так позвонишь на следующий день они опять откладывают. Ничего не разъясняют. Только спустя время говорят: ‘надо было то….., надо было это….’ Зато вовремя ничего не делают. И из-за таких работников и районные врачи не приезжают!
Ветстанция из последних сил пытается оказать людям помощь. Но помощь вам не нужна. Вам нужно ‘обслуживание’. Читаю отзывы некоторых и ужасаюсь. Пора давно уже понять, что это не больница, не аптека. Бесплатные лекарства остались в СССР. Завели животное — будьте добры его лечить и за ним ухаживать за свой счет. Люди там работают не круглосуточно. У них тоже есть дома и семьи. Попробуйте общаться с врачами по-человечески, возможно, и ответная реакция будет соответствующая. Вы приходите и звоните, когда вам удобно, а не когда животное заболело. А потом требуете чудес. Сию секунду. И обязательно бесплатно. Обхамите, оболжете и уходите строчить недовольные отзывы в интернет. В Москве никому даже в голову не придет принести животное на прием к врачу и не оплатить услугу. За 150 рублей с тобой даже разговаривать здесь не станут. Если вы все еще живете с убеждением ‘мне все должны’, то пора уже снять корону.
Огромное человеческое СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Сняли с песика более 15 клещей, были праздники, все клиники закрыты. Через 2е суток привезли пса на осмотр в тяжелом слстоянии. Воач сделал назначение благодаря которому наш пес выздоровел! Лекарства покупали сами, т к прекрасно понимаем, что гос клиники не имеют финансирования на лекарства… Двое суток кололи пса следуя назначениям врача, в итоге победа!!! Друзья, в клинике работают высококвалифицированные врачи, знают свое дело! Пожалуйста, не относитесь предвзято, здесь врачи подскажут как помочь животному, а далее все в наших руках. Препараты надо покупать за свой счет и лечить наших младших друзей следуя назначению. Низкий поклон врачам этой клиники. Отдельная благодарность доктору, который нас принял 10.05.2021 в 10.00 с псом по кличке ПЫЖИК) СПАСИБО ВАМ!!!
Двоякое чувство после посещения. Болел кот, на дворе 20 тые годы 21 века, а к клинике нет ничего, чтобы оказать помощь котику. Думаю не у меня одной в Лебедянском районе болеет такое домашнее животное. Врач должен уметь ставить капельницы и иметь системы для мелких животных. Но может это издержки нашей ветеринарии. А так отношение доброжелательное, выслушали, осмотрели, посоветовали. И на том спасибо.
Контора где до сих пор оплату принимают только наличкой и чтобы сделать прививку надо принести свой шприц…
На территории есть сад с вкусными яблоками. Обслуживание быстрое, персонал приветливый и готов помочь
Первый раз были с котёнком. Попали на женщину врача. Отличный специалист, проведать осмотр, поставила диагноз, назначила лечение. Все на 5+. Второй раз приехали с собакой, врач был мужчина. Это ужас, ждали пока доиграют в домино (это было после ОБЕДА), померял температуру и ….. Отправил в Липецк. Хорошо дозвонились в частный кабинет ветеринара г. Лебедянь (у неё был выходной), осматрела, поставила диагноз и назначила лечение.
И отношение и персонал хорошие . Если кому не нравится , то на Выгоне есть ветеринарка . Здесь есть лаборатория , анализ делают сразу . Они просто работают , а не наживаются на хозяевах зверушек . Почёт им и уважение .