"Ветеринарная клиника" — Лакинск, улица Горького, 22
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Лакинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, зоомагазин
- Опытный и отзывчивый ветеринар; Качественные ветуслуги по вменяемым ценам; Помнит постоянных клиентов по имени; Хорошо лечит животных, дает полезные советы; Остались довольны срочным визитом.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Горького, 22
-
Открыто до 16:30до закрытия 6 ч 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Лакинске (ул. Горького, 22) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 09:30–16:30, сб 09:30–14:00. Категория: ветеринарная клиника | зоомагазин. Контакты и дополнительные услуги уточняйте на месте.
Контакты как добраться?
- Индекс: 601240
- Полный адрес: Владимирская область, Собинский муниципальный округ, Лакинск, улица Горького, 22
- Район: Собинский муниципальный округ
Режим работы сегодня
Понедельник
09:30 — 16:30
Вторник
09:30 — 16:30
Среда
09:30 — 16:30
Четверг
09:30 — 16:30
Пятница
09:30 — 16:30
Суббота
09:30 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 247 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Кесарево сечение: собака 30-40 кг
Кошка - Повязка/обработка раны/мазь
Купирование ушей (ОАК включен): в возрасте до-14 дней
Свечение лампой Вуду
Забор крови
Вакцинация кроликов против ВГБК и миксоматоза
Таблетки Зоокард 1.2мг 1таб
Пироплазмоз (антипиретик,антибиотик,пиростоп,гомеопатия) собака 40-60кг
Резекция кишечника/ удаление ин. тела собака 10-20 кг
Блефаропластика/Ринопластика кошка
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте ЛакинскаОстановки
Улица Текстильщиков
320 м
Лакинская мануфактура
560 м
Стадион Труд
1,09 км
Улица Лакина
1,48 км
Автостанция Лакинск
2,33 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Остались довольны срочным визитом.
- Выезд на дом для процедур
- Опытный и отзывчивый ветеринар
- Хорошо лечит животных, дает полезные советы
- Добрая и знающая врач
- Качественные ветуслуги по вменяемым ценам
- Хорошая диагностика и лечение
- Всегда на связи, готова помочь в любое время
- Спасла питомца в сложной ситуации
- Помнит постоянных клиентов по имени
- Высокие цены (3500 руб. за прививку, стрижку когтей и таблетку)
- Грубое обращение врача
- Действия без согласия хозяев
- Долгое ожидание анализов (неделя)
- Ветеринара нет на месте (приходится ехать в другой город)

Опытный, отзывчивый ветеринарный врач — Валентина. Ветеринарная аптека, корма, игрушки, аксессуары. Качественные ветуслуги по вменяемым ценам.
Хорошая вет.клиника.Ветеринар опытный,знает свое дело, хорошо зверюшек лечит. Рекомендую.
Очень добрая и знающая девочка врач. Очень рекомендую! Делали и операцию, и прививки. Единственный минус — ждать анализов неделя.
Прививка, стрижка когтей и таблетка от клещей обошлось в 3500 рублей. Дорого!!!
Обожаю магазины пятёрочка ! Всегда все чисто и аккуратно ! В этот магазин заезжаю два раза в месяц . Очень тут нравиться !
Ветеринара нет на месте. Со своими любимцами сразу езжайте во Владимир.
Кстати отличная пятёрочка. Самое главное полный порядок в магазине. Ценники соответствуют товару на полке.
Пришлось обратиться по срочному вопросу, осталась довольна я и мой подопечный. Только всегда предварительно нужно звонить
Хороший врач,действительно ,любит животных и свою работу.Все мои’ дети’-ее пациенты.
Валентина, ветврач от бога! Побольше таких хороших, добрых и квалифицированных специалистов! Если надо, приедет домой, поставит укол, возьмёт кровь и т.д. Всё анализы возьмёт, поставит правильный диагноз. Самое главное помнит своих постоянных клиентов, по имени). Очень советую! Отличный врач! Только к ней!
Замечательный специалист, Валентина! Спасла, по сути, нашу кошку, когда та была ещё котёнком. Хотя в другой ветклинике (в Москве) ни чем помочь не смогли. После у неё же сделали операцию по стерилизации. Всё прошло хорошо. Регулярно бываем на прививках и осмотре с тремя кошками и собакой.
Хороший врач, выличила нашего хомячка, у хомячка была опухаль съездили в эту клинику не думали что нам чем то помогут, нам помогли! Спасибо большое хомяк жив все хорошо ещё раз спасибо
Наша самая лучшая ветврач,Валентина, всех вылечит и советы даст и всегда на связи и обязательно поможет в любое время,успехов и здоровья
Расстроила ветврач. Грубоватая, либо настроения не было, но при чем тут клиенты не понятно. Без спроса у хозяев, делает, что ей надо, дополнительно. Просто потом ставит перед фактом. Переживаем теперь за своего питомца. Лучше во Владимир съездить, там и договор заключить можно и обслуживание приятное, доброе. Если можно было не ставить звезды и отправить отзыв, то ни одной бы не было.