10%

"9 жизней" — Лабинск, улица Шервашидзе, 78

9 жизней по отзывам клиентов одна из лучших организаций Лабинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

9 жизней

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 794 оценки
Загрузка...
+7 (960) 483-77-47
  • Не навязывают лишние услуги; Минимальное время ожидания; Помощь даже в нерабочее время; Честность в прогнозах лечения; Работа 7 дней в неделю
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Шервашидзе, 78
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и аптека 9 жизней в Лабинске (ул. Шервашидзе, 78) оказывает комплексную помощь домашним животным. Основные услуги: лечение, вакцинация, кастрация/стерилизация, чипирование, обработка от клещей, усыпление. Ветклиника работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, в субботу — до 14:00. Контактный телефон: +7 (960) 483-77-47.
вакцинация животных
ветаптека
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Лабинск, улица Шервашидзе, 78
  • Район: Лабинское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (960) 483-77-47

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист 9 жизней на июнь 2026 года
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.) Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (более 4 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг)
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг (2 таб., 25 мг.) Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг
Apicenna Гельмимакс для кошек и котят (2 таб., 120 мг.) Гельмимакс для кошек и котят
Барс Форте капли для кошек (1 пипетка, 1 мл.) Барс Форте капли для кошек
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.) Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак менее 2,5 кг. (0,25 мл.) Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак весом менее 2,5 кг.
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "9 жизней" на карте Лабинска
Остановки
Вознесенский переезд 139 м
Микрорайон Предгорье 258 м
Пионерская улица 490 м
Школа № 4 980 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Помощь бездомным животным.
  • Минимальное время ожидания
  • Не навязывают лишние услуги
  • Честность в прогнозах лечения
  • Доступные цены
  • Профессионализм врачей
  • Удобное расположение и парковка
  • Работа 7 дней в неделю
  • Доброжелательное и отзывчивое отношение персонала
  • Любовь к животным
  • Внимательный осмотр и грамотная диагностика
  • Полный спектр услуг (анализы, рентген, УЗИ в одном месте)
  • Спасение животных в критических ситуациях
  • Помощь даже в нерабочее время
  • Встречаются истеричные и скандальные клиенты (косвенный минус атмосферы)
  • Некоторые хозяева обращаются несвоевременно (что может усложнить работу врачей)
  • Необходимость требовать все чеки и документы (возможны недобросовестные действия)
"9 жизней" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "9 жизней по адресу улица Шервашидзе, 78"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. В клиннике лучший вет.врач в крае. Оброщаемся часто . Не однократно спасали жизнь нашим любимцам. Спасибо огромное что вы есть

  2. В ветеринарной клинике ‘9 жизней’ работают очень профессиональные и отзывчивые люди,которые действительно любят животных.Они готовы в любое время помочь вашему питомцу!Огромное человеческое спасибо Марине Валерьевне и Евгению Евгеньевичу за их доброе и чуткое сердце!

  3. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ветклиники, за профессионализм и участливость, а так же любовь к животным и своему делу! Открыто говорят о шансах на успех, не дают ложную надежду, но при этом делают всё, что в их силах. В других клиниках, под разными предлогами, отказали в лечении и шансе на выздоровление, безнадёжно больному и слабому коту. Помогали даже в нерабочее время! Спасибо вам огромное!!! Кот Шкипер, Мостовской.

  4. Знание и пользование субординацией при обращении к клиенту просто отсутствует! Никогда с таким отношением не в одной из вет клиник не сталкивалась! Хочется напомнить докторам, что вы в первую очередь общаетесь с людьми, и не всегда ваше мнение уместно! После первого визита, стало понятно, что он был и последним!!!

  5. Одним словосм- все ужасно! Всегда берите чеки, просите все заключения, все бумаги и документы, результаты анализов! Берите все!

  6. Очень хорошая вет.клиника. Уже много лет ходим только сюда..Грамотные специалисты которые неоднократно спасали жизнь нашим питомцам.Спасибо вам за вашу заботу и лечение . Удачи и процветания вам. Вы лучшие!!!

  7. Привезли щенка. Нам поставили диагноз энтерит. Диагноз верный, но… Не успели щенка поставить на стол врачу, как нам сказали, что щенок умирает. Я спросила у врача, как за ним ухаживать, мне ответили, что никак, он же всё равно умрёт. После назначенного лечения, щенку действительно стало хуже. Но мы решили не опускать руки и нашли другую клинику, после визита в которую, нашему чуду стало значительно легче. Сейчас он уже полностью здоров. А врачам в ‘9 жизней’ было просто не до него, они уже мысленно были в отпуске. В таких случаях лучше сразу отказаться от пациента, чем заживо их хоронить.

  8. Очень хорошая клиника,Внимательные и любящие животных врачи ,всегда возили сюда собаку,всегда верно ставят диагноз,есть все необходимое оборудование!

  9. Обратились в клинику в критической ситуации.собаке подбросили крысиный яд.могла погибнуть любимица семьи.врач и медперсонвл сделали невозможное.Спасли и поддержали! Огромное спасибо за профессионализм и внимание!

  10. Лично моему коту в этой ветклинике спасали жизнь 2 раза(без преувеличений) Рекомендую, советую

  11. Замечательная клиника. Очень внимательные врачи и весь персоналПомогли вылечить нашу любимую кошечку Китти. Приняли нам даже после часов приёма. Спасибо Вам

  12. Мне очень нравиться. Приветливые люди там работают. Все расскажут подробно. Три года назад спасли мою собаку от смерти. Очень им благодарны.

  13. Ветклиника прекрасна,,,очень понравилось отношние внимательное отношение ветврачей,,,если возникнет ситуация с животными ,,будем обращаться только в эту ветлечебницу,,,спасибо огромное !!!

  14. Добрые, отзывчивые, любящие животных и ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ доктора и сотрудницы!!! Несмотря на безответность и несвоевременное обращение хозяев животных в клинику,эти Люди на полную выкладываются, чтобы сохранить жизнь и здоровье наших хвостиков!! Спасают жизнь бездомных умирашек, оставляют себе тех, кого хотят усыпить за ненадобностью Красивейшая Мариночка Валейревна и спокойный и уравновешенный Евгений Евгеньевич- это высокопрофессиональный тандем!! А сотрудницы с филигранным и добрым чувством юмора , которые спокойно общаются с истеричными, скандальными и визжащими клиентами, просто лучшие девочки в мире!!! Здоровья и процветания этим Людям!!! Низкий поклон от Виски

  15. Обслуживаюсь в клинике около 8 лет,Все хорошо.Анализы,рентген,УЗИ-все в одном месте.Работают 7 дней в неделю.

  16. Мы столкнулись с проблемой отравления крысиным ядом нашей собаки (породы Джек Рассел терьер), во время отпуска на даче. Клинику ‘9 жизней’ нам порекомендовали знакомые, а вообще мы живём в Краснодаре и наблюдаемся у одного врача на протяжении длительного времени. По пути в клинику г.Лабинск очень сильно нервничали, -не знали, что нас ждёт. Результат- наша Любимка выжила и сейчас восстанавливается так же порадовало минимальное время ожидания, доброжелательное отношение девушки- администратора, внимательный осмотр врача (Евгения), обследование и лечение. Всё чётко, быстро, без суеты. Не навязывают лишние услуги. Очень доброжелательное отношение, демократичные цены. Однозначно рекомендую

  17. Очень внимательные врачи, добрые, главное не дорого, спасибо огромное Марине Валентине, врач от бога ,она очень любит своё дело. Спасала жизнь моей собачки. Лучше этой клиники я не знаю.

  18. Всё время обслуживаемся здесь. Нашим котам не раз помогали опытные специалисты. Цены адекватные, врачи хорошие. Удобное расположение и парковка.

  19. Чудо врачи Внимательные, добрые, компетентные, добрые, не занимаются обдираловкой. Доктора что называется от Бога

  20. Доброе утро, хочу написать как к нам отнеслись в ветклинике 9 жизней, обратились с помощью, якобы более квалифицированный персонал и есть аппаратура, но на деле оказалось всё наоборот ,экстренный случай, а сказали ждите своей очереди, а собака на руках умирала. На приёме, Марина, сказала что она всё равно сдохнет, не умрёт а сдохнет, это её отношение к хвостатым пациентам. Первой помощи не оказали, чтобы довести до другой клиники, так как у собаки развивался отёк лёгких. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ,а СОБАКУ могли спасти. ИМ НА СКОТОБОЙНЕ РАБОТАТЬ, ищите другие клиники, если беспокоитесь о жизни своих питомцев.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных