"Айболит" — Кызыл, улица Ленина, 89
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кызыла. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (39422) 3-40-50
- Хорошие цены (изначально); Профессионализм врачей (Мария Валентиновна); Положительные впечатления от лечения (примеры: кошка Кагуя, кастрация сфинкса); Отзывчивость и вежливость персонала.; Возможность помогать бездомным животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 89
-
Открыто до 18:00до закрытия 6 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Кызыле оказывает медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Ленина, 89. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (39422) 3-40-50. Дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Индекс: 667005
- Полный адрес: Республика Тыва, Кызыл, улица Ленина, 89
- Район: городской округ Кызыл
- Все телефоны компании: +7 (39422) 3-40-50
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 16 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Прием дерматолога
Прием травматолога-ортопеда
Прием тепаревта
Чипирование
В клинике Эсперанс мы верим в безопасность и защиту вашего питомца. Чипирование – это надежный способ обеспечить вашего друга защитой и уверенностью. Наши опытные врачи проведут эту быструю и безболезненную процедуру для вашего покоя и уверенности...
Консультация нефролога повторная
Прием хирурга
Лапароскопическая стерилизация кошки
Цена включает стоимость анестезии
Кастрация кота
ЭКГ
В Эсперанс мы понимаем, что забота о здоровье вашего питомца начинается с его сердца. Наши опытные ветеринары используют передовые технологии ЭКГ, чтобы тщательно изучить сердечный ритм и здоровье вашего друга.
Вакцинация от бешенства
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте КызылаОстановки
Молодёжный сквер
77 м
Пионер
195 м
Отчугаш
310 м
Агентство
410 м
Лицей № 15
800 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение
- Успешное лечение животных (примеры: кошечка, собака с зудом, кот для профилактики)
- Приветливый персонал
- Чёткие и понятные консультации
- Внимательные и доброжелательные врачи и администратор
- Возможность помогать бездомным животным
- Широкий выбор веттоваров
- Профессионализм врачей (Мария Валентиновна)
- Отзывчивость и вежливость персонала.
- Положительные впечатления от лечения (примеры: кошка Кагуя, кастрация сфинкса)
- Хорошие цены (изначально)
- Неправильный диагноз, приведший к смерти кота (отказ от УЗИ, халатность)
- Смерть щенка на 3-й день лечения (возможная ошибка или позднее обращение)
- Повышение цен со временем
- Отрицательный опыт из-за врачебной ошибки (асцит вместо мочекаменной болезни)

Мне обслуживание девченок очень понравмлось, понятно, четко, приветливые. И видно, что знают свое дело.
Обращались в прошлом году по поводу зуда и сильного почесывания собаки. Порекомендовали таблетку противопаразитарную, которая помогла, за что спасибо. В остальном оценить затрудняюсь. Но выбор веттоваров широкий, есть возможность помогать бездомным животным через эту ветклинику. Удобное расположение.
Сначала было все хорошо и цены были хорошие, а потом как обычно цены полезли вверх.
Всем работникам ветклиники огромная благодарность и уважение! Всегда внимательны, вежливы!
Замечательная клиника. Приветливый персонал. Наша кошечка из этой клиники. Успехов и процветания Вам!!!
Прекрасная ветклиника, отзывчивый и внимательный персонал, профессионалы своего дела.
Наша постоянная клиника для кота. Как купили котёнка сфинкса, так наблюдаемся только здесь. И кастрацию тут ему делали, так как он у нас без документов родословной, плодиться никто с нами не станет, хоть он и чистокровный лысый сфинкс. И на глистование водим сюда же. Корм берём, когда надо. Мария Валентиновна отличный врач ветеринар. Знает каждого своего пациента, помнит всех.
Лечили кошку,очень приятный администратор,доктор тоже произвёл хорошее впечатление,спасибо что вылечили мою Кагую)))
Щенок умер на 3 день лечение Чума была Я не знаю может практикант что то не так сделал Либо было поздно.. его лечить
Ветеринары Айболит поставили неправильный диагноз, вследствие чего мой кот умер. Поставили диагноз мочекаменная болезнь с помощью пульпации, а не по результатам УЗИ. УЗИ отказались делать, ссылаясь на то, что мочевой пузырь пуст один ветеринар отказал, что УЗИ должен сделать ваш врач. В итоге ни врач, ни ветеринары поленились сделать моему коту УЗИ. В итоге мой кот умер от Асцистита то есть у него была жидкость в животе, которая мешала ему справлять нужду. И если бы врачи сделали УЗИ, они бы смогли ему помочь. В итоге у него лопнула эта жидкость, что привело к тому что он задохнулся этой жидкостью и умер. Люди не ходите туда, ходите к другим врачам, чтобы узнать у других тоже решение и диагноз. Потому, что халатность лечащих врачей может привести к потере вашего любимого питомца.
Привозил кота для профилактики, помогли, посоветовали. Коту сейчас хорошо. Рекомендую их
Хоршая клинника, внимательные врачи, доброжелательное отношение со стороны врачей и администратора. Рекомендую.