"ЖивиЯ" — Кулешовка, Ростовская область, Азовский район, село Кулешовка
ЖивиЯ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кулешовки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ЖивиЯ
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (951) 522-25-17
- Спасение питомцев в критических ситуациях; Успешное лечение сложных случаев (мочекаменная болезнь, инфекции); Качественные услуги (УЗ-чистка зубов, анализы); Положительный опыт клиентов с неоднократным обращением.; Хорошие отзывы о конкретных врачах (Доктор Мария, Анна Юрьевна, Анна Владимировна)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ростовская область, Азовский район, село Кулешовка
-
Закрыто до 09:00откроется через 15 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЖивиЯ — ветеринарная клиника в селе Кулешовка (Ростовская область). Оказывает медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет услуги ветеринарной аптеки и зоомагазина.
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–20:00 Сб–Вс: 10:00–16:00
Контакты: +7 (951) 522-25-17 Адрес: Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кулешовка.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Азовский район, село Кулешовка
- Район: Кулешовское сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (951) 522-25-17
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 16:00
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист ЖивиЯ на июнь 2026 года
первичный прием терапевта
первичный прием травматолога
первичный прием дерматолога
общий анализ крови
первичный прием онколога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ЖивиЯ" на карте КулешовкиОстановки
Дом культуры
390 м
Кулешовка
510 м
21 км
1,73 км
Кулешовский
1,91 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительный опыт клиентов с неоднократным обращением.
- Качественные услуги (УЗ-чистка зубов, анализы)
- Профессиональные и заботливые врачи
- Успешное лечение сложных случаев (мочекаменная болезнь, инфекции)
- Спасение питомцев в критических ситуациях
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Доктор Мария, Анна Юрьевна, Анна Владимировна)
- Жадность и обвинения в вымогательстве денег
- Грубое и безразличное отношение к животным
- Неудачные исходы лечения (смерть питомца после процедур)
- Неудобное расположение клиники
- Предложение усыпления в сложных случаях вместо лечения

Хорошо что есть добрые люди, которые следят за ‘ братьями нашими меньшими’
У кота было недомогание прнесла в клинику поставили капельницу укололи несколько уколов кот пролежал 2 часа и умер
Отношение отвратительное. Умничаем много, по факту ноль. Если животное ‘тяжёлое’ сразу предлагают усыплять. Кто-то соглашается, а кто-то едет в Ростов или Азов и животное продолжает жить. Делайте выводы.
Прекрасная ветклиника, замечательные врачи, не раз обращались в ветклинику со своим питомцем, спасибо, рекомендую.
Не советую туда обращаться. Как они сами говорят, что без 300 рублей, мы даже разговаривать не будем. Врачи, неважно кого они лечат, не должны быть такими. Им лишь бы содрать с вас денег. А то что животные умирают от их действий, им по боку.
Регулярно делаем прививки собаке, покупаем средства для ухода и профилактики.
Когда наша кошка заболевает везём обязательно буду, Доктор Мария — очень хорошая и чуткая, а главное любит животных. Не раз спасала моих питомцев.
Всем привет Вот решила написать отзыв. Сегодня моему шпицу делали УЗ чистку зубиков. + взяли кровь на анализы. Долго взвешивала за и против УЗ чистки. Много читала отзывов советов. Были положительные и отрицательные моменты. Но, доверилась Анне Юрьевне и Анне Владимировне, и всё прошло благополучно и спокойно. Забрала своего любимого и неповторимого Боню в целости и сохранности. Советовать ничего не буду, каждый решает за своих питомцев сам. Но, за Боню докторам огромное СПАСИБО
Очень хорошая клиника. Несколько раз ставили кота на лапы. Несколько раз была проблема с мочекаменной, кота вылечили. Один раз кот подцепил какую-то инфекцию и пошло воспаление во рту. Думали, придется удалять клыки, но врачи вылечили, и все зубы удалось сохранить. В клинике работают замечательные врачи и прекрасный руководитель!
Несмотря на не очень удобное расположение, клиника понравилась. Все профессионально. Очень благодарна сотрудникам за спасенного питомца!)