10%

"Четыре Лапы" — Кудрово, Европейский проспект, 8

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кудрова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 161 оценка
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Возможность помощи приютам (корзина для пожертвований); Удобная система бонусов; Широкий выбор кормов, аксессуаров, витаминов; Вет.аптека в магазине; Просторный и большой магазин.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Европейский проспект, 8
    м. Улица Дыбенко 2,73 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Кудрово (Европейский проспект, 8). Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Европейский проспект, 8
  • Ближайшая станция метро: Улица Дыбенко
  • Район: Заневское городское поселение
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доставка

Услуги и цены – 16 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Шампунь Доктор для котят Для ухода за кожей и шерстью с первых дней жизни, для бесшерстных и кошек с чувствительной кожей.
Шампунь Доктор очищающий Очищает проблемную кожу животных, ослабляет зуд, удаляет запах. Для интенсивного ухода.
Шампунь Доктор с климбазолом для собак Препятствует развитию грибков и появлению перхоти и шелушения кожи, способствует снижению раздражения и зуда.
Жидкое мыло Гудмэн Для лап и лапок с березовым дегтем, 250 мл Эффективно и бережно очищает шерсть и кожу лап, морды, низа живота.Березовый деготь улучшает кровоснабжение и питание кожи, способствует регенерации травмированных участков, обладает антисептическим, противовоспалительным, успокаивающим действием.
Шампунь Доктор с климбазолом для кошек Препятствует развитию грибков и появлению перхоти и шелушения кожи, способствует снижению раздражения и зуда.
Шампунь Доктор с березовым дегтем Улучшает питание кожи, нормализует секрецию, стимулирует регенерацию у животных с проблемной кожей.
Шампунь Доктор восстанавливающий для собак Способствует восстановлению микрофлоры шерсти и кожи после кожных заболеваний и применения лечебных шампуней и антибиотиков.
Шампунь Доктор для щенков Для ухода за кожей и шерстью с первых дней жизни, для бесшерстных и кошек с чувствительной кожей.
Крем Нежность после доения профессиональный Препятствует сухости и растрескиванию кожи после механического и/или атмосферного воздействия.
Крем Нежность после доения профессиональный Препятствует сухости и растрескиванию кожи после механического и/или атмосферного воздействия.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Кудрова
Метро
Улица Дыбенко 2,73 км
Проспект Большевиков 4,2 км
Остановки
Венская улица 0 м
Австрийская улица 173 м
Европейский проспект 540 м
ТК Мега-Дыбенко – Главный вход 1,1 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность самовывоза интернет-заказов
  • Наличие редких товаров, которых нет в других магазинах
  • Разнообразный ассортимент
  • Широкий выбор кормов, аксессуаров, витаминов
  • Удобное расположение и два входа
  • Частые акции и скидки
  • Приветливый и участливый персонал
  • Удобная система бонусов
  • Вет.аптека в магазине
  • Хорошие консультации продавцов
  • Возможность помощи приютам (корзина для пожертвований)
  • Внимательное отношение к животным (миски с водой для собак)
  • Просторный и большой магазин.
  • Высокие цены
  • Навязчивые предложения на кассе
  • Отмена доставки корма, который раньше был доступен
  • Продажа больных животных (крысенок с бордетеллезом)
  • Жестокое содержание рыбок (в тесных стаканах)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Европейский проспект, 8"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Большой магазин с различным ассортиментом, которого нет в других магазинах по близости. Консультант Яна, прекрасная девушка помогла с выбором.Так же в магазине есть возможность помочь приюту купив любую вещь или корм и оставить в специальной корзине.Замечательный магазин,очень рада открытию в нашем районе!

  2. В целом, хороший магазин, напрягает навязчивость на кассе. Пришел исключительно за сухим кормом для псов, но на кассе все равно пытаются втюхать еще кучу всего

  3. Магазин шикарный. Большой и просторный Для братьев наших меньших найдётся всё необходимое

  4. Высокие цены, но самое ужасное это содержание рыбок в стаканах где рыба не то что развернуться не может, она не может пошевелиться. Продавец начал убеждать, что это такой вид рыб, что им пространство не нужно. Порекомендовал почитать про рыб-петушков в интернете, и я взяла да и почитала уйму статей, где пишут как эти продавцы вешают людям лапшу на уши про содержание этих рыб и сколько их умирает от содержания в таких условиях. Посетив магазин ушла чуть ли не со слезами на глазах. Для меня боль посещать магазин где так относятся к живым существам. Больше туда ни ногой.

  5. Большой магазин с хорошим выбором товаров для животных. Продавцы очень вежливы и всегда посоветуют хорошую игрушку, корм и т.д. Не дешёвый, но близость к дому и ассортимент подкупают)

  6. Один из любимых магазинов. Ассортимент необычный: есть как и известные марки кормов, так и те, что можно приобрести только в сети ‘4 лапы’. Есть вет.аптека. Цены чуть выше среднего, но есть приятная система бонусов, с которой получается выгодно.

  7. Самый любимый магазин товаров для животных! Всегда есть необходимые товары, ценник в принципе такой же, как и везде… а вот качество консультаций и доброжелательность продавцов всегда на высшем уровне

  8. Хороший магазин. Приветливые продавцы. Много товара. Можно выбрать. И уйти с покупкой.

  9. Очень удобное расположение, два входа. Большой ассортимент для животных, широкий выбор кормов. Аксессуаров. Витамин. Приветливый и дружелюбный персонал.

  10. Ассортимент разнообразный,персонал очень участливый и приветливый. Хороший магазин!

  11. Хороший магазин. Если что-то не понятно дружелюбный персонал покажет и расскажет.

  12. Ещё месяц назад я бы поставила 10 из 5, но сейчас снижаю бал. По каким-то своим соображениям убрали возможность доставки корма, который заказываю больше года. Очень неудобно. Печалька. Чтобы в Питере поехать в другой магазин надо полдня потратить. Ищу другой магазин с другим кормом.

  13. В середине августа купила в этом магазине крысенка. Почти сразу он начал чихать, я не придавала этому значения, взяла друга своему крысенку. Потом списала чихание на аллергию от наполнителя, поменяла на другой — не помогло, симптомы стали ухудшаться. Появился кашель, чирикать стал. Мы поехали к врачу, сдали кровь и пцр, на фото видно. Выяснилось, что у теперь обоих крысят бордетеллез. Получается, я купила в магазине больного крысенка. Потратила уже около 10000 на приемы и все необходимые процедуры. Вот такой дорогой крысенок у меня получился. Поэтому будьте внимательны при покупке питомцев здесь. Сотрудники только хорошие, да

  14. Отличный магазин, для нашей, всегда какие то акции и скидки, приветливый персонал

  15. Наш любимый с питомцем магазин. Огромный выбор товаров: одежды для собак, аксессуаров, вкусняшек, игрушек. Летом всегда стоят миски с водой для жаждущих собак. И всегда внимательный и терпеливый персонал.

  16. Требую чтоб Кристину сделали менеджером или Администратором, человек знает свое дело, и заботливо относится к братьям нашим меньшим

  17. Любимое место, часто появляются новые игрушки, приятные акции. Удобно забирать самовывозом заказанное через интернет-магазин от четыре лапы )

  18. К товару претензий нет, а вот на сотрудников и организацию работы руководству стоит обратить внимание. Посещаю данный магазин исключительно из-за близости к дому (на Европейском 16 всё прекрасно, но к сожалению не по пути), и каждый раз одна и та же ситуация — на обеих кассах никого нет, и даже если сотрудники видят, что клиент ожидает, свою ‘консультацию’ другого клиента не прервут. Таким образом можно и полчаса у кассы простоять. В очередной раз, устав от ожидания, обратилась к девушке, которая 15 минут рассказывала про вкусняшки, попросила позвать кого-нибудь на кассу. В ответ услышала: ‘Я вообще-то одна в зале’. И? Расчёт покупателя — приоритет, не моя проблема, что у вас один сотрудник на 100 задач. К сожалению, возможно еще придётся посетить этот магазин. При повторении такого обслуживания постараюсь пообщаться с администратором/управляющим/директором на месте.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных