"Алиса" — Кстово, проспект Победы, 14
Алиса по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кстова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Алиса
Ветеринарная клиника
+7 (920) 064-02-63
+7 (908) 728-99-44
- Успешное лечение сложных случаев.; Быстрая и квалифицированная помощь; Вежливое и доброжелательное отношение к клиентам; Возможность экстренного вызова на дом; Профессионализм врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Победы, 14
-
Открыто до 18:30до закрытия 1 ч 45 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Алиса в Кстово оказывает профессиональную помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Победы, 14. График работы: пн-пт 09:00–18:30, сб-вс 10:00–17:00. Контакты: +7 (920) 064-02-63, +7 (908) 728-99-44.
Контакты как добраться?
- Индекс: 607657
- Полный адрес: Нижегородская область, Кстово, проспект Победы, 14
- Район: Кстовский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (920) 064-02-63 | +7 (908) 728-99-44
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:30
Вторник
09:00 — 18:30
Среда
09:00 — 18:30
Четверг
09:00 — 18:30
Пятница
09:00 — 18:30
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Алиса на июнь 2026 года
УЗ чистка зубов+санация п/а желез+обрезка когтей
Комплекс услуг:УЗ чистка зубов+санация п/а желез+обрезка когтей
гостиница для мелких животных(кроме собак)
кастрация кота
стерилизация кошки(с учетом наркоза и расходных материалов)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Алиса" на карте КстоваОстановки
Проспект Победы
300 м
8-й микрорайон
730 м
Магистральная улица
960 м
Завод Агат
1,34 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая и квалифицированная помощь
- Подробные объяснения диагноза и лечения
- Вежливое и доброжелательное отношение к клиентам
- Возможность сдачи анализов и оперативной связи
- Цены соответствуют качеству услуг
- Успешное лечение сложных случаев.
- Профессионализм врачей
- Возможность экстренного вызова на дом
- Хорошее отношение к животным
- Внимательное наблюдение за пациентами
- Дополнительная плата за консультацию по медикаментам
- Грязная и неухоженная клиника
- Некачественная обработка ран (поверхностная, без перевязки)
- Ухудшение состояния после уколов (неправильное лечение)
- Гибель животного после лечения у одного из врачей

Спасибо вам большое, за вашу работу, все подробно объяснили и рассказали о диагнозе и лечении нашей любимицы. Теперь только в вашу клинику будем ездить.
19 ноября 2017 года во время ,,лечения ,,у казантаевой Ольги погиб мой котик,а а Анюта ч .20 ноября2017года благодарит,дай бог здоровья пишущим !!!!!
Мне бы хотелось поблагодарить Елену! Никогда не откажет! Вызывали и на дом (очень быстро приезжала) и сами приезжали. Собака тяжело больная прожила под ее наблюдением еще несколько лет! Переживает за животных, словно за своих собственных. Если забывала что-то сказать/назначить перезванивала по телефону! А квалификация просто поражает! Обращались с крысой, с кошкой и собакой. Она и анализы возьмет, и укол сделает, и операцию проведет! Умница! Все животные после ее лечения чувствовали себя прекрасно! Причем, и животные ее любят. Уже больше 8ми лет мы преданы ей и дальше только к ней!
Экстренно привезли котенка в клинику Кот и Пес, сделали ему 2 укола от чего котёнку стало хуже,тут же приехали обратно вет врач нам сказал что у котенка ослабленный организм и воспаление прогрессирует, они уже ни чего сделать не могут,якобы нужно было раньше его привозить. Мы сразу же повезли кота в ‘Алису’,его обследовали назначили лечение и через неделю котёнок ‘ожиил’..сейчас коту уже 4 год все с ним хорошо. Хочу выразить благодарность врачам (Елене и Ольге)клиники Алиса. Теперь всегда обращаеся только к ним и всегда все хорошо! Девочки спасибо вам огромное)))
Огромную благодарность хочу вырозить Елене Наумовой за её подход к своему делуОчень любит животных и хорошо их лечитОчень рада тому что теперь у моего кролика есть такой замечательный ветеринар Долгих и счастливых вам лет По больше бы таких людей как вы Не кто не пожелает кто вам обратиться
Ездили впервые с котом. Проблема: вросшие ногти. Ногти подстригли, обработали раны и далее оказалось, что если мы хотим узнать название того, чем можно обрабатывать коту после лапу в домашних условиях мы должны заплатить дополнительно 500 рублей. В их прайсе это консультация по медикаметам. Это я слышала впервые где-либо. Обработали — это просто побрызгали синим веществом, не завязали лапку, ничего. На вид клиника очень грязная, неухоженная. Находится там очень неприятно.
Грамотные врачи, быстрая и квалифицированная помощь, не дорого и качественно
И снова Елена Анатольевна спасла моего питомца. Несмотря на ранее утро, отозвалась, приехала. Мой питомец CJ (шарпей) заболел, может укусило какое насекомое, морда отеком, весь зачесался, дышал через рот (отек горла наверное). Я думаю Елена Анатольевна сделала всё для него возможное. За спасенную жизнь денег, я считаю, мало взяла, да и можно ли мерять деньгами. Вобщем моя семья очень благодарна клинике Алиса и лично Елене Анатольевне.
В вет клинику Алиса обращались неоднократно со своим котом, врачи всегда с полной ответственностью подходят к лечению , если что идёт не по плану, быстро вносят корректировки в лечении, два раза моего любимца поставили на ноги и теперь он здоров и полон энергии. Огромная благодарность Елене Анатольевне и Оле, всегда на связи, всегда готовы ответить на любые вопросы и по возможности оказать помощь либо дать рекомендации. Если вашему питомцу нужен хороший и опытный доктор, то вам в Алису!!!
Очень благодарна врачам клиники Алиса. Повод обращения был грустный-нужно было срочно избавить от страданий моего хвостатого друга, он это заслужил. В течение 17 лет кот отдавал нам свою любовь. То, как делают свою работу врачи, вызывает большое уважение. Помимо профессионализма, во многих случаях нужно еще сильное сердце, чтобы помогать животным, да и их хозяевам тоже. Очень быстро ,аккуратно, бережно Ольга выполнила свою работу, предупредила обо всех последствиях. Я не в первый раз обращаюсь в ‘Алису’, обеим замечательным женщинам-врачам -Елене и Ольге желаю здоровья и всяческих успехов.
Хорошие ветврачи Елена и Ольга, всегда придут на помощь хвостикам. Удобно можно сдать анализы, по результатам обязательно перезвонят, проконтролируют. Также выезжают на дом при необходимости.
Хорошая клиника и врачи! Спасли кота два раза! Первый — воспаление желез, второй — инфекция типа гриппа. Помогли экстренно оба раза.
Всегда хожу только к ним, работает очень приятный ветеринар, максимально вежливый, тактичный, в такие руки не страшно доверить своего питомца, в общем место приятное и работники тоже)
Девушки профессионалы высокой категории,вежливые,с хорошим отношением к работе и клиенту,цены соответствуют качеству услуг