10%

"Ветеринарный центр Багира" — Красный Сулин, Московская улица, 43Б

Ветеринарный центр Багира по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красного Сулина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный центр Багира

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 54 оценки
Загрузка...
+7 (961) 830-67-67
  • Хороший результат лечения; Честные рекомендации (не навязывают лишнего); Качественные операции (стерилизация и др.); Грамотная диагностика и консультации; Удобное расположение клиники.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Московская улица, 43Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр Багира — клиника в Красном Сулине, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Московская, 43Б. График работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (961) 830-67-67.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ростовская область, Красный Сулин, Московская улица, 43Б
  • Район: Красносулинское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (961) 830-67-67

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный центр Багира на июнь 2026 года
Ультразвуковое исследование Ультразвуковое исследование является приоритетным в диагностике заболеваний у мелких животных . В нашей клинике ультразвуковой сканер Vetus 5 – модель ультразвукового аппарата от Mindray для универсального скрининга. Разработана специально для вет...
Овариогистеоэктомия (стерилизация/кастрация) кошки Эндоскопическое вмешательство через прокол до 1 см, боковой доступ, не требует ношения попоны, защитного воротника и снятия швов.
Лабораторная диагностика Общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, соскобы, пунктаты, гистология и пр.
Ультразвуковая чистка зубов
Вакцинация кошек и собак
Чипирование

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр Багира" на карте Красного Сулина
Остановки
Нефтебаза 231 м
Московская 700 м
Сулин 2,26 км
Магазин Пятёрочка 2,95 км
Школа № 2 3,4 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хороший результат лечения
  • Хорошие специалисты, грамотные и четкие
  • Опытные врачи с большим стажем
  • Отличное отношение к клиентам и питомцам
  • Качественные операции (стерилизация и др.)
  • Грамотная диагностика и консультации
  • Доступные цены
  • Врачи всегда на связи
  • Индивидуальный подход к животным
  • Удобное расположение клиники.
  • Наличие необходимого оборудования
  • Чуткий и внимательный персонал
  • Честные рекомендации (не навязывают лишнего)
  • Экстренная помощь даже в праздники
  • Доброжелательное отношение к животным и владельцам
  • Недовольство качеством лечения у отдельных клиентов
  • Не всегда говорят правду о прогнозах
  • Врачи могут не давать четких рекомендаций
  • Врачи могут быть некомпетентны (по мнению некоторых отзывов)
  • Высокие цены на услуги без гарантии результата
  • Халатное отношение к работе (единичные жалобы)
  • Отсутствие сострадания у некоторых врачей
  • Советуют лечение, которое может не помочь
  • Некоторые клиенты предпочитают другую клинику
"Ветеринарный центр Багира" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный центр Багира по адресу Московская улица, 43Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Отличная клиника, отношение на высшем уровне. Буду пользоваться услугами только этой ветклиники, спасибо!!! Касаемо цены — доступны , к терапевту дороже сходить чем вылечить пёсика

  2. Это единственная клиника в Красном Сулине , где вашему питомцу предоставят квалифицированную помощь , диагностику , а вас грамотно проконсультируют по всем вопросам и назначат лечение вашему четвероногому если оно необходимо , небудут лечить несуществующих болячек и искать их , все грамотно и четко ! Рекомендую !

  3. Врач опытный и за свои услуги просит тоже хорошо, хотя и не даёт гарантии что лечение поможет вылечить животное,но полечить советует. Совету не последовали так как поняли после анализов и слов врача, что животное наше не проживёт долго и лечение не дало бы никакого эффекта а деньги выкинули бы на ветер. Приняли правильное решение и просто дали животному спокойно умереть и прожив неделю она умерла. Хотя нас и убеждали что лечение поможет и советовали лечить. Лечение не помогло бы вообще, смысл нам выкидывать немалые деньги. Проще было сказать нам сразу правду ,что ждать ничего хорошего не стоит а не говорить чтоб мы попробовали полечить.

  4. Если вы не хотите чтобы вашего питомца пришлось усыпить, не обращайтесь в эту клинику. Врачи не компетентны, халатно относятся к своей работе. Привозили кота, за прием заплатили, врач ничего не сказал, от слова совсем, даже предположений и совета. К тому же никакого сострадания, зачем идти в такую профессию и потом так ужасно работать, не понятно. До этого знакомые привозили собаку, так же остались не довольны, надеюсь они тоже напишут отзыв.

  5. Стерилизовали кошку, все прошло хорошо! Очень внимательный доктор к питомцу! Кошка бодра и весела, и мы наконец то спим спокойно

  6. Отличная клиника.Никого не слушайте.Обращайтесь сюда.Доктор очень хороший.Нашему знакомому из глухой деревни поставил диагноз для его собаки по фотографии.После назначенного им лечения собака перестала лысеть и теперь лохматая как и прежде.

  7. Хороший коллектив, одыкватные цены(гораздо дешевле чем в версии) хороший результат!!!!

  8. Самая лучшая вет.клиника в городе. Чуткий персонал, очень внимательный ветеринар. Проблема возникла накануне праздников, несмотря на это, провели экстренно операцию. Все праздники врач провёл на телефоне. Наша семья безумно благодарна этой клинике

  9. Клиника понравилась. Отношение и к животному и к человеку доброжелательные. Ни чего лишнего не предлагают. Цены приемлемые. Есть выбор лекарств. Стерлизовали собаку, через три часа забрали. Собака чувствует себя-хорошо. Большое Спасибо ветеринарному врачу Николаю Николаевичу и его помощнице!

  10. Замечательный доктор имеет огромный опыт работы с животными. Очень помогает мне с питомцами. Всегда обращаемся к нему и всем советуем.

  11. Сулинцы!Вам повезло,что у вас есть такой ветврач!Сколько обращались,всегда были спокойны,что с нашими братьями меньшими все будет хорошо!они в надежных руках!Очень грамотный врач!Эх,в наш город бы такого врача!!!

  12. Вроде неплохая клиника,но люди почему-то предпочитают в основном другую

  13. Хорошие специалисты. Есть необходимое оборудование. Относительно недалеко.

  14. Отличная клиника! Всегда теперь будем обращаться только к вам! Врачу отдельно огромное Спасибо!

  15. Это самый лучший козырь в руках у людей которые любят животных это доктор ,здесь Боги я их знаю 14 лет ни одной ошибки, теплота в душе и святые руки которые могут все, у меня на улице в клочья собаку порвали а здесь собрали низкий поклон Вам!!!

  16. Благодарю, хорошие специалисты. Приезжали и с кошечкой и с собакой. Граммотно, четко и все по делу. Золотые Руки и индивидуальный подход.

  17. Возили туда кошку на стерилизацию.все прошло хорошо,без осложнений.врач всё объяснил,после операции котейку оставлял для наблюдения.ничего плохого сказать не могу.главное,что наша любимица здорова.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных