"Ветеринарный центр Багира" — Красный Сулин, Московская улица, 43Б
Ветеринарный центр Багира по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красного Сулина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный центр Багира
Ветеринарная клиника
+7 (961) 830-67-67
- Хороший результат лечения; Честные рекомендации (не навязывают лишнего); Качественные операции (стерилизация и др.); Грамотная диагностика и консультации; Удобное расположение клиники.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Московская улица, 43Б
-
Открыто до 17:00до закрытия 3 ч 45 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр Багира — клиника в Красном Сулине, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Московская, 43Б. График работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (961) 830-67-67.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Красный Сулин, Московская улица, 43Б
- Район: Красносулинское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (961) 830-67-67
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный центр Багира на июнь 2026 года
Ультразвуковое исследование
Ультразвуковое исследование является приоритетным в диагностике заболеваний у мелких животных . В нашей клинике ультразвуковой сканер Vetus 5 – модель ультразвукового аппарата от Mindray для универсального скрининга. Разработана специально для вет...
Овариогистеоэктомия (стерилизация/кастрация) кошки
Эндоскопическое вмешательство через прокол до 1 см, боковой доступ, не требует ношения попоны, защитного воротника и снятия швов.
Лабораторная диагностика
Общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, соскобы, пунктаты, гистология и пр.
Ультразвуковая чистка зубов
Вакцинация кошек и собак
Чипирование
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр Багира" на карте Красного СулинаОстановки
Нефтебаза
231 м
Московская
700 м
Сулин
2,26 км
Магазин Пятёрочка
2,95 км
Школа № 2
3,4 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хороший результат лечения
- Хорошие специалисты, грамотные и четкие
- Опытные врачи с большим стажем
- Отличное отношение к клиентам и питомцам
- Качественные операции (стерилизация и др.)
- Грамотная диагностика и консультации
- Доступные цены
- Врачи всегда на связи
- Индивидуальный подход к животным
- Удобное расположение клиники.
- Наличие необходимого оборудования
- Чуткий и внимательный персонал
- Честные рекомендации (не навязывают лишнего)
- Экстренная помощь даже в праздники
- Доброжелательное отношение к животным и владельцам
- Недовольство качеством лечения у отдельных клиентов
- Не всегда говорят правду о прогнозах
- Врачи могут не давать четких рекомендаций
- Врачи могут быть некомпетентны (по мнению некоторых отзывов)
- Высокие цены на услуги без гарантии результата
- Халатное отношение к работе (единичные жалобы)
- Отсутствие сострадания у некоторых врачей
- Советуют лечение, которое может не помочь
- Некоторые клиенты предпочитают другую клинику

Отличная клиника, отношение на высшем уровне. Буду пользоваться услугами только этой ветклиники, спасибо!!! Касаемо цены — доступны , к терапевту дороже сходить чем вылечить пёсика
Это единственная клиника в Красном Сулине , где вашему питомцу предоставят квалифицированную помощь , диагностику , а вас грамотно проконсультируют по всем вопросам и назначат лечение вашему четвероногому если оно необходимо , небудут лечить несуществующих болячек и искать их , все грамотно и четко ! Рекомендую !
Врач опытный и за свои услуги просит тоже хорошо, хотя и не даёт гарантии что лечение поможет вылечить животное,но полечить советует. Совету не последовали так как поняли после анализов и слов врача, что животное наше не проживёт долго и лечение не дало бы никакого эффекта а деньги выкинули бы на ветер. Приняли правильное решение и просто дали животному спокойно умереть и прожив неделю она умерла. Хотя нас и убеждали что лечение поможет и советовали лечить. Лечение не помогло бы вообще, смысл нам выкидывать немалые деньги. Проще было сказать нам сразу правду ,что ждать ничего хорошего не стоит а не говорить чтоб мы попробовали полечить.
Если вы не хотите чтобы вашего питомца пришлось усыпить, не обращайтесь в эту клинику. Врачи не компетентны, халатно относятся к своей работе. Привозили кота, за прием заплатили, врач ничего не сказал, от слова совсем, даже предположений и совета. К тому же никакого сострадания, зачем идти в такую профессию и потом так ужасно работать, не понятно. До этого знакомые привозили собаку, так же остались не довольны, надеюсь они тоже напишут отзыв.
Стерилизовали кошку, все прошло хорошо! Очень внимательный доктор к питомцу! Кошка бодра и весела, и мы наконец то спим спокойно
Отличная клиника.Никого не слушайте.Обращайтесь сюда.Доктор очень хороший.Нашему знакомому из глухой деревни поставил диагноз для его собаки по фотографии.После назначенного им лечения собака перестала лысеть и теперь лохматая как и прежде.
Хороший коллектив, одыкватные цены(гораздо дешевле чем в версии) хороший результат!!!!
Самая лучшая вет.клиника в городе. Чуткий персонал, очень внимательный ветеринар. Проблема возникла накануне праздников, несмотря на это, провели экстренно операцию. Все праздники врач провёл на телефоне. Наша семья безумно благодарна этой клинике
Клиника понравилась. Отношение и к животному и к человеку доброжелательные. Ни чего лишнего не предлагают. Цены приемлемые. Есть выбор лекарств. Стерлизовали собаку, через три часа забрали. Собака чувствует себя-хорошо. Большое Спасибо ветеринарному врачу Николаю Николаевичу и его помощнице!
Замечательный доктор имеет огромный опыт работы с животными. Очень помогает мне с питомцами. Всегда обращаемся к нему и всем советуем.
Сулинцы!Вам повезло,что у вас есть такой ветврач!Сколько обращались,всегда были спокойны,что с нашими братьями меньшими все будет хорошо!они в надежных руках!Очень грамотный врач!Эх,в наш город бы такого врача!!!
Вроде неплохая клиника,но люди почему-то предпочитают в основном другую
Хорошие специалисты. Есть необходимое оборудование. Относительно недалеко.
Отличная клиника! Всегда теперь будем обращаться только к вам! Врачу отдельно огромное Спасибо!
Это самый лучший козырь в руках у людей которые любят животных это доктор ,здесь Боги я их знаю 14 лет ни одной ошибки, теплота в душе и святые руки которые могут все, у меня на улице в клочья собаку порвали а здесь собрали низкий поклон Вам!!!
Благодарю, хорошие специалисты. Приезжали и с кошечкой и с собакой. Граммотно, четко и все по делу. Золотые Руки и индивидуальный подход.
Возили туда кошку на стерилизацию.все прошло хорошо,без осложнений.врач всё объяснил,после операции котейку оставлял для наблюдения.ничего плохого сказать не могу.главное,что наша любимица здорова.