10%

"Зооветцентр Кошкин дом" — Красноярск, Высотная улица, 4

Зооветцентр Кошкин дом по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зооветцентр Кошкин дом

Зоомагазин, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 116 оценок
Загрузка...
+7 (391) 258-47-17 Зоомагазин +7 (391) 285-47-17 Ветеринарная клиника
  • Удобное расположение рядом с зоомагазином; Помощь в сложных случаях (например, с черепахой); Широкий ассортимент товаров; Умеренные цены; Хорошее обслуживание
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Высотная улица, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооветцентр Кошкин дом – это ветеринарная клиника и зоомагазин в Красноярске, расположенный по адресу: ул. Высотная, 4. Заведение оказывает медицинскую помощь домашним животным и предлагает товары для питомцев. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (391) 258-47-17 (зоомагазин), +7 (391) 285-47-17 (ветклиника). Подробнее: (http://24zoomarket.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 660062
  • Полный адрес: Красноярск, Высотная улица, 4
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (391) 258-47-17 Зоомагазин | +7 (391) 285-47-17 Ветеринарная клиника
  • Сайт: http://24zoomarket.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Для лиц с ограниченными физическими возможностями
    • для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата
    • для людей с нарушением зрения

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Зооветцентр Кошкин дом на июнь 2026 года
Первичный прием (клинический осмотр)
Вакцинация Биофел PCHR Вакцинация по системе (все включено)
Зубная щетка для собак и кошек: супер мягкая, терапевтическая Зубная щетка для собак и кошек. Супер мягкая щетина, предназначена для приучения животного к чистке зубов, а также используется как терапевтическая зубная щетка после стоматологических операций.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зооветцентр Кошкин дом" на карте Красноярска
Остановки
Почта 75 м
Спорткомплекс Рассвет 530 м
Кинотеатр Строитель 680 м
ГорДК 1,09 км
Радиотехнический завод 1,17 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хороший контакт с животными
  • Подробные ответы на вопросы
  • Удачное проведение стерилизации/кастрации (в некоторых случаях)
  • Отзывчивые и доброжелательные врачи
  • Широкий ассортимент товаров
  • Помощь в сложных случаях (например, с черепахой)
  • Удобное расположение рядом с зоомагазином
  • Внимательность и чуткость врачей (Анны Александровны).
  • Профессиональная чистка зубов
  • Дружелюбное отношение к животным
  • Профессиональная консультация
  • Умеренные цены
  • Большой выбор товаров
  • Хорошее обслуживание
  • Низкие цены (в некоторых отзывах)
  • Неполный спектр обследований, диагноз "на глаз"
  • Плохое обслуживание со стороны продавцов (грубость, нежелание помогать)
  • Грубость некоторых врачей
  • Летальный исход после операции (отёк лёгких, осложнения)
  • Требование дополнительных денег за услуги
  • Занесение инфекции во время операции
  • Высокие цены на некоторые товары (по сравнению с другими магазинами)
  • Негативный опыт лечения (смерть животного)
"Зооветцентр Кошкин дом" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зооветцентр Кошкин дом по адресу Высотная улица, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Очень хороший магазин, большущий асартимент товара, продавцы супер всё знают

  2. Стригли собаке когти, ставили кошки уколы, назначенные в другой веткоинике (далеко от дома), делали прививки. Врачи отзывчивые, с животными контактируют очень хорошо и доброжелательно, на вопросы отвечают подробно. Цены умеренные. О качестве лечения ничего сказать не могу, т. к. именно за лечением туда не обращались

  3. Записалась. Очень понравилось обслуживание. Спасибо большое. И удобно что рядом зоомагазин.

  4. Занисли инфекцию во время операции. В последствии научились не избежные проблемы и кот умер. Возили лечить сказали единственный выход усыпить, чтоб не мучался.

  5. Утром привезла котика на кастрацию, Вечером похоронили. В эту клинику больше ни ногой. Отёк лёгких, осложнение после наркоза. Врач только глазами моргала и говорила, что в её практике это впервые.

  6. Пару раз попадали к доктору, у которого, видимо, было плохое настроение, натыкались на грубость… Плюс не все обследования можно пройти, и диагноз при этом ставят, получается, на глаз… Вообщем, советую при серьёзных проблемах обращаться в более оснащеную клинику…

  7. Всегда можно найти то что необходимо. Подскажут, объяснят. Товары на любой кошелёк. Отличный магазин!!!!

  8. Обращалась в ветклинику по поводу своей сухопутной черепашке , хорошо проконсультировали ,посоветовали витамины ,после витамин ей стало лучше ,оказанная помощь абсолютно меня устроила в моей ситуации.

  9. Носила кошку на стерилизации в вет клинику на батурина 15. Очень довольна отношением к животному, все прошло без осложнений.

  10. Магазин понравился. Сделала две покупки моему питомцу Бастера. Он отличный пёсик чихуахуа.

  11. Всё прекрасна есть хорошая ветеренарша Но одно очень плохая деньги требует прости за всё .

  12. Постоянно ставим здесь прививки собаке. Доктора очень дружелюбны с животными, к себе располагают

  13. Широкий ассортимент, и низкие цены, животные остались довольны, закупается теперь только тут

  14. Как магазин весьма не плохой, выбор хороший.Как на счёт клиники,не подскажу,не обращался.

  15. Неплохой магазин, ассортимент большой, можно сказать что есть всё,но цены дороже чем в других зоомагазинах, есть с чем сравнить,

  16. Есть все необходимое но цена на некоторые позиции намного дороже чем в других магазинах, даже с учетом скидки

  17. Ставлю 1 звезду, приходилось бывать там пару раз, оба раза не устроили полностью. Сидит, болтает с кем-то продавец. Грубиянка никогда не посоветует, если чего спросишь так отвечает, так как будто бы я у неё из дома что-то прошу принести. В общем, обслуживание, конечно, так себе. Заходить туда больше не хочется с таким отношением.

  18. Водил русского той терьера на чистку зубов. Благодарю ветврача Добротину Анну Александровну за профессиональную работу. Рекомендую.

  19. Минусов нет, только плюсы! Особенно со своим собакеном хотим поблагодарить Анну Александровну за ее чуткость, внимательность к своим мохнатым пациентам и их хозяевам.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных