10%

"Вита" — Красноярск, улица Елены Стасовой, 44А

Вита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вита

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 209 оценок
Загрузка...
+7 (391) 245-08-15 основной
  • Овариогистерэктомия кошки (стерелизация) 4000
  • Ортопедический прием 700
  • Биохимический анализ крови (электролиты плюс 13 показателей) 2000
  • Мультикан-8 1800
  • Биохимический анализ крови (Расширенная диагностика 24 показателя) 3000
  • Все цены (28)
  • Адекватные цены; Помощь в поиске хозяев потерянных животных; Квалифицированное и душевное отношение к животным; Бесплатные консультации; Профессионализм врачей (Анастасия, Виктория и др.)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Елены Стасовой, 44А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Вита в Красноярске оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Елены Стасовой, 44А. Работает пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс – с 10:00 до 18:00.

Основные услуги: вакцинация, кастрация и стерилизация, лечение у терапевта, хирурга и дерматолога, рентген, УЗИ. Специализируется на кошках, собаках, хорьках, кроликах, птицах и лошадях. Также предоставляет услуги усыпления и кремации.

Контактный телефон: +7 (391) 245-08-15.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Красноярск, улица Елены Стасовой, 44А
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (391) 245-08-15 основной
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лошади
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
  • Для лиц с ограниченными физическими возможностями
    • для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 28 предложений

Скачать прайс-лист Вита на июнь 2026 года
Забор крови 350
Копрологический анализ на яйца-глист 300
Рабикс/Рабифел 600
Биохимический анализ крови (электролиты плюс 13 показателей) показатели крови: кальцый (Ca), креатинин, мочевина, глюкоза, лактат, диоксид углерода, фосфор, калий (К+), натрий (Na+), хлор (Cl-), магний (Mg), кислотность (pH), соотношение мочевина/креатинин 2000
Повторный ортопедический прием 400
Консультация без животного 300
Мультикан-6 1500
Общий копрологический анализ 500
Мультифел-4 1500
Прием экзотолога / родентолога 900

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вита" на карте Красноярска
Остановки
Сельхозкомплекс 390 м
Снежная улица 570 м
Поворот 1,04 км
Домик 1,47 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешные операции (например, стерилизация)
  • Профессионализм врачей (Анастасия, Виктория и др.)
  • Адекватные цены
  • Квалифицированное и душевное отношение к животным
  • Бесплатные консультации
  • Чистота в клинике
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Отсутствие навязывания ненужных дорогостоящих анализов
  • Помощь в поиске хозяев потерянных животных
  • Быстрое и качественное лечение.
  • Недостаток финансирования
  • Плохое оснащение клиники (нет весов и др. оборудования)
  • Устаревший ремонт
  • Отсутствие финансовой поддержки (некоммерческая организация)
  • Низкий уровень сервиса (кроме работы специалистов)
"Вита" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вита по адресу улица Елены Стасовой, 44А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Порекомендовали нам клинику знакомые, т. к. искали хорошего врача для котика. Нашему коту 5 лет, поставили нам МКБ в другой клинике, лечили мы его антибиотиками и стоял у нас катетор, после снятия улучшений не было ( кот так и не смог самостоятельно писать) и тут было решено не возвращаться к прежнему врачу, по рекомендации обратились в ‘Вита’. Хочу сказать огромное спасибо Анастасии за её профессионализм, котика лечим, благодаря ей нам намного легче.

  2. Отличные специалисты! Все остальное на плачевном уровне. Не достаток финансирования сказывается. Клиника от учебного учреждения. Финансовой помощи ни какой! Привел собаку, ее даже взвесить не на чем было. Вот что значит не коммерческая организация. Позорище! Специалистов жалко!

  3. благодарим доктора за успешную операцию по стерилизации кошки были впервые.переживали.но все прошло хорошо! через 40 минут уже забрали питомца!) Желаем всегда безупречной работы и в дальнейшем!! Спасибо!!!!!

  4. Приятное обслуживание. Хорошо относятся и осматривают животных. Хорошее лечение

  5. Хорошие специалисты, не стремятся заработать деньги на чужом горе, даже бесплатно дают консультации! Очень хороший Ветврач Виктория, большое спасибо.

  6. Воспользовался услугами персонала 13.08.22 с больной собакой потеряшкой. К сожалению не узнал имена сотрудниц. Однако отмечаю квалифицированное и даже душевное к собачке отношение. Помогли подать объявление которое очень скоро принесло результат. Владельцы нашлись после 4х дней поисков

  7. Отличная ветеренарная клиника, ремонт староват,но это не так важно. Хорошие врачи,адекватные цены.

  8. Клиника действительно хорошая. Без ‘понтов’ и выкачки денег. Возрастная собака, кашлять начал, сделали ренген(одну проекцию) , девчонки сразу увидели коллапс трахеи. Приехали на эхо кардиограмма в ‘крутую’ клинику с оборудованием. Показала ренген,ветеринар увидела вс, кроме коллапса. Рекомендую, там не залечат и не сделают ненужных дорогостоящих анализов.

  9. Очень хорошая ветклиника . Доброжелательный и внимательный персонал . Спасибо Вам за вашу доброту!

  10. Очень хорошая и чистая клиника, работают настоящие профессионалы своего дела

  11. Очень хорошая ветклиника.. Вежливые, ответственные врачи. Рекомендую) ень хорошая ветклиника..

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных