"Провет" — Красноярск, улица Кутузова, 73
Провет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Провет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (391) 285-58-60
- Возможность сделать все анализы в одном месте; Внимательное и заботливое отношение персонала; Высокий профессионализм врачей (спасение животных в тяжёлых состояниях); Удобный график работы (приём даже вечером); Чистота в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кутузова, 73
-
Закрыто до 09:00откроется через 4 ч 29 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Провет — ветеринарная клиника и аптека в Красноярске, расположенная по адресу ул. Кутузова, 73. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, включая диагностику и лечение. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: сайт (http://provet-clinic.ru/), телефон +7 (391) 285-58-60.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярск, улица Кутузова, 73
- Район: Кировский район
- Микрорайон: микрорайон Первомайский
- Все телефоны компании: +7 (391) 285-58-60
- Сайт: http://provet-clinic.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Услуги и цены – 55 предложений
Скачать прайс-лист Провет на июнь 2026 года
Чипирование с внесением в международную базу данных Animalface
Санитарная стрижка (колтуны)
только колтуны
Кастрация кота
полная стоимость
Стрижка кошек с седацией
под льва гигиеническая
Анализ 4 инфекции ПЦР от
Кошки: микоплазмоз,хламидиоз,калицивироз,ринотрахеитСобаки: микоплазмоз,хламидиоз,чума плотоядных,аденовирус
Общий анализ крови (расширенный) 24 показателя
Расширенный профиль: эритр-ы,гемог.,гемат-т,об.объем эр.,ср.сод.гемогл.в эр.,распр.эр.в кр-и,лей-ы,гран-ы,бласты,миел-ы,мета-миелоциты,палочкоядер.нейтрофилы,сегментояд.нейтр-ы,эозиноф-ы,базоф-ы,моно-ы,лим-ы,плазм-ы,тр-ы,норм-ы,СОЭ,ретик-ы,ср.объем т
Вакцинация кошек Фелиген CRPR с бешенством (Франция)
Эвтаназия от
проводится гуманно, в стоимость эвтаназии общая анестезия включена!
Глюкозометрия
глюкометром
Санация параанальных желез
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Провет" на карте КрасноярскаОстановки
Лицей Перспектива
124 м
Дом творчества
530 м
Дом Творчества
550 м
Оптика
680 м
ДК Кировский
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательный и вежливый персонал.
- Готовность принять сложных пациентов после отказов в других клиниках
- Чистота в клинике
- Удобный график работы (приём даже вечером)
- Умеренные цены на некоторые услуги
- Ежедневные отчёты о состоянии питомца во время лечения
- Высокий профессионализм врачей (спасение животных в тяжёлых состояниях)
- Внимательное и заботливое отношение персонала
- Честность врачей (не навязывают лишних услуг, дают выбор)
- Возможность сделать все анализы в одном месте
- Плохая организация приёма (непонятно, кто есть кто, нет администратора)
- Высокие цены на некоторые услуги
- Отсутствие тестов и анализов перед лечением (диагноз "на глаз")
- Отсутствие внимания к новым пациентам (некоторые остаются без осмотра)
- Неадекватное лечение в некоторых случаях
- Антисанитария (отсутствие обработки помещений)
- Риск заражения другими болезнями (например, чумкой)
- Не всегда удаётся спасти животное (неправильная диагностика или лечение)

Спасли моего котика от мочекаменной , когда прохожу мимо у меня всегда тот доктор спрашивает как он поживет)
Выражаю искреннюю благодарность врачам Волошину В.В. (За исцеление Коти — 11 лет, абцесс нижней челюсти — операция); Тимошенко М.М.( за возвращение к жизни неизлечимо больного 16-летнего кота Степана — хрон.почечная недостаточность). Мы продолжаем жить. Очень внимательное и заботливое отношение! Успехов Вашей благородной работе!
Самый квалифицированный персонал в клинике, можно сделать все анализы в одном месте.
Одна из лучших клиник в городе, бабушкину кошку там откачивали лучше чем людей в больницах. В другой предложили усыпить. Своего кота возил, камни небольшие в почках, кошку прооперировали — рак молочной железы, самое главное, живая и ещё года 4 спокойно проживет, ей сейчас 12
Были на приёме с котом . Очень понравилось. Девушки добрые, внимательные.
Приехали с раненной собакой в эту клинику. Непонятно кто есть кто, где персонал, никто не поздоровался. Кто-то выкрикнул, что сейчас идет операция. На этом все. Ни администратора, ни врача мы не увидели.
Привезла щенка с подозрением на энтерит, не сделали тест, не взяли кровь, сразу назначили лечение, прокапали, вслепую, пальцем в небо так сказать, вроде стало получше, я обрадовалась, но через 2 дня стало хуже, видно на фото, госпитализировать не стали тк собака с чумкой была у них, ну мы чумку и подцепили видимо, ни обработки столов, ни кварцевания ничего, я не увидела, всех принимают так, через три состояние ухудшилось, капельницы не помогли,, у щенка роя или ь белые бульбочки на щеке внутри полости рта, они болели, она даже воду пить не могла, только сорвала туда, а я не могла понять, Че она мордой в воду лезет, а когда начала умирать, появились судороги и страшные крики, ужас, я такого не сидела, какие муки он пережил, боли адские, пришлось усыпить, вот вам и лечение энтерита, скорее чумку там подцепили, диагноз ничем не подтверждён, анализы не брали, лечении не адекватное.
Хорошая клиника, где не навяжут услуг, расскажут всё по факту, что случилось с питомцем, я привозила кота которому 15лет и ему с каждым днём было всё хуже по моим наблюдениям, его осмотрели, дали мне выбор лечить его или попрощаться с ним, объяснили с что если его лечить то ему будет больно и проживёт он от силы не долго. Именно в моём случае честно сказали что исход один, почечная недостаточность последней степени и я выбрала для себя не простое решение и попращалась с любимым котом, чтобы не мучать не его и не себя
Цены для очень богатых людей. Уверен что врачи соответствуют этому уровню цен.
Большое спасибо, за то,что одни согласились принять в стационаре нашу кошку, после отказов во многих ветклиниках города. Кошка здорова и снова радует нас своими проделками)
Спасибо большое, за мою собаку. Нашего любимца вытащили с того света. У собаки был энтерит. Эта клиника единственная которая нас взяла. Персонал вежливый, всегда идет на контакт, и каждый день рассказывали как и чем лечат нашего любимца. Когда мы привезли нашу собаку, он даже голову уже не мог поднять, а на вторые сутки находясь в клиники он начал потихоньку кушать. Так сразу мне позвонили и сообщили радостную новость . И на пятый день я уже забрала собаку домой. Единственное мне стыдно что я не запомнила как зовут наших волшебниц. Спасибо большое всем кто спас ПАРИКА
Доброжелательный персонал. Проффисиональный подход к животным. Умеренные цены на обслуживание.
Делала брови на 3ем этаже у Анны, мастер обалденная) делает всё аккуратно, индивидуальные расходники. Как собеседник очень интересная можно обо всем поговорить. Советую)
Хорошая клиника, внимательные врачи,делают то, что необходимо и делают это хорошо. Ценник, правда, кусается немного. Однако что-то напротив дале дешевле, чем в других.
Очень оперативно и без записи попали сюда с котом,подцепил грипп, первый раз видела кота с красным носом,всего в соплях и со слезящимися глазами, быстро осмотрели, поставили диагноз,прописали лечение — на 3 й день видим улучшение на морду) Попали мы на прием уже вечером,когда многие ветклиники уже закрыты,а здесь удобные часы приема.Персрнал вежливый,все объясняют,в клинике чисто
Спасибо большое докторам, которые спасают жизни наших питомцев.Всем советую эту клинику, наш кот жив благодаря профессионалалам клиники Провет.
Спасибо ветеринарам, вылечили мою любимку. Первый приём платно. Потом — нет. Бесплатно предоставляли переноску для питомца.