"Крылья, ноги и хвост" — Красноярск, Ястынская улица, 13А
Крылья, ноги и хвост по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Крылья, ноги и хвост
Ветеринарная клиника, гостиница для животных, зоомагазин
+7 (391) 223-64-33
- Отзывчивый и доброжелательный персонал; Хороший послеоперационный уход; Приемлемые цены (по мнению некоторых клиентов); Быстрое восстановление питомцев после операций; Отсутствие неприятных запахов.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ястынская улица, 13А
-
Открыто до 22:00до закрытия 9 ч 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Крылья, ноги и хвост (Красноярск, ул. Ястынская, 13А) — многопрофильный центр для домашних животных, предоставляющий комплекс услуг: лечение, диагностику (УЗИ, рентген), хирургию, стоматологию, груминг и стационарный уход. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. В наличии ветаптека, зоотовары и корма. Телефон: +7 (391) 223-64-33. Подробнее: (https://knh-vet24.ru/).
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
подрезка клюва
рентген для животных
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярск, Ястынская улица, 13А
- Район: Советский район
- Все телефоны компании: +7 (391) 223-64-33
- Сайт: https://knh-vet24.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- эндокринолог
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Крылья, ноги и хвост на июнь 2026 года
Акция на вакцину для собак Вангард 5 L4 CV
Акция на вакцину для собак Вангард 5 L4 CV
Акция на вакцинацию для кошек
Акция на вакцинацию для кошек
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Крылья, ноги и хвост" на карте КрасноярскаОстановки
11-й микрорайон
470 м
Улица Шумяцкого / ТК Махаон
670 м
Ястынская улица
790 м
Магазин Электротехника
960 м
Школа № 147
1,15 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм врачей
- Хорошие рекомендации по уходу
- Возможность дистанционной консультации
- Быстрое восстановление питомцев после операций
- Приемлемые цены (по мнению некоторых клиентов)
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Отсутствие неприятных запахов.
- Хороший послеоперационный уход
- Отзывчивый и доброжелательный персонал
- Наличие гостиницы для животных
- Ежедневные фото- и видеоотчёты о питомцах
- Чистота и порядок в клинике
- Внимательное отношение к животным
- Вежливое и чуткое обращение с владельцами животных
- Быстрая и точная диагностика
- Долгое ожидание даже по записи
- Врачи отвлекаются на стационарных пациентов
- Нехватка персонала
- Высокие цены (по мнению некоторых клиентов)

Самая лучшая ветеринарная клиника, очень хорошие врачи. Поставили диагноз собачке очень быстро и он вернулся в свое обычное хорошее состояние. Другие клиники даже не рассматриваю больше, и цены очень даже приемлемые.
Очень хорошая клиника и обслуживание.Был там пару раз со своим питомцем,остался доволен абсолютно всем.Начиная от общения с людьми,которые не только помогут питомцу,но и дадут советы очень хорошие..Спасибо
Не спросил имени ветеринара, но именно она вылечили нашего котика Пеню. Стрессовой цестит был благодаря приезду родственников. Не хочется вспоминать! Благодарность от нашей семьи коллективу ветеринарной клиники
Здесь искренне любят животных и работают исключительно профессионалы своего дела!
Замечательная клиника .мою кошку стирилизавал врач Николай Анатольевич он врач от бога я ему доверила свою кошечку и обсалютно была права.девушки работающие там тоже приветливые,я маленько растрогалась когда кошку отдавала,девушки молодцы успокоили предложили водички ,присесть.Вообщем клиника супер я довольна.
Великолепная клиника, великолепный персонал! Стерилизовали кошку, в этот-же день кошка уже себя отлично чувствовала. В клинике идеальный порядок и чистота, никаких посторонних запахов ( чего не встретишь в людских поликлиниках). Послеоперационный уход за кошкой на отлично! В общем все здорово, молодцы! Отдельное спасибо Татьяне Александровне за профессионализм и отношение к своим хвостатым пациентам.
Хорошие врачи, помогли решить проблему и все подробно объяснили не навязывая лишних услуг.
Хорошая гостиница для кошек, прекрасный уход за питомца, ежедневные фото и видео отчёты.
Внимательные, квалифицированные врачи. Водим кошку только сюда уже 9 лет.
В этой клинике оказались случайно. Заболел пёсик и необходимо было сделать узи и вообще пройти обследование. Врач назначил необходимое лечение. Лишнего ничего нам не ‘втюхали’. Цены приемлемые. Даже есть ветеринарные препараты.
Хорошая клиника. Доброжелательный и грамотный персонал. Врачи очень ответственно подходят к лечению животных.
Бюджетная клиника с прекрасным персоналом. Осталось приятное впечатление от посещений (лечили собаку-2 недели возили на капельницы)
Отличная клиника! Врач Татьяна Александровна, очень внимательная, чуткая. Очень подробно обследовала нашего котика. Приняли все необходимые меры, чтоб снять острое воспаление и стабилизировать кота. Весь персонал очень вежливый, с животными прекрасно ладят. Очень большими плюсом является то, что в клинике есть гостиница для животных, кроме собак. Содержание великолепное, кот как на курорт съездил!)))
Хорошая, не дешевая клиника с граммотными специалистами. Но… (есть всегда)!!!!
Долго искала клинику для стерилизации кошечки. Кошка породистая черная пушистая вислоухая шотландка. По отзывам и рекомендациям выбрала эту клинику. Все прошло успешно. Персонал отзывчивый, кошку после операции оставили еще в поликлинике. Я очень переживала, позвонили мы сразу за ней. Кошечка уже отошла от наркоза,получили рекомендации . шов 0.5см ни каких попон ничего. Все зажило быстро. Спасибо большое. Да по цене дорого, но оно того стоит. После операции прошло 2 месяца. Все хорошо
Может врачи там и хорошие. Но…. Как долго вы можете высилеть в очереди с больным питомцем ??? Даже по записи. Принимающий врач отвлекается и на стационар. Большая нехватка персонала.
Искала клинику чтобы сделать операцию собаке, собака издалека (не в Красноярске), нужна сначала была консультация по фото, администратор дала номер сотового телефона, куда скинули фото и описание, врач все посмотрел и сразу предложили место на операцию. Спасибо за оперативность, обратную связь и отзывчивость!
Прекрасная клиника!Много лет наши кот и собака наблюдаются здесь и плановые вакцинации и лечение,замечательные доктора Николай Анатольевич,Диана Юнировна профессионалы,с душой подходят к каждому зверю,Евгения успевает и с документами помочь и подержать пациента и стол протереть