10%

"Красноярский отдел ветеринарии" — Красноярск, Дудинская улица, 5А

Красноярский отдел ветеринарии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Красноярский отдел ветеринарии

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 590 оценок
Загрузка...
+7 (391) 220-12-58 Руководитель +7 (391) 220-12-83 Ветеринарная клиника +7 (391) 220-13-34 отдел ветеринарного контроля
  • Удобное расположение для тех, кто на машине; Вежливый и заботливый персонал; Отдельные врачи выделяются особо (Черепанов П. Д., Светлана Владиславовна, Филиппова Т. А., Корякова П. А., Елена Викторовна); Положительные отзывы о лечении и спасении питомцев.; Хороший ремонт, наличие холла
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Дудинская улица, 5А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Красноярский отдел ветеринарии – государственная ветеринарная клиника в Красноярске, оказывающая комплексную помощь домашним и экзотическим животным. Расположена по адресу: ул. Дудинская, 5А.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, УЗИ, акушерство). — Профилактика (вакцинация, чипирование, стерилизация). — Специализированный приём для птиц, грызунов, хорьков, лис, лошадей и др. — Оформление ветеринарных сертификатов.

Режим работы: ежедневно с 08:00 до 18:00. Контакты: — Телефоны: +7 (391) 220-12-58 (руководство), +7 (391) 220-12-83 (клиника), +7 (391) 220-13-34 (контроль). — Сайт: (http://vetreg.vetnadzor24.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 660020
  • Полный адрес: Красноярск, Дудинская улица, 5А
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (391) 220-12-58 Руководитель | +7 (391) 220-12-83 Ветеринарная клиника | +7 (391) 220-13-34 отдел ветеринарного контроля
  • Whatsapp: https://wa.me/79029929574
  • Viber: https://viber.click/79029929574
  • Сайт: http://vetreg.vetnadzor24.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 18:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 18:00
Суббота
08:00 — 18:00
Воскресенье
08:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • кастрация/стерилизация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лошади
    • лисы
    • морские свинки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 26 предложений

Скачать прайс-лист Красноярский отдел ветеринарии на июнь 2026 года
Площадь Мужества
тримминг
Площадь Мужества
Площадь Мужества
Площадь Мужества
Экспресс-линька (вычес)
Комплексный уход
тримминг
Экспресс-линька (вычес)
Экспресс-линька (вычес)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Красноярский отдел ветеринарии" на карте Красноярска
Остановки
Площадь Победы 710 м
Медицинский университет 910 м
Аэровокзальная улица 1,18 км
Краевая больница 1,27 км
Улица Мужества 1,58 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Положительные отзывы о лечении и спасении питомцев.
  • Помощь животным не только ради денег, а с душой
  • Приемлемые цены
  • Хороший ремонт, наличие холла
  • Вежливый и заботливый персонал
  • Удобное расположение для тех, кто на машине
  • Хорошие врачи (профессионализм, доброта, отзывчивость)
  • Возможность записи через "Госуслуги"
  • Качественные операции (аккуратные швы, внутренние швы без необходимости снятия)
  • Отдельные врачи выделяются особо (Черепанов П. Д., Светлана Владиславовна, Филиппова Т. А., Корякова П. А., Елена Викторовна)
  • Недостатки: в организации работы (отсутствие удобств для крупных животных)
  • Отсутствие каталки и подъемного стола (тяжело переносить животных)
  • Неудовлетворительное помещение для ожидания
  • Очереди, большое количество желающих
  • Ошибки в документах при оформлении выезда животных
  • Отказ в осмотре животного без объяснения причин.
  • Неудобное расположение для тех, кто на общественном транспорте
  • Непрофессионализм некоторых специалистов (неудачные операции, расхождение швов)
"Красноярский отдел ветеринарии" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Красноярский отдел ветеринарии по адресу Дудинская улица, 5А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Не только за большие деньги спасают наших домашних любимцев,но и за обычную зарплату бюджетника как в этой клинике! Отдельное спасибо Елене Викторовне которая лечила нашу кошку по кличке ‘сколопендра’:)) Если бы в нашей стране все так к своей работе относились,коммунизм бы наверное настал:)) !!! Одним словом: Если захворал ваш питомец, обращайтесь к профессионалам, а именно Дудинская 5а ! Здесь помогут не ради денег, а ради вашего любимца!!!

  2. Если в таком месте работают молодые специалисты то, значит люди с душой относятся к нашимм питомцам. Я лечил свою собаку, очень приятно вспомнить визит.

  3. Специалисты оформляющие выезд животных не компетентны, не знают правил ввоза и допускают ошибки в документах

  4. Очень хорошая клиника. Персонал супер! Отзывчивые, добрые, профессиональные работники! Встречают с улыбкой, объясняют все понятно. Мой французский бульдожка с удовольствием посещает эту клинику. И огромное спасибо всему персоналу и врачу ветеринару Светлане Владиславовне за внимание, заботу и за профессионализм! Вы лучшие!

  5. Считаю неудобным расположение клиники! Не удовлетворительное помещение ожидания пориема!

  6. Отличный персонал,хорошее обслуживание,единственное очень много людей,бывают очереди.На машине без проблем но на общественном транспорте,придётся пройтись пешком.

  7. Всё понравилось. Всё отлично. Особенно хотелось бы отметить одного сотрудника, вернее сотрудницу Филипову Татьяну Антоновну. Замечательный человек, решила мой вопрос прям на раз — два. Всегда подскажет и поможет решить проблему косаеммого вашего питомца. Всем советую!!!

  8. Хорошая клиника, раньше всегда сюда возила животных, но век их короток, к сожалению . Несколько лет не была в клинике, но недавно все же завела собаку и поехала на стерилизацию в любимую клинику. Цена очень приемлемая, ремонт сделали, есть теперь холл, всё здорово. Ещё бы стол с подъемным механизмом, или ступени. Было тяжело собаку поднимать на стол. Каталки тоже нет, из смотровой, в операционную доктор нёс на руках. Если бы не доктор, я бы не смогла донести собаку. Доктора зовут Черепанов Павел Дмитриевич, он очень хороший и человек и профессионал! Швы у собаки очень хорошие, я таких даже у людей не видела. А главное шов внутри, нет ниток снаружи и снимать ничего не нужно. Спасибо Павел Дмитриевич за вашу доброту и работу!!! Требуйте доплату, за отсутствие каталки

  9. Очень внимательные и отзывчивые специалисты, спасибо вам за терпение, помощь особенным пациентам, которые не умеют говорить, спасибо!

  10. Худшей клиники в городе нет. Коту нужна была плановая операция. Обратились, рассчитывая на то, что раз там постоянный поток и госучреждение, то рука у хирурга ‘набита’ и все пройдёт хорошо. В итоге кота чуть не угробили — очень неудачно сделали операцию, исполосовали кота, швы через два дня разошлись. Повезли ещё раз, повторно все сделали и через 3 дня швы опять разползлись. Нашли нормальную частную клинику, где его и спасли после этих недоветеринаров. Не советую никому обращаться к этим ‘специалистам’.

  11. Хорошая клиника. Все сотрудники вежливые, заботливые. Цены адекватные. Молодцы. Будем сюда ходить.

  12. Меня всегда все устраивает, обращалась с котом, прооперировали, спасли животное, собаку на прививки вожу. Всегда все внимательны, учасливы, и по ценам более менее адекватно здесь.

  13. Хорошая клиника. Самый большой минус — очереди, но тут ничего не поделаешь. Желающих много.

  14. Отличная клиника , принимает несколько специалистов,правда очередь ,но чтоб не избежать возможна запись через гос услуги .

  15. Врач принял, но специалистов мало. УЗИ и кровь поехали сдавать в другую клинику.

  16. Любимая клиника ! Все врачи отличные!!! Все!!! Попадались всегда разные ! Все очень добрые и хорошие ! Прям очень очень довольна ! Спасибо вам огромное , за ваше хорошее отношение!!!

  17. КОРЯКОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА,МОЛОДАЯ,КРАСИВАЯ,УМНАЯ,ВНИМАТЕЛЬНАЯ.она спасла нашу собаку от отравления.очень хороший доктор.спасибо ей огромное.

  18. Приехала в клинику с котом, его даже смотреть не стали, ужасная клиника!!!не обращайтесь туда!!!

  19. Достаточно хорошая ветеринарная клиника, персонал — настоящие профессионалы своего дела, обращались несколько раз по поводу собаки, все оперативно помогли, и самое главное, очевидно, что главная цель данного учреждения — не развести на деньги, как многие другие ветклиники делают, а оказать всю необходимую помощь питомцу и помочь.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных