10%

"Губернские аптеки" — Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46

Губернские аптеки по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Губернские аптеки

Аптека, ветеринарная аптека, ортопедический салон
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 453 оценки
Загрузка...
8 (800) 775-64-03
  • Работает с раннего утра (с 7:30); Качественные препараты собственного приготовления; Внимательные фармацевты, не навязывают лишнее; Быстрая доставка лекарств; Наличие льготных лекарств
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Губернские аптеки – сеть аптек в Красноярске, включающая ветеринарную аптеку и ортопедический салон. Находится по адресу: проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46. Работает ежедневно с 07:30 до 22:00. Контакты: телефон 8 (800) 775-64-03, сайт (http://24farmacia.ru/). Предоставляет широкий ассортимент лекарств и товаров для людей и животных.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 775-64-03
  • Сайт: http://24farmacia.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
07:30 — 22:00
Вторник
07:30 — 22:00
Среда
07:30 — 22:00
Четверг
07:30 — 22:00
Пятница
07:30 — 22:00
Суббота
07:30 — 22:00
Воскресенье
07:30 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 23 предложений

Скачать прайс-лист Губернские аптеки на июнь 2026 года
'Афэрр', пребиотик, фитобиотик-биостимулятор для домашних животных и птиц
'СибМОС ПРО', пробиотик-сорбент для домашних животных и птиц
Кормовая добавка 'Иммуфон': пребиотик-иммуностимулятор, 250 мл
'Биорек', свечи 10 шт
Кормовая добавка 'СибМОС ПРО': пробиотик-сорбент / 1 кг
'Нормалайф', пробиотик для домашних животных и птиц
Спирулина 'Fresh' тонизирующая с виноградным соком
'Иммуфон', пребиотик-иммуностимулятор для домашних животных и птиц
Кормовая добавка 'Нормалайф': пробиотик / 1 кг
'Фульвэкс', напиток на основе экстракта пихты

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Губернские аптеки" на карте Красноярска
Остановки
ДК им. 1 Мая 44 м
Школа 500 м
Аэрокосмическая академия 550 м
Больница № 20 980 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Скидки для пенсионеров
  • Возможность заказа через интернет
  • Скидки при оплате картой Сбербанка (10%)
  • Быстрое обслуживание в рецептурном отделе
  • Хороший выбор косметики и уходовых средств
  • Широкий ассортимент лекарств и средств по уходу
  • Автооповещение о поступлении лекарств
  • Внимательные фармацевты, не навязывают лишнее
  • Наличие льготных лекарств
  • Удобное расположение (близко к дому, на остановке)
  • Вежливый и компетентный обслуживающий персонал
  • Качественные препараты собственного приготовления
  • Быстрая доставка лекарств
  • Работает с раннего утра (с 7:30)
  • Приемлемые цены (в некоторых отзывах).
  • Отказ в возврате лекарства в течение 30 минут
  • Не всегда применяют скидку по карте Сбербанка
  • Неправильно подобранное лекарство (дали детское вместо взрослого)
  • Избыточное количество аптек в одном районе
  • Некомпетентность некоторых фармацевтов
  • Высокие цены на товары (по сравнению с другими аптеками)
  • Не всегда работает круглосуточно, несмотря на указание 24/7
"Губернские аптеки" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Губернские аптеки по адресу проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Аптека находится не далеко от моего дома, что очень удобно для меня. Так же, аптека находится можно сказать, прям на остановке ДК 1 Мая. Что мне очень нравится в аптеках этих, что при расчёте банковской картой (сбербанк) 10%скидка. Так же, там есть скидка пенсионерам.

  2. Работает с 7:30 большой плюс, хорошая аптека, всегда находу все что искали

  3. Крайне внимательные фармацевты, лишнего или не нужного навязывать не будут. Очень быстра и удобная доставка препаратов, утром заказала-после обеда забрала. Девушки! Вам процветания, терпения и главное будьте здоровы) Спасибо, что вы есть)

  4. Очень вежливые и компетентные формацевты. Всегда отвечают вежливо и грамотно на вопросы, всегда проконсультируют. Мне приятно бывать в этой аптеке.

  5. Все хорошо, но почему-то на кассе не провели скидку при расчёте картой Сбербанка? 05.01.22 в 10-37 по Москве.

  6. Прекрасная аптека хорошей сети. Квалифицированный персонал, широкий ассортимент лекарственных препаратов. Возможность сделать заказ через интернет доставки лекарств. Будьте здоровы и покупайте только витамины.

  7. Аптека себя оправдывает, но есть одно но, написано 24/7. Но в более позднее время уже лекарство не купить.

  8. Не грамотные формоцевты,26 до 9 утра попросила купить лекарство,мне 63 года три дня плохо себя чувствую,кашель ,болит горло.ЛЕКАРСТВО ДАЛИ ДЛЯ ДЕТОК.В течении 30 минут обратно не приняли,сказали что сами пьют.Не внимательные и не компетентные.

  9. Мне всё нравится.И обслуживающий персонал,и быстрая доставка ,и наличие льготных лекарств.Спасибо

  10. Удобное расположение, хороший ассортимент, опытный персонал. Цены вполне приемлемые.

  11. Аптека была тут 50 лет зачем в 44 доме открыли ещё одну непонятно мясной магазин единственный убрали а аптеку открыли ,хотя их 4 штуки от школы до красраба 50

  12. Года 3 хожу в данную аптеку, получаю льготные лекарства, но покупать здесь ни-че-го не буду, цены какие-то высокие , лучше покупать в других аптеках

  13. Хожу в рецептурный отдел. Продавцы-фармацевты вежливые, обслуживают быстро, если нет какого лекарства, ставят в очередь. Всегда перезванивает автоответчик и сообщает о поступлении препаратов в аптеку.

  14. Хорошая аптека,пенсионерам скидки. Особенно мне нравятся препараты их собственного приготовления. Пользовалась мазью обезболевающей- понравилась. Косметика- на уровне. Всегда есть нужное. Уважительный персонал,могут проконсультировать.

  15. Хороший выбор средств по уходу за собой, особенно понравилось качество крема для лица.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных