10%

"Губернские аптеки" — Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46

Губернские аптеки по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Губернские аптеки

Аптека, ветеринарная аптека, ортопедический салон
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 453 оценки
Загрузка...
8 (800) 775-64-03
  • Качественные препараты собственного приготовления; Удобное расположение (близко к дому, на остановке); Внимательные фармацевты, не навязывают лишнее; Скидки при оплате картой Сбербанка (10%); Быстрая доставка лекарств
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Губернские аптеки – сеть аптек в Красноярске, включающая ветеринарную аптеку и ортопедический салон. Находится по адресу: проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46. Работает ежедневно с 07:30 до 22:00. Контакты: телефон 8 (800) 775-64-03, сайт (http://24farmacia.ru/). Предоставляет широкий ассортимент лекарств и товаров для людей и животных.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 775-64-03
  • Сайт: http://24farmacia.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
07:30 — 22:00
Вторник
07:30 — 22:00
Среда
07:30 — 22:00
Четверг
07:30 — 22:00
Пятница
07:30 — 22:00
Суббота
07:30 — 22:00
Воскресенье
07:30 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Губернские аптеки на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Вакцинация Вакцинация животных как платная, так и бесплатно!!!
Кастрация кота Крипторх дороже

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Губернские аптеки" на карте Красноярска
Остановки
ДК им. 1 Мая 44 м
Школа 500 м
Аэрокосмическая академия 550 м
Больница № 20 980 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хороший выбор косметики и уходовых средств
  • Скидки для пенсионеров
  • Широкий ассортимент лекарств и средств по уходу
  • Быстрое обслуживание в рецептурном отделе
  • Удобное расположение (близко к дому, на остановке)
  • Быстрая доставка лекарств
  • Автооповещение о поступлении лекарств
  • Скидки при оплате картой Сбербанка (10%)
  • Приемлемые цены (в некоторых отзывах).
  • Внимательные фармацевты, не навязывают лишнее
  • Возможность заказа через интернет
  • Качественные препараты собственного приготовления
  • Вежливый и компетентный обслуживающий персонал
  • Наличие льготных лекарств
  • Работает с раннего утра (с 7:30)
  • Не всегда работает круглосуточно, несмотря на указание 24/7
  • Неправильно подобранное лекарство (дали детское вместо взрослого)
  • Отказ в возврате лекарства в течение 30 минут
  • Не всегда применяют скидку по карте Сбербанка
  • Некомпетентность некоторых фармацевтов
  • Высокие цены на товары (по сравнению с другими аптеками)
  • Избыточное количество аптек в одном районе
"Губернские аптеки" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Губернские аптеки по адресу проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Аптека находится не далеко от моего дома, что очень удобно для меня. Так же, аптека находится можно сказать, прям на остановке ДК 1 Мая. Что мне очень нравится в аптеках этих, что при расчёте банковской картой (сбербанк) 10%скидка. Так же, там есть скидка пенсионерам.

  2. Работает с 7:30 большой плюс, хорошая аптека, всегда находу все что искали

  3. Крайне внимательные фармацевты, лишнего или не нужного навязывать не будут. Очень быстра и удобная доставка препаратов, утром заказала-после обеда забрала. Девушки! Вам процветания, терпения и главное будьте здоровы) Спасибо, что вы есть)

  4. Очень вежливые и компетентные формацевты. Всегда отвечают вежливо и грамотно на вопросы, всегда проконсультируют. Мне приятно бывать в этой аптеке.

  5. Все хорошо, но почему-то на кассе не провели скидку при расчёте картой Сбербанка? 05.01.22 в 10-37 по Москве.

  6. Прекрасная аптека хорошей сети. Квалифицированный персонал, широкий ассортимент лекарственных препаратов. Возможность сделать заказ через интернет доставки лекарств. Будьте здоровы и покупайте только витамины.

  7. Аптека себя оправдывает, но есть одно но, написано 24/7. Но в более позднее время уже лекарство не купить.

  8. Не грамотные формоцевты,26 до 9 утра попросила купить лекарство,мне 63 года три дня плохо себя чувствую,кашель ,болит горло.ЛЕКАРСТВО ДАЛИ ДЛЯ ДЕТОК.В течении 30 минут обратно не приняли,сказали что сами пьют.Не внимательные и не компетентные.

  9. Мне всё нравится.И обслуживающий персонал,и быстрая доставка ,и наличие льготных лекарств.Спасибо

  10. Удобное расположение, хороший ассортимент, опытный персонал. Цены вполне приемлемые.

  11. Аптека была тут 50 лет зачем в 44 доме открыли ещё одну непонятно мясной магазин единственный убрали а аптеку открыли ,хотя их 4 штуки от школы до красраба 50

  12. Года 3 хожу в данную аптеку, получаю льготные лекарства, но покупать здесь ни-че-го не буду, цены какие-то высокие , лучше покупать в других аптеках

  13. Хожу в рецептурный отдел. Продавцы-фармацевты вежливые, обслуживают быстро, если нет какого лекарства, ставят в очередь. Всегда перезванивает автоответчик и сообщает о поступлении препаратов в аптеку.

  14. Хорошая аптека,пенсионерам скидки. Особенно мне нравятся препараты их собственного приготовления. Пользовалась мазью обезболевающей- понравилась. Косметика- на уровне. Всегда есть нужное. Уважительный персонал,могут проконсультировать.

  15. Хороший выбор средств по уходу за собой, особенно понравилось качество крема для лица.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных