"Губернские аптеки" — Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46
Губернские аптеки по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Губернские аптеки
Аптека, ветеринарная аптека, ортопедический салон
8 (800) 775-64-03
- Качественные препараты собственного приготовления; Удобное расположение (близко к дому, на остановке); Внимательные фармацевты, не навязывают лишнее; Скидки при оплате картой Сбербанка (10%); Быстрая доставка лекарств
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46
-
Закрыто до 07:30откроется через 6 ч 53 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Губернские аптеки – сеть аптек в Красноярске, включающая ветеринарную аптеку и ортопедический салон. Находится по адресу: проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46. Работает ежедневно с 07:30 до 22:00. Контакты: телефон 8 (800) 775-64-03, сайт (http://24farmacia.ru/). Предоставляет широкий ассортимент лекарств и товаров для людей и животных.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 46
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: 8 (800) 775-64-03
- Сайт: http://24farmacia.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
07:30 — 22:00
Вторник
07:30 — 22:00
Среда
07:30 — 22:00
Четверг
07:30 — 22:00
Пятница
07:30 — 22:00
Суббота
07:30 — 22:00
Воскресенье
07:30 — 22:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Губернские аптеки на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Вакцинация
Вакцинация животных как платная, так и бесплатно!!!
Кастрация кота
Крипторх дороже
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Губернские аптеки" на карте КрасноярскаОстановки
ДК им. 1 Мая
44 м
Школа
500 м
Аэрокосмическая академия
550 м
Больница № 20
980 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хороший выбор косметики и уходовых средств
- Скидки для пенсионеров
- Широкий ассортимент лекарств и средств по уходу
- Быстрое обслуживание в рецептурном отделе
- Удобное расположение (близко к дому, на остановке)
- Быстрая доставка лекарств
- Автооповещение о поступлении лекарств
- Скидки при оплате картой Сбербанка (10%)
- Приемлемые цены (в некоторых отзывах).
- Внимательные фармацевты, не навязывают лишнее
- Возможность заказа через интернет
- Качественные препараты собственного приготовления
- Вежливый и компетентный обслуживающий персонал
- Наличие льготных лекарств
- Работает с раннего утра (с 7:30)
- Не всегда работает круглосуточно, несмотря на указание 24/7
- Неправильно подобранное лекарство (дали детское вместо взрослого)
- Отказ в возврате лекарства в течение 30 минут
- Не всегда применяют скидку по карте Сбербанка
- Некомпетентность некоторых фармацевтов
- Высокие цены на товары (по сравнению с другими аптеками)
- Избыточное количество аптек в одном районе

Аптека находится не далеко от моего дома, что очень удобно для меня. Так же, аптека находится можно сказать, прям на остановке ДК 1 Мая. Что мне очень нравится в аптеках этих, что при расчёте банковской картой (сбербанк) 10%скидка. Так же, там есть скидка пенсионерам.
Работает с 7:30 большой плюс, хорошая аптека, всегда находу все что искали
Крайне внимательные фармацевты, лишнего или не нужного навязывать не будут. Очень быстра и удобная доставка препаратов, утром заказала-после обеда забрала. Девушки! Вам процветания, терпения и главное будьте здоровы) Спасибо, что вы есть)
Очень вежливые и компетентные формацевты. Всегда отвечают вежливо и грамотно на вопросы, всегда проконсультируют. Мне приятно бывать в этой аптеке.
Все хорошо, но почему-то на кассе не провели скидку при расчёте картой Сбербанка? 05.01.22 в 10-37 по Москве.
Прекрасная аптека хорошей сети. Квалифицированный персонал, широкий ассортимент лекарственных препаратов. Возможность сделать заказ через интернет доставки лекарств. Будьте здоровы и покупайте только витамины.
Аптека себя оправдывает, но есть одно но, написано 24/7. Но в более позднее время уже лекарство не купить.
Не грамотные формоцевты,26 до 9 утра попросила купить лекарство,мне 63 года три дня плохо себя чувствую,кашель ,болит горло.ЛЕКАРСТВО ДАЛИ ДЛЯ ДЕТОК.В течении 30 минут обратно не приняли,сказали что сами пьют.Не внимательные и не компетентные.
Мне всё нравится.И обслуживающий персонал,и быстрая доставка ,и наличие льготных лекарств.Спасибо
Удобное расположение, хороший ассортимент, опытный персонал. Цены вполне приемлемые.
Аптека была тут 50 лет зачем в 44 доме открыли ещё одну непонятно мясной магазин единственный убрали а аптеку открыли ,хотя их 4 штуки от школы до красраба 50
Года 3 хожу в данную аптеку, получаю льготные лекарства, но покупать здесь ни-че-го не буду, цены какие-то высокие , лучше покупать в других аптеках
Хожу в рецептурный отдел. Продавцы-фармацевты вежливые, обслуживают быстро, если нет какого лекарства, ставят в очередь. Всегда перезванивает автоответчик и сообщает о поступлении препаратов в аптеку.
Хорошая аптека,пенсионерам скидки. Особенно мне нравятся препараты их собственного приготовления. Пользовалась мазью обезболевающей- понравилась. Косметика- на уровне. Всегда есть нужное. Уважительный персонал,могут проконсультировать.
Хороший выбор средств по уходу за собой, особенно понравилось качество крема для лица.