"Губернские аптеки" — Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 65
Губернские аптеки по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Губернские аптеки
Аптека, ветеринарная аптека
8 (800) 775-64-03
+7 (391) 201-25-06
- Помощь в подборе лекарств по низким ценам; Вежливый и профессиональный персонал; Электронная очередь и наличие стульев для ожидания; Приемлемые цены на некоторые препараты; Чистота в аптеке.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 65
-
Открыто до 21:00до закрытия 5 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Губернские аптеки – ветеринарная аптека в Красноярске, расположенная по адресу: проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 65. Предлагает широкий ассортимент лекарств и товаров для домашних животных. Работает ежедневно с 08:00 до 21:00. Контакты: 8 (800) 775-64-03, +7 (391) 201-25-06. Подробнее на сайте: (https://губернскиеаптеки.рф/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 65
- Район: Кировский район
- Все телефоны компании: 8 (800) 775-64-03 | +7 (391) 201-25-06
- Сайт: https://губернскиеаптеки.рф/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 21:00
Среда
08:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 21:00
Суббота
08:00 — 21:00
Воскресенье
08:00 — 21:00
Услуги и цены – 171 предложений
Скачать прайс-лист Губернские аптеки на июнь 2026 года
Консультация владельца без животного
Общий клинический анализ крови
Лапароскопическая кастрация кошки
Отоскопия
Пластика паховой грыжи у животных до 10 кг
Ампутация прибылых пальцев до 10 дн. возраста ( включая анестезию)
Кастрация кота ( включая анестезию)
Овариогистероэктомия с патологией собаки до 10 кг
Нефроэктомия кошки
Кесарево сечение собаки свыше 30 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Губернские аптеки" на карте КрасноярскаОстановки
Краевая детская библиотека
0 м
Возрождение-кредит
297 м
Улица Корнетова
520 м
Дом дружбы народов Родина
690 м
Улица Мичурина
850 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошая консультация по лекарствам
- Вежливый и профессиональный персонал
- Помощь в подборе лекарств по низким ценам
- Возможность забрать интернет-заказы вечером без очередей
- Чистота в аптеке.
- Большой ассортимент и кислородные коктейли с выбором добавок
- Приемлемые цены на некоторые препараты
- Бесплатная выдача витаминов по рецепту
- Корректное и вежливое обслуживание
- Электронная очередь и наличие стульев для ожидания
- Возможность измерить давление в свободное время
- Долгое ожидание при покупке в розницу
- Перегруженность льготного отдела
- Ожидание по номеру, что усложняет процесс
- Медленное обслуживание (30 минут в очереди при небольшом количестве людей)
- Безразличие со стороны руководства к проблемам очередей
- Нехватка мест для сидения в очереди
- Стрессовые условия для пожилых людей (давление, пульс)
- Неэффективная самодельная мазь от псориаза
- Недостаточное количество работающих окон
- Завышенные цены на некоторые препараты
- Длинные очереди, особенно утром
- Проблемы с наличием лекарств

С очередями и наличие лекарств,как то по проще было! А теперь,чтобы узнать,сначало ждешь,когда тебя пригласят по(номеру)……
Каждый раз одно и тоже ,сегодня 02.03 — работает 2 специалиста ,народу много ,из 5 окон работает два . Когда здесь заведут порядок, это просто возмутительно хужеиаптеки я не встречала
В аптеки работает льготный отдел. 13 декабря мне пришлось посетить данный отдел в данной аптеки. Сказать, что я была шокирована увиденным, значить ничего не сказать. В фойе перед отделом было не меньше 45 человек, чему соответствовала надпись на талоне. Соответственно стульев присесть всем не хватало. В очереди в основном люди пожилого возроста, многие из них с тросточками. Некоторые отстояв в очереди более часа уходили. Отстояв в очереди более двух часов, я плюнула на все приличия и присела на подоконник, на котором я просидела ещё около двух часов. За это время у меня поднелось давление и участился пульс до 95. ( в зале был сотрудник, который периодически изменял пульс). И как мне сказали, это не единичный случай. У меня вопрос к Министерству здравоохранения : как долго это будет продолжаться? Почему к больным людям такое отношение? Почему так наплевательски относятся к своим сотрудникам.
Хорошая аптека, девочки очень вежливые, всегда помогают разобраться в тех или иных лекарствах.
Для аптеки самый лучший показатель это цена, ассортимент, приветливость персонала, чистота. Здесь все хорошо.
Прлучала для родственницы льготное лекарство,очередь электронная,стоят стулья,приятно подождать,очень корректнок вежливое обращение фармацевта,всё понравилось.
Аптека вообще не нравится, цены завышены через чур сильно. А мазь их самодельная от псориаза сплошная трата денег в пустую. Ужасная мазь
Хорошо проконсультировали на счт лекарств. Очереди приемлемые. Нет нужды злится на типо ‘большую очередь’, если не забывать, что там тоже люди и им тоже нужно время, что бы качественно помочь человеку
Грамотное,профессиональное обслуживание,НО ждали купить в розницу около 15 минут.Многие специалисты заняты обслуживанием льготы.
Цены приемлемые, обслуживание по терминалу, можно измерить давление свободное время.
Утром конечно там очереди !но после 19 вообще тихо и модно все свои заказы забрать интернетные !)
Не плохая аптека огорчают только очереди. В своё время даже витамины бесплатно по рецепту от врача здесь выдали.
Всё на высшем уровне! Вежливые подсказали с выбором ассортимента предложили дополнительные лекарства. Большой плюс это кислородный коктейль, с большим выбором добавок.
Работаю добрый люди, мне очень помогли подобрать таблетки за низкий ценны
Часто беру льготные препараты в разных аптеках, но именно эта самая ужасная. Очередь почти не двигается, была третья в очереди потратила 30 минут.