10%

"Фелина" — Красноярск, Молодёжный проспект, 5, этаж 2

Фелина по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Фелина

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 148 оценок
Загрузка...
+7 (391) 271-20-11
  • Безболезненные процедуры (например, прививки); Чистота в клинике; Быстрая организация лечения в экстренных случаях; Доброжелательное отношение к животным и их хозяевам; Внимательный и заботливый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Молодёжный проспект, 5, этаж 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Фелина – ветеринарная клиника в Красноярске, расположенная по адресу: Молодёжный проспект, 5, этаж 2. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет услуги ветеринарной аптеки. График работы: пн-пт 09:00–21:00, сб-вс 10:00–20:00. Контактный телефон: +7 (391) 271-20-11.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 660119
  • Полный адрес: Красноярск, Молодёжный проспект, 5, этаж 2
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: жилой район Солнечный
  • Все телефоны компании: +7 (391) 271-20-11
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 125 предложений

Скачать прайс-лист Фелина на июнь 2026 года
Оформление ветпаспорта Цена от 100
Эндоскопическая биопсия Цена от 6000
Кесарево сечение Собаки Цена от 14000
Вакцинация против бешенства животных Цена от 900
Лечение отогематомы Цена от 2400
ПРИЁМ ДЕРМАТОЛОГА
Диагностическая лапаротомия Цена от 4000
Анализ мочи расширенный Цена от1000
Кератоскарификация/ Дебридмент роговицы Цена от 2500
Ампутация хвоста при патологии Цена от 4000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Фелина" на карте Красноярска
Остановки
Молодёжный проспект 187 м
Микрорайон Солнечный 440 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Безболезненные процедуры (например, прививки)
  • Доброжелательное отношение к животным и их хозяевам
  • Адекватные цены (ниже, чем в других клиниках)
  • Внимательный и заботливый персонал
  • Тщательное разъяснение диагноза и лечения
  • Чистота в клинике
  • Круглосуточная работа
  • Профессионализм врачей
  • Успешное лечение сложных случаев (онкология, травмы)
  • Быстрая организация лечения в экстренных случаях
  • Подробные рекомендации по уходу после операций.
  • Наличие собственной аптеки и магазина
  • Халатное отношение к животным в отдельных случаях
  • Грубость персонала (крик на хозяина при поступлении)
  • Ошибки в диагностике, приводящие к ухудшению состояния
  • Недостаточная квалификация некоторых врачей
  • Назначение неэффективного или неподходящего лечения
"Фелина" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Фелина по адресу Молодёжный проспект, 5, этаж 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Всегда можно попасть на удобное время.Всегда полезные для котиков приемы: все расскажут и объяснят.

  2. Это не клиника, а убийцы! Загубили моего Лютика! Речи о профессионализме вообще нет! Желаю, чтобы пациентов у вас совсем не было! 23 октября 2023 здоровая собака вернулась в мои объятия мёртвой! Они не профессионалы своего дела! Люди прежде подумайте, вести ли туда своих малышей! Думал поговорить, так заблокировала мой телефон, к сожалению не дозвониться! Хотел поговорить, но увы! Поэтому решил написать отзыв!!!

  3. Обратился в эту клинику к врачу Юлии Сергеевне на плохое самочувствие моего котика, сделали анализы, показатели были плохие, назначили лечение для галочки, капать ацесоль 50 мл в сутки б 12 и противорвотные. И например габапентин при ХПН противопоказан, хотели добить его? лечение конечно эффекта не возымело и пришлось обратиться в другое учреждение так как состояние ухудшалось, что стало уже моей роковой ошибкой и моего друга там убили Ставлю отрицательный отзыв вам по причине недостаточно квалифицированной медицинской помощи и халатности по отношению к животному. (с порога уже кричите он умрет)

  4. Обратились сюда по рекомендации друзей, и не пожалели! Наш пёс заболел, и мы долго не могли найти подходящую клинику. Здесь сразу определили причину, прописали лечение. Спасибо за профессионализм и заботу о наших животных!

  5. Отличная команда! Персонал всегда внимательный и вежливый. Наш пёс получил здесь качественное лечение.

  6. Мы переехали из другого района и пришлось искать новую ветклинику поближе к дому. Просматривали отзывы и в итоге остановились на вет клинике Фелина. И вот уже были 3 раза, могу оставить отзыв. Клиника очень нравится, всегда чисто, работает круглосуточно, удобно что есть своя аптека. Врачи квалифицированные и доброжелательные. По стоимости всё адекватно.

  7. Отличная клиника, обращались туда и для плановых осмотров, вакцинации и для лечения. Врачи доброжелательные, профессионалы в своём деле. Тщательно разъясняют все вопросы, внимательно осматривают животных. Что не мало приятно в отличие от других ветцентров в районе не разводят на бесполезные анализы и исследования. В клинике есть ветаптека и магазин. Спасибо вам за здоровье наших животных!

  8. Добрый день! Мой отзыв для владельцев питомцев, которые столкнулись с диагнозом онкология. Не отчаивайтесь, не опускайте руки и верьте, что может быть по другому. Моему питомцу коту 14 лет давали срок жизни только месяц. Прошло пять, и он живёт, мурлычет, гоняет рыбу по паркету, которую ему подарили в стационаре Фелина.Я вместе с врачами клиники прошла процедуры, сложную операцию, стационар и реабилитацию. Ваш питомец здесь в надёжных руках! Конечно для нас Юлия Сергеевна стала не зримым членом семьи. Она спасла не только кота, но и подарила солнечный день даже в ненастную погоду. Кот такой же, как и прежде, только видно небольшой кусочек шрама.Спасибо всем сотрудникам Фелина!

  9. Сегодня целый день лечили наши зубки! Я очень переживал, т.к. предстоял общий наркоз! А это серьезный риск! Но все теперь хорошо. Спасибо огромное за заботу Дине Внимательный и заботливый персонал, как к пациентам, так и к их хозяевам!!! Огромное спасибо, что вылечили Фелина!!!

  10. Хотелось бы оставить свой отзыв и сказать огромное спасибо коллективу ветклиники! Весной наш питомец убежав из вольера, попал под колеса авто , вследствие чего травмы (разрыв мочевого пузыря, и перелом костей таза). Очень благодарна врачам, здесь работают профессионалы, наш питомец победил недуг и вернулся к привычному образу жизни, реабилитация заняла чуть больше месяца.

  11. Очень приятный персонал. К сожалению пришлось усыпить котика. Но могу сказать, что никто не вводил в заблуждение, что котик сможет полноценно жить. И нет выкачки денег.

  12. Везли кошку на стерилизацию, очень переживали… Но зря! Всё прошло прекрасно, врач подробно объяснил, как ухаживать, а сама процедура прошла безупречно. Спасибо за вашу работу и заботу о наших питомцах!

  13. Наша собака сломала лапу, и мы были в панике. Врачи всё быстро организовали: рентген, гипс, рекомендации. Теперь наш песик идёт на поправку! Мы искренне благодарны за ваш профессионализм и золотые руки!

  14. Чувствуется, что здесь любят животных. Сразу видно, что каждый врач относится к питомцам с душой. Нашему йорку сделали прививку, а он даже не пикнул. Супер

  15. Пока ещё не лечились, но прививки ставим. Приём вовремя, персонал вежливый, с животным обращаются заботливо, собираемся на большое обследование сюда. Привлекают также цены, они ниже, чем во многих клиниках.

  16. Кошка очень похудела и перестала с нами играть. Обратились сюда, и уже после первого визита поняли, что попали к настоящим профессионалам! После лечения она снова активная и счастливая. Спасибо за вашу заботу!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных