"Аквариум-зоомир" — Красноярск, улица Карла Маркса, 56
Аквариум-зоомир по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Аквариум-зоомир
Зоомагазин, ветеринарная аптека, аквариумы
+7 (391) 265-34-10
+7 (391) 268-05-22
- Наличие редких лекарств для животных; Успешные продажи качественных аквариумов.; Хороший ассортимент товаров; Чистота и приятная атмосфера в магазине; Полезные и профессиональные советы от некоторых продавцов
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Карла Маркса, 56
-
Открыто до 20:00до закрытия 4 ч 37 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Аквариум-зоомир – зоомагазин и ветеринарная аптека в Красноярске, расположенный по адресу ул. Карла Маркса, 56. Ассортимент включает товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных, а также одежду для питомцев. Предлагает широкий выбор аквариумов и сопутствующих товаров. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: сайт (http://aquarium-zoomir.ru/), телефоны +7 (391) 265-34-10, +7 (391) 268-05-22.
одежда для домашних животных
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярск, улица Карла Маркса, 56
- Район: Центральный район
- Микрорайон: район Исторический Центр
- Все телефоны компании: +7 (391) 265-34-10 | +7 (391) 268-05-22
- Сайт: http://aquarium-zoomir.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- частично доступно
- Способ оплаты
- наличными
- оплата картой
- банковским переводом
- Акции
- акции
- спецпредложения
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 238 предложений
Скачать прайс-лист Аквариум-зоомир на июнь 2026 года
Дача препарата перорально (без учета стоимости лекарственных препаратов)
Седация собаки весом от 20 кг до 25 кг
Хирургическая обработка ран без наложения швов
Консультация без животного
Триглицериды
В стоимость входит процесс взятия мазка, соскоба, смывы из глаз, носа, глотки и прямой кишки, забора крови.
Первичный прием
(внешний осмотр животного, пальпация, аускультация, термометрия, осмотр слизистых оболочек, консультация по кормлению, содержанию и гигиене животного, предварительный диагноз, рекомендации по лечению)
Мультикан – 8. Вакцинация
В стоимость вакцинации входит стоимость приема, осмотра, консультации. Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак
Стрижка колтунов у собаки частично без седации
Дисбактериоз кишечника. Исследование микрофлоры кишечника с определением титра. Определение чувствительности к бактериофагам. Определение антибиотикочувствительноссти при выявлении высоких концентраций патогенных микроорганизмов.
В стоимость входит процесс взятия мазка, соскоба, смывы из глаз, носа, глотки и прямой кишки, забора крови.
Кастрация хорька (с учетом седации)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Аквариум-зоомир" на карте КрасноярскаОстановки
Улица Карла Маркса
258 м
Дом быта
258 м
Театр оперы и балета
500 м
Химчистка
500 м
Главпочтамт
520 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Полезные и профессиональные советы от некоторых продавцов
- Хороший ассортимент товаров
- Красивые аквариумы и рыбки (как в музее или зоопарке)
- Успешные продажи качественных аквариумов.
- Наличие редких лекарств для животных
- Чистота и приятная атмосфера в магазине
- Грамотные и дружелюбные консультанты
- Навязывание ненужных товаров
- Некомпетентность консультантов в вопросах о рыбах и товарах
- Несоответствие цен на сайте и в магазине
- Продажа б/у товара под видом нового
- Владелец грубо отчитывает сотрудников при клиентах
- Плохая организация доставки (отказы, задержки)
- Грубость и хамство со стороны продавцов
- Неудобный сервис интернет-магазина
- Завышенные цены
- Отсутствие основных специалистов в начале рабочего дня

В рыбе здесь, конечно, понимают. Можно зайти посмотреть, как в музей, за это пять баллов… Но они еще и магазин, интернет-магазин. А вот здесь все как всегда. На сайте одни цены, приезжаешь, а там другие. Спрашиваешь, что это, обман? Нет, говорят, нам обидно за ваши слова, но по ценам интернет-сайта все равно ничего продавать не будем! С учетом цен средний бал выходит где-то на троечку.
Продавец отзывчивый, советует по делу и дает рекомендации, которые и в интернете не сразу найдешь. Спасибо ему большое.
Красивые аквариумы и рыбки, заходим туда как в зоопарк поглазеть. Есть лекарства для животных, покупаю регулярно. По другим товарам ценник намного выше среднего.
Отличный магазин, грамотный персонал, еще не раз буду заходить…. всем рекомендую
Магазин днище, если не хотите зря потратить время и деньги обходите их стороной. А теперь по существу; заказал в их интернет магазине Субстрат ISTA Premium Soil I-605, 3л, 1.5-3.5мм, с доставкой, неделю они меня динамили в итоге мне их продавец сообщил, что доставки не будет и что они мне якобы звонили и если мне, что то не нравится обращайтесь в другой магазин. В общем воспользовался их советом и заказал в другом месте, а с ними больше связываться не буду (себе дороже) работают отвратительно.
Ассортимент хороший, чистенько, но цены кусаются. Консультант ничем не помог. При заказе в интернет магазине отказали в доставке, предложив самим приехать за товаром. Зачем тогда предлагать доставку на каждой странице? Не понятно, странно, больше не пойду.
Продавец не компетентен что он продаёт , за рыб не владеет информацией , а если отвечает с него нужно вытягивать информацию. Зря зашёл вообще в этот зоомагазин.
Приходил в этот магазин к открытию несколько раз, основных специалистов НИКОГДА не бывает на месте. Задерживаются как минимум на час, а то и больше. Цены завышены.
Классное место, много аквариумов с рыбками. Приятная атмосфера и дружелюбные продавцы.
Аквариум мне продали хороший, это несомненно плюс. Впарили к нему лишний компрессор несмотря на то, что фильтр комбинированный, это минус. Уверяли, что никакого воздуха от встроенного фильтра нет и не может быть, тоже минус. И вот с одной стороны понимаю, что сам дурак, но и люди не отличаются порядочностью. Как в других пабликах и говорят, сервис не ок. Возвращаться не хочется.
Грамотный консультант/специалист. Помог определиться с выбором, что помогло успешно запустить аквариум.
В жизни больше не посещу этот зоо магазин, уже во второй раз туда прихожу, и всегда грубят, хамят, молодой человек который там обслуживает совершенно не ценит покупателей, строит из себя простите Жак Ива Кусто. Если вы разбираетесь, и умеете работать в этом направлении то смените пожалуйста тон и отношение к покупателю.
Сегодня были в этом магазине . продавец консультант ведет себя не компетентно , грубит покупателям , всем видом показывает не довольствие . второй раз прихожу с надеждой , что все будет хорошо , и второй раз ухожу с плохим настроением . большое спасибо девушке на кассе за обслуживание . но не очень было приятно общаться с парнем ….
Постоянно у них покупаю корма . Качество отличное. Нужен был компрессор срочно. Оперативно отправили с доставкой . Так держать !
Грубые продавцы, в большинстве вопросов крайне некомпетенты — при этом пытаются умничать и навязывать ширпотреб
Покупали рыбку с полным комплектом для нее. Продавец молодой парень очень не приятный, грубил и толком ничего не объяснил, покупали мы впервые поэтому надеялись на хорошую консультацию, но получили только негатив, хотелось уйти и ничего не покупать, но так как рыбку уже пересадили пришлось терпеть такое отношение. В этот зоомагазин больше никогда не придем.
В вашем магазине я являюсь постоянным покупателем уже не первый месяц, оставляю приличные суммы. Консультанты прекрасны, хожу только к ним за советом и за покупками, но вот владелец их это ужас. В момент когда я спрашивала про болячку у рыбки и выбирала украшения в террариум и аквариум, мужчина выдернул консультанта и достаточно громко начал ругать консультанта за неубранный аквариум с черепахой. Очень было ‘приятно’ присутствовать во время этого. Совет владельцу магазина, не вмешивайтесь пожалуйста в работу консультантов пока в магазине есть клиенты.
Рыба гниет с головы.. с этим магазином также. Видимо грубость между собой и с покупателем — это норма. Перепродать бу товар, тоже норма :/