"Акуна матата" — Красноярск, улица Юности, 23
Акуна матата по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноярска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Акуна матата
Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (391) 285-52-51
- Индивидуальный подбор корма для питомцев; Отсутствие навязывания дополнительных услуг; Позитивные отзывы о конкретных специалистах (Анастасия Шабанова, Елена за кассой); Демократичные цены; Опытные и квалифицированные ветеринары
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Юности, 23
-
Закрыто до 10:00откроется через 5 ч 26 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Акуна Матата – ветеринарная клиника в Красноярске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Юности, 23. График работы: пн-пт 10:00–20:00, сб-вс 10:00–19:00. Контактный телефон: +7 (391) 285-52-51.
Контакты как добраться?
- Индекс: 660123
- Полный адрес: Красноярск, улица Юности, 23
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: +7 (391) 285-52-51
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 770 предложений
Скачать прайс-лист Акуна матата на июнь 2026 года
Savic 9309 Гамак для грызунов 31х24х24см
Суролан, 15мл
Berkley д/к, 100г, д/котят, цыпленок с рисом
Napkins Пеленки, 60х60см, 30шт. (уп. 4шт.)
Hills c/d для кошек, океан. рыба, 1,5кг
Royal Canin Junior, 195г
Hills i/d для кошек, 400г
Деревенские лакомства Кошачья мята, 15г
PetFlex Бандаж с латексом, 7,5см х 4,5м, зеленый
ProPlan Sterilised сухой для кошек, курица, 400г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Акуна матата" на карте КрасноярскаОстановки
ДК им. 1 Мая
294 м
Школа
520 м
Аэрокосмическая академия
810 м
Больница № 20
960 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое оформление заказов
- Опытные и квалифицированные ветеринары
- Индивидуальный подбор корма для питомцев
- Демократичные цены
- Хороший выбор продукции в магазине
- Позитивные отзывы о конкретных специалистах (Анастасия Шабанова, Елена за кассой)
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Профессиональный магазин и клиника в одном месте
- Уютная атмосфера
- Отсутствие навязывания дополнительных услуг
- Возможность получить консультацию и помощь без долгого ожидания
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Удачное расположение магазина
- Проведение акций на услуги.
- Отсутствие доставки на дом
- Невозможность спокойно осмотреть ассортимент
- Неудобство из-за совмещения магазина, аптеки и клиники в одном помещении
- Необходимость расширения помещения
- Очереди из животных и хозяев, создающие дискомфорт
- Отрицательный опыт с ветеринаром (неправильная диагностика, приведшая к ухудшению состояния животного)
- Недостаточное пространство для размещения товаров
- Очень маленькая площадь магазина

Очень хорошее место. Всегда с улыбкой встречают, угощают, грамотно и профессионально оказывают услуги
Магазин как магазин. А вот ветеринару там категорически не советую. Обратились с жалобой, что кот закрывает глаза и они сильно слезятся. Толком ветеринар не посмотрела, выписала капли и сказала дополнительно тереть коту глазки после закапывания. Итог: кот ослеп на один глаз, второй почти не видит. После выяснили, что у него был завороток век, делали операцию в другой клиники. Все прошло, но зрение животному не вернуть.
Профессиональный магазин для наших питомцев и клиника одновременно! Здесь посоветуют корм для вашего питомца индивидуально! Опытные ветеринар подлечат вашего любимку и дадут профсовет. Мне очень нравится этот магазин-клиника!
Очень Уважаю вет.врача Анастасию Шабанову. Грамотный и добрый специалист. Спасли не одно животное. Организм у каждого индивидуален.. к каждому найдёт подход! Спасибо!!!
Как зоомагазин ‘у дома’ ничего так. Необходимое есть, места маловато правда, в одном помещении магазин, ветаптека и ветклиника, заходишь что то купить, натыкаешься на очередь из собак с хозяевами и кошек в переноска, собаки всех пытаются понюхать, кошки мяукают, все нервничают. Ты заходишь и не знаешь куда идти, потому что дальше стоят на полу мешки с кормом и наполнителями для лотков. И продавцы видимо, что бы как то сгладить ‘неудобства’ мягко сказать, предлагают свою помощь, спрашивают что интересует, быстренько приносят, рассчитывают и досвидания. Постоять и посмотреть ассортимент нет возможности совершенно. Надо ребята расширяться. Всё хорошо, но площадь для такого, очень мала (((
Потому что очень маленький магазин, а так оперативно оформят заказ и скажут когда его забрать, что нет доставки на дом
Отличный магазин, отличная клиника! Всегда вежливый, отзывчивый и грамотный персонал! Помогут, подскажут, посоветуют, проконсультируют!
Шабанова Анастасия Сергеевна замечательный доктор! Магазин сам хороший, небольшой по размерам,но достаточный выбор продукции. И очень позитивная Елена за кассой. Очень уютная атмосфера,спасибо что вы есть)
Очень хорошая клиника. Отзывчивые и грамотные доктора. Успехов Вам и процветания.
Водил кота. Кот старый, с улицы. Осмотрели, полечили. Стало лучше. До конца не вылечили, похоже и никто не вылечит. Осмотрели хорошо. По деньгам сносно получилось. Жаль сейчас далеко ездить, но езжу туда.
Демократичные цены, персонал дружелюбный, клиент ориентированный, рекомендую.
Отличная ветклиника, быстро, качественно кострировать кота, без всяких навязываний дополнительных услуг. В этот день была акция на кострацию 1000 руб, что очень устроила нас, тем более мы нашли кота на улице. В другой версии клинике Доктор Маус тоже была акция 1100 руб, но с навязыванием доп услуг администратор сказала что будет стоить 2500-3000 тысячи, мы не поняли в чем тогда акция? И выбрали клинику, где не обманывают людей, а реально берут за работу!!! Спасибо вам! Прошло всё замечательно, кот чувствует себя хорошо! Оставили себе
Акуна зоомагазин, очень нужный в хорошем месте. Плюс ветеринар всегда примет, и ни надо долго ждать. Молодцы. Все подскажут, расскажут.
Вежливые продавцы и мед ,работники Всегда помогут и расскажут Что нужно нашим любимым питомцем
Обратился с котиком, Посмотрели, подсказали, прописали лекарства, Тутже у них купил, не первый раз обращался. Всегда на 5+ , спасибо большое
Не первый год привожу своего пселя сюда.. Очень внимательный, отзывчевый и квалифицированный персонал, отдельное спасибо Анастасии как специалисту своего дела.. Филька доволен..)))