"Айболит" — Красноуфимск, улица Куйбышева, 81
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Красноуфимска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (912) 633-47-03
- Контроль состояния питомца после лечения (звонки, рекомендации); Четкие инструкции по уходу после процедур; Аккуратное проведение процедур (уколы, обработка ран); Внимательный и грамотный персонал; Доброжелательное и неравнодушное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Куйбышева, 81
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Красноуфимске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Куйбышева, 81. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (912) 633-47-03.
Контакты как добраться?
- Индекс: 623300
- Полный адрес: Свердловская область, Красноуфимск, улица Куйбышева, 81
- Район: городской округ Красноуфимск
- Все телефоны компании: +7 (912) 633-47-03
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
УЗИ брюшная полость кошки и мелкие собаки
Стерилизация кошки
УЗИ беременность
УЗИ средние и большие собаки брюшная полость
Приём первичный
Приём дерматолога
Кастрация кота
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте КрасноуфимскаОстановки
Стадион
400 м
Саргинская улица
870 м
Улица Мизерова
900 м
Рынок
1,09 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное и неравнодушное отношение к животным
- Помощь в праздники и неотложных случаях
- Внимательный и грамотный персонал
- Быстрая и точная диагностика
- Контроль состояния питомца после лечения (звонки, рекомендации)
- Возможность консультаций по любым вопросам
- Приятная атмосфера и забота о комфорте животных.
- Качественное оказание услуг (УЗИ, операции, стерилизация)
- Аккуратное проведение процедур (уколы, обработка ран)
- Четкие инструкции по уходу после процедур
- Высокие цены на услуги
- Отсутствие скидок для пенсионеров и благотворителей
- Недостаточная информативность при осмотре (некоторые клиенты остались недовольны консультацией)
- Дорогой выезд на дом (1,6 тыс. руб. без должного осмотра)
- Неоправданная стоимость стерилизации (жалобы на завышенные цены)
- Неквалифицированные действия некоторых врачей

хорошие и вежливые специалисты, к коту относились очень ласково. Спасибо!
За выезд взяли 1,6к (что за цены? В екб будет дешевле) Женщина просто приехала, посмотрела на собаку. Ничего толком не сказала и уехала. Врач совершенно неквалифицированный. Не постыдилась даже взять деньги с нас. А спрашивается за что?)
Вежливое обслуживание, с любовью к животным)) Ездили ставить укол котику, сделали очень аккуратно, котик даже не пискнул. Будем обращаться ещё!
Цены то на дрожжах растут…. Вот из-за таких ХАПУГ у нас много, очень много бездомных животных. Я пенсионерка с минималкой, собираю бедняжек, лечу, кормлю, ищу добрые ручки, пристраиваю…. Где же мне оплатить стерилизацию за 3000р. МОЖЕТ КОГДА ТО И ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ СВОЕЙ ЖАДНОСТЬ….
Спасибо огромное за оказанную помощь нашему коту !!! Желаю дальнейшего развития и процветания вашей клинике!
Хорошая аптека. Здесь не только аптека для братьев наших меньших ,но и больница. Осмотр, прививки и помощь. Отзывчивый персонал. Всегда готовы помочь. Приезжала с кошкой после операции- осмотрели и помогли.
Обратились в клинику по вопросу усыплению питомца. Персонал внимательно осмотрел питомца, не теряя надежд на спасение провели УЗИ брюшной полости не взяв ни рубля выше стоимости оказания услуги. Операция проведена успешно. Грамотный подход к делу. Всем рекомендую!
Хорошая клиника. Персонал отзывчивый. Можно проконсультироваться по любому вопросу касающегося ветеринарии.
Прекрасная клиника. Обращаемся только в нее. Очень вежливые и добрые врачи, деликатно, нежно и с улыбкой принимают своих маленьких пациентов. Пока я покупаю корм и тд, персонал развлекает мою кошечку, не дает ей грустить Спасибо за Ваш труд! Успехов и процветания Вам! Всегда доверяем и приезжаем только к Вам, хоть и не живем в Красноуфимске
Отличная клиника! Очень отзывчивый и грамотный персонал. Нас принимали Ангелина и Мария — очень ответственно и с искренней симпатией отнеслись к нашим двум собакам, пострадавшим после серьёзной драки с диким животным. Всё очень тщательно промыли и прочистили, наложили швы (одному с наркозом, второму — с местной анестезией). Дали рекомендации по дальнейшему лечению. Очень радует, что смогли найти помощь в праздники и что есть ещё настоящие Врачи.
Очень хорошая клиника, грамотные, вежливые специалисты. Помогли не раз моим любимым питомцам. Ездим только сюда, всегда посоветуют, очень неравнодушное отношение!
Хорошая ветклиника, отдавал кошку на стерилизацию, сделали все качественно, шов почти не видно, дали инструкцию по уходу, лекарства и звонили узнать состояние моей кошки, огромное спасибо Вам! Рекомендую
Прекрасная клиники, замечательный и доброжелательный персонал! Нам с Альфой все очень понравилосьРЕКОМЕНДУЮ
Приходили с лабрадором из-за проблем с задними лапками. Довольно быстро поставили диагноз и прописали необходимые лекарства. Спустя пару недель пес бегает как лошадь, так что я доволен