"Поводог" — Краснотурьинск, улица Фрунзе, 88
Поводог по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснотурьинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Поводог
Ветеринарная клиника
+7 (982) 640-16-34
- Подробные объяснения и консультации; Уютная и комфортная обстановка; Памятки по уходу после операции.; Бережное отношение к животным; Хорошая послеоперационная поддержка
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Фрунзе, 88
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Поводог – ветеринарная клиника в Краснотурьинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Фрунзе, 88. График работы: вт-сб 09:30–17:30. Основные услуги: кастрация, стерилизация, усыпление. Контактный телефон: +7 (982) 640-16-34.
кастрация и стерилизация животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Краснотурьинск, улица Фрунзе, 88
- Район: городской округ Краснотурьинск
- Все телефоны компании: +7 (982) 640-16-34
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
09:30 — 17:30
Среда
09:30 — 17:30
Четверг
09:30 — 17:30
Пятница
09:30 — 17:30
Суббота
09:30 — 17:30
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 30 предложений
Скачать прайс-лист Поводог на июнь 2026 года
Мука рыбная
3 КГ
Мясокостная мука
5 КГ
Богдановичский комбикорм СКК-51
Комбикорм для поросят с 2х до 4х месяцев. 4КГ
Кольца резиновые
Кольца резиновые для кострации
Богдановичский комбикорм ПЗК-91
Комбикорм для кроликов. 4 КГ
Кормилак 25 КГ
Заменитель цельного молока 16%.
Мясокостная мука
2 КГ
Биолактис 1 КГ
Заменитель цельного молока 16%
Биолактис 25КГ
Заменитель цельного молока 16%
Богдановичский комбикорм ПК-1-2-3
Комбикорм для кур-несушек. 4 КГ
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Поводог" на карте КраснотурьинскаОстановки
АПК
54 м
Кладбище Камешок
3,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и качественное обслуживание
- Уютная и комфортная обстановка
- Возможность записи по телефону (в некоторых случаях)
- Памятки по уходу после операции.
- Чистота в помещении
- Удобное местоположение
- Доброжелательные и отзывчивые работники
- Хорошая послеоперационная поддержка
- Бесплатная стерилизация
- Аккуратные послеоперационные швы
- Милые бандажи для животных
- Подробные объяснения и консультации
- Профессиональные и ответственные специалисты
- Приветливый и знающий персонал
- Бережное отношение к животным
- Сложности с записью по телефону (иногда приходится приезжать лично)
- Неточное указание местоположения в навигаторе (Яндекс Карты)
- Скользящий график работы, что затрудняет запись

Очень доброжелательные работники. Бережно относятся к домашним питомцам. В помещении оооочень чисто . Приятно находиться там . Были 2 раза. Все очень понравилось . Спасибо большое.
Записаться в клинику по телефону сложно,нам пришлось съездить и записаться.Нам стерилизовали двух кошечек,врачи сделали всё быстро и качественно. Спасибо им большое.
Обращалась впервые, по вопросу стерилизации котика. Располагающая обстановка, приветливый, знающий своё дело персонал. Всегда можно задать интересующий вопрос и подьехать (все расскажут, посмотрят, сделают) Любят животных, знают своё дело на отлично. Занимаются очень нужным делом. Спасибо. Рекомендую!!!!
Замечательная клиника быстро найти удобное местоположение быстрый и качественный персонал
Были первый раз.Все на высшем уровне!Памятка после стерилизации очень помогла . Спасибо персоналу за любовь к животным
Спасибо Вам огромное что Вы есть. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Всё объяснили, показали и рассказали.
Все отлично, записались по телефону. В назначенное время приехали,доброжелательный персонал, в клинике чистота
Стерилизация животных бесплатная. Хорошее отношение персонала. Спасибо за ваш труд. Яндекс карты привёл к каким то железным воротам,не сворачивая с маршрута, просто нужно проехать ещё 30-40 метров дальше ,увидите штендер на земле(табличка) и сверните направо ,приедете прямо к дверям ветеринарной клиники
Отличная клиника. Персонал очень вежливый. Замечательное отношение к животным. Моя кошечка довольна, операция прошла хорошо и быстро. Шовчик такой аккуратный.
Замечательный ветврач! Очень хорошая ветклиника! Всё прошло замечательно!
Добрый вечер! Хочется поблагодарить команду профессионалов,вы лучшие,в начале октября были со своим питомцем на стерилизации,все просто замечательно администратор очень вежливая девушка помогла разобрать мне с навигацией на телефоне отдельное ей за это спасибо,уютное фойе,чисто и комфортно. Потом вынесли мое пушистое чудо из операционной и передали мне. Хирург-врач Вайспек Вера Васильевна очень много наслышан о ней как о профессионале своего деле ,а самое главное видно как врачи очень любят животных. позвонили и без проблем записались, девушка по телефону помогла нам записаться на удобное для нашей семьи время т.к график работы ‘скользящий’ и очень сложно со временем. У нас все отлично , спасибо Вам огромное,за вашу теплоту,труд,любовь,и понимание к людям.
Самое лучшее учреждение нашего города. Всё чисто, быстро, бесплатно. Отзывчивый персонал. Пациентов ведут и после операции. Очень ответственные специалисты. Спасибо за помощь, моя кошечка чувствует себя хорошо, а мы то как довольны.
Сегодня делали стерилизацию для кошечки и собачки. Все прошло хорошо, персонал отзывчивый. И бандажики милые для животных