10%

"Краснослободская районная станция по борьбе с болезнями животных" — Краснослободск, Кировский переулок, 43

Краснослободская районная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснослободска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Краснослободская районная станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 66 оценок
Загрузка...
+7 (83443) 2-36-07 +7 (83443) 3-01-97 +7 (83443) 3-00-68
  • Квалифицированная и недорогая помощь; Тактичное и деликатное обращение с животными; Бесплатное наблюдение в некоторых случаях; Качественное проведение прививок, капельниц и операций.; Высокий профессионализм врачей
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Кировский переулок, 43
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Краснослободская районная станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника и лаборатория в г. Краснослободск. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Кировский переулок, 43. График работы: пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контакты: +7 (83443) 2-36-07, +7 (83443) 3-01-97, +7 (83443) 3-00-68.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 431261
  • Полный адрес: Республика Мордовия, Краснослободск, Кировский переулок, 43
  • Район: Краснослободское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (83443) 2-36-07 | +7 (83443) 3-01-97 | +7 (83443) 3-00-68

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Краснослободская районная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Чистка зубов
Кастрация кота
Стрижка
Стерилизация кошки

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Краснослободская районная станция по борьбе с болезнями животных" на карте Краснослободска
Остановки
3-й микрорайон 910 м
1-й микрорайон 1,08 км
Автостанция 1,6 км
Автостанция Краснослободск 1,79 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественное проведение прививок, капельниц и операций.
  • Высокий профессионализм врачей
  • Бесплатное наблюдение в некоторых случаях
  • Своевременная и качественная помощь
  • Доброе и внимательное отношение персонала
  • Хорошие рекомендации по уходу за питомцами
  • Тактичное и деликатное обращение с животными
  • Вежливые, доброжелательные врачи (Алексей, Дмитрий, Алышев, Круглов)
  • Квалифицированная и недорогая помощь
  • Наличие необходимых препаратов
  • Смерть кошки после стерилизации (внутреннее кровотечение)
  • Неправильный расчет дозы наркоза (без взвешивания)
  • Плохое послеоперационное состояние животного
  • Отсутствие послеоперационных рекомендаций
  • Несоблюдение протокола (не надели попону)
  • Грубое обращение с животным (таскание за шкирку)
  • Завышенные цены на услуги
"Краснослободская районная станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Краснослободская районная станция по борьбе с болезнями животных по адресу Кировский переулок, 43"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Доктора компетентные и замечательные -Алексей,и Дмитрий!Много раз лечили наших братьев меньших!

  2. Персонал имеет достойную квалификацию, все вежливые и учтивые. Имеются почти все необходимые препараты для лечения.

  3. Огромное спасибо работникам за своевременную квалифицированную помощь! И помогли и успокоили , очень человеческое отношение к пациентам! СПАСИБО!!!

  4. Откуда такие цены ?!!!Привезла кошку с подозрением на подкожный клещ.Посмотрели под лампой и взяли за это 520 рублей.хотя лекарство стоило 90.Обращалась с такой проблемой.но платила только за лекарство.

  5. Несколько раз сюда обращалась с проблемами у собак и всегда только положительные эмоции от обращения в эту клинику. Квалифицированная и недорогая помощь, плюс просто доброе отношение — это в наше время редкость ! Доктора Алексей и Дмитрий, так же как и весь персонал очень вежливые, внимательные и доброжелательные. Спасибо им огромное!!!

  6. Обращались в клинику 5 и 6 мая 2022 года к доктору Дмитрию Владимировичу. Кастрировали кота 05.05.22, а стерилизовали кошку(возраст 7-8 месяцев) 06.05.22.По истечению суток с моими животными началось что-то нездоровое, они перестали и ходить в туалет!!!!!Состояние моих животных меня полностью не устраивало!!!!!Почему не поехал обратно?На следующий день уезжали в Москву,по приезду в Москву, моя кошка умерла!!!!!!!!!!У НЕЁ ПОШЛА СО РТА КРОВЬ, ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ВНУТРЕННЕМ КРОВОТЕЧЕНИИ!У кота все опухло(место где удалил яички), так же не ел, пошёл в московскую ветеринарную клинику, где у него обнаружили занесённую инфекцию!На данный момент у животного состояние стабильно плохое!Капаем капельницы и обрабатываем раны от гноя!Прошу принять меры в отношении этого врача, за пренебрежительное отношение к своей работе!!ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ желающих обратиться в эту клинику, подумать, стоит ли, ведь на моем месте можете быть и вы.Жизнь, к сожалению, умершему животному уже не вернёшь..

  7. Хочу поблагодарить Дмитрия В. Алышева за высокий профессионализм и за отзывчивость .

  8. Обращалась в конце января по поводу стерилизации кошечки. Операцию проводил Алексей Щербаков. Операция была непростой, у животного были анатомические особенности, но все прошло благополучно. Отличный доктор, профессионал своего дела, тактичный и деликатный со своими четвероногими пациентами. Маленький аккуратный шов быстро зажил. Пациент чувствует себя прекрасно и передает благодарность доктору

  9. Умерла молодая кошечка после стерелизации. В течении часа открылось внутреннее кровотечение. Операцию делал щербаков. Подумайте сами стоит ли обращаться в эту вет.станцию.

  10. Краснослободские вет.врачи отлично обслуживают братьев наших меньших. Знают свое дело, могут много чего посоветовать для того чтоб ваш питомец чувствовал себя хорошо. Качественно делают прививки, капельники, и операции.

  11. Привозили на стерилизацию кошку, врач Щербаков, с кошкой обращался грубо, тащил за шкирку, что травмирует уже ВЗРОСЛУЮ кошку! Не взвесил кошку для определения дозы наркоза, отходила 2 дня.Никаких рекомендаций, попону не надел, хотя швы не саморассасывающиеся и в таком случае запрещено не надевать папону. Никаких рекомндаций не дал, кошке стало плохо, в другой клинике уже назначали лечение.

  12. Несколько месяцев назад была проведена операция по стерилизации молодой собаки ( в другом месте) Вскоре на лапе, в паховой части открылся свищ. Рентген в Саранске показал, что он в мягких тканях, доктор, проводивший рентгеноскопию, сказал, что это могли быть последствия неудачной стерилизации. Было принято решение обратиться за помощью в государственную ветеринарную клинику Краснослободска. Главный врач , Круглов О.Н. , очень внимательно отнесся к проблеме! Отдельные слова благодарности врачу во втором поколении Щербакову А.В., который очень профессионально провел сложную операцию по обнаружению канала и устранению очага воспаления. В настоящее время наша Кнопа чувствует себя гораздо лучше, уже выходит гулять и даже лежит на больной лапке. Она находится под постоянным ( кстати,бесплатным!) наблюдением своего Айболита! Замечательно, что у нас есть такие врачи, как А.В. Щербаков, которому можно доверить своих питомцев!

  13. Хочу выразить благодарность Круглову О. Н за понимание и помощь. А еще хочу отметить очень хороших, вежливых специалистов которые оказывали помощь в лечении нашей коровки Щербаков А. В, Юдин Е. Д и Юдина А. В. Всем рекомендую данную клинику , хороший персонал.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных