10%

"Айболит" — Краснокамск, Большевистская улица, 54

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснокамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 284 оценки
Загрузка...
+7 (34273) 3-05-77 +7 (908) 251-46-48
  • Возможность приобретения корма на развес и упаковками; Возможность экстренных консультаций по телефону; Отсутствие навязывания дорогостоящих услуг; Приём по записи без очередей; Расширяющийся спектр услуг
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Большевистская улица, 54
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Краснокамске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Большевистская, 54. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (908) 251-46-48, +7 (34273) 3-05-77.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Пермский край, Краснокамск, Большевистская улица, 54
  • Район: Краснокамский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (908) 251-46-48 | +7 (34273) 3-05-77
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Услуги и цены – 8 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Eurican DHPPi2+RL - Эурикан
Nobivac DHPPi+lepto
Нобивак с бешенством для собак
Rabisin рабизин
Бравекто
Вангард
Пуревакс
Nobivac Rabies - нобивак рабиес

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Краснокамска
Остановки
Улица Карла Маркса 71 м
Поликлиника 299 м
Торговый центр Парк 350 м
Магазин Виват 500 м
Магазин Строймастер 980 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность приобретения корма на развес и упаковками
  • Отсутствие навязывания дорогостоящих услуг
  • Полные и понятные консультации по лечению
  • Возможность экстренных консультаций по телефону
  • Врачи на связи даже для удалённых клиентов
  • Профессионализм и забота о животных
  • Доступные цены
  • Низкие цены по сравнению с другими клиниками
  • Удобное расположение клиники
  • Вежливые и обходительные сотрудники
  • Расширяющийся спектр услуг
  • Быстрое и качественное оказание услуг
  • Положительные результаты лечения в большинстве случаев.
  • Внимательное и доброе отношение к питомцам
  • Приём по записи без очередей
  • Упущенное время из-за неправильного лечения
  • Отсутствие приоритета для экстренных случаев
  • Ошибочная постановка диагноза (приведшая к гибели животного)
  • Отрицательный опыт с летальным исходом (несколько случаев)
  • Не всегда назначаются необходимые анализы
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Большевистская улица, 54"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. В клинику обращалась дважды с той-терьером: кастрация и второй раз — чистка зубов ультразвуком. Процедуры проведены качественно, консультация дана полная и врач был на телефоне, т.к. проживаем в 70 км от местонахождения клиники. Никаких претензий к специалистам нет, рекомендую своим знакомым!

  2. Отличная клиника,прекрасные специалисты,врачей знаю давно,перевозила туда всю свою живность,а у меня 3 кошки,собака,две птички,могу позвонить в любое время,всегда получу грамотную консультацию,ценный совет,всем знакомым рекомендовала,все довольны,самое ценное что нет навязывания всяких дорогостоящих услуг,всё по делу

  3. Хотелось бы тоже оставить отзыв, владельцы своих любимцев, ни за что и никогда не обращайтесь в данное учреждение, так же почитав отзывы, обратились, неправильный диагноз, после данной клиники, экстренно уехали в Пермь, в инфекционное отделение, по итогу котёнок умер, было упущенно время. Мы три дня ездили на уколы, кровь и тесты никакие не делались, хотя я сама лично спросила врача про анализы, мне ответили, не надо, будем смотреть по состоянию, вот теперь мы и смотрим на могилку нашего малыша……. Без оценки не удаётся отправить отзыв, так что эта звёздочка не является моей оценкой, моя оценка это БОЛЬШОЙ МИНУС!!!

  4. Обстановка, обслуживание, персонал просто замечательные. Врачи с пониманием относятся к проблеме каждого клиента с его питомцем! Очень довольна, буду ходить теперь только в эту клинику!

  5. Хорошая ветклиника. Нам помогли, чему мы очень рады))) вежливый персонал

  6. Быстро, качественно оказывают услуги а так же можно приобрести корм как на развес так и упаковками

  7. Безусловно лучшая вет. клиника, с прекрасными профессионалами. Благодарю вас за ваш профессионализм и заботу о наших ‘детях’.

  8. Оцениваю клинику положительно, но следует учесть, что обращалась с несложной проблемой — лечение воспаления у кота (кот подрался). Назначили уколы и капельки в глаз, курс прошли — кот здоров. Насчёт клиники — очень удачное и удобное расположение, вежливые сотрудники, конкретно нас принимали по записи

  9. Не знаю что сказать. Собаку лечили месяц, но собаки не стало. Диагноз видимо ошибочно был поставлен.

  10. Профессионый подход всех специалистов, лечила кота в течении недели, общалась со всеми сотрудниками. БлагоДарим за выздоровление Бакса.

  11. Обращались много раз! Квалифицированная всесторонняя помощь нашим меньшим друзьям. Девочки постоянно учатся и повышают квалификацию, все внедряют в своей клинике. Расширяют спектр услуг. Легко находят общий язык с вашим питомцем)

  12. Мы обратились в мае месяце, пуся Ивановна, нас встретила необыкновеной доброты доктор Сыкчина Людмила Петровна…это доктор необычайной доброты,а главное профелионизм..мы морально похоронили нашу кошечку..два дня в клинике очень помогли. Низкий поклон вам, спасибо, чисто по человечески..

  13. Хорошая вет. Клиника. Добрые врачи, обходительные. Всё подробно рассказали, чем лечить и как. Нет очереди, по записи пришёл сразу принимают.

  14. Обращались на воспаление десен собачки, взяли кровь и прописали антибиотики, и записали на чистку. Врач Шмид Любовь Владимировна оказала нам всю помощь, собачка здорова. Отличная клиника и цены приемлимые!

  15. Прекрасная клиника с профессиональными и внимательными сотрудниками и ценами ниже,чем в других местах.

  16. Пришли с собакой экстренно с острой аллергической реакцией. У собаки уже практически заплыл глаз, а нам предлагают подождать в очереди. Ничуть не спорю, что люди ждут, возможно длительное время, но вопрос стоял в прямом смысле экстренно. Вопрос конкретного укола — вопрос пары минут. Если вам срочно — вам не сюда.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных