"Айболит" — Краснокамск, Большевистская улица, 54
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснокамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (34273) 3-05-77
+7 (908) 251-46-48
- Удобное расположение клиники; Возможность приобретения корма на развес и упаковками; Возможность экстренных консультаций по телефону; Быстрое и качественное оказание услуг; Внимательное и доброе отношение к питомцам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Большевистская улица, 54
-
Открыто до 20:00до закрытия 2 ч 43 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Краснокамске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Большевистская, 54. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (908) 251-46-48, +7 (34273) 3-05-77.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Пермский край, Краснокамск, Большевистская улица, 54
- Район: Краснокамский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (908) 251-46-48 | +7 (34273) 3-05-77
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 100 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
БлохНэт max для кошек и котят, капли на холку, 1 мл
Наполнитель Пи-Пи-Бент Classik 3 кг (7л)
Стоп-зуд для кошек, суспензия для приема внутрь, 10 мл
Диронет 500 таблетки для собак средних пород №6
Инсектал Комбо капли от клещей, блох и гельминтов, для собак 25-40 кг, 4 мл
ДИРОФЕН паста 20 для котят и щенков, хорьков и декоративных грызунов, 10 мл
Назначают собакам, кошкам, котятам, щенкам, декоративным грызунам и хорькам с профилактической и лечебной целью при нематодозах,токсокароз, токсаскаридоз.
Дана Ультра для собак и щенков 5-10 кг, капли на холку, 0,8 мл
Туалет д/кошек Сибирская Кошка ЕВРО с сеткой
Раносан, порошок ранозаживляющий, 5 г
Гестренол таб. №10 для котов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте КраснокамскаОстановки
Улица Карла Маркса
71 м
Поликлиника
299 м
Торговый центр Парк
350 м
Магазин Виват
500 м
Магазин Строймастер
980 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Низкие цены по сравнению с другими клиниками
- Приём по записи без очередей
- Доступные цены
- Полные и понятные консультации по лечению
- Внимательное и доброе отношение к питомцам
- Удобное расположение клиники
- Вежливые и обходительные сотрудники
- Быстрое и качественное оказание услуг
- Положительные результаты лечения в большинстве случаев.
- Возможность приобретения корма на развес и упаковками
- Расширяющийся спектр услуг
- Возможность экстренных консультаций по телефону
- Врачи на связи даже для удалённых клиентов
- Профессионализм и забота о животных
- Отсутствие навязывания дорогостоящих услуг
- Не всегда назначаются необходимые анализы
- Ошибочная постановка диагноза (приведшая к гибели животного)
- Отсутствие приоритета для экстренных случаев
- Отрицательный опыт с летальным исходом (несколько случаев)
- Упущенное время из-за неправильного лечения

В клинику обращалась дважды с той-терьером: кастрация и второй раз — чистка зубов ультразвуком. Процедуры проведены качественно, консультация дана полная и врач был на телефоне, т.к. проживаем в 70 км от местонахождения клиники. Никаких претензий к специалистам нет, рекомендую своим знакомым!
Отличная клиника,прекрасные специалисты,врачей знаю давно,перевозила туда всю свою живность,а у меня 3 кошки,собака,две птички,могу позвонить в любое время,всегда получу грамотную консультацию,ценный совет,всем знакомым рекомендовала,все довольны,самое ценное что нет навязывания всяких дорогостоящих услуг,всё по делу
Хотелось бы тоже оставить отзыв, владельцы своих любимцев, ни за что и никогда не обращайтесь в данное учреждение, так же почитав отзывы, обратились, неправильный диагноз, после данной клиники, экстренно уехали в Пермь, в инфекционное отделение, по итогу котёнок умер, было упущенно время. Мы три дня ездили на уколы, кровь и тесты никакие не делались, хотя я сама лично спросила врача про анализы, мне ответили, не надо, будем смотреть по состоянию, вот теперь мы и смотрим на могилку нашего малыша……. Без оценки не удаётся отправить отзыв, так что эта звёздочка не является моей оценкой, моя оценка это БОЛЬШОЙ МИНУС!!!
Обстановка, обслуживание, персонал просто замечательные. Врачи с пониманием относятся к проблеме каждого клиента с его питомцем! Очень довольна, буду ходить теперь только в эту клинику!
Хорошая ветклиника. Нам помогли, чему мы очень рады))) вежливый персонал
Быстро, качественно оказывают услуги а так же можно приобрести корм как на развес так и упаковками
Безусловно лучшая вет. клиника, с прекрасными профессионалами. Благодарю вас за ваш профессионализм и заботу о наших ‘детях’.
Оцениваю клинику положительно, но следует учесть, что обращалась с несложной проблемой — лечение воспаления у кота (кот подрался). Назначили уколы и капельки в глаз, курс прошли — кот здоров. Насчёт клиники — очень удачное и удобное расположение, вежливые сотрудники, конкретно нас принимали по записи
Не знаю что сказать. Собаку лечили месяц, но собаки не стало. Диагноз видимо ошибочно был поставлен.
Профессионый подход всех специалистов, лечила кота в течении недели, общалась со всеми сотрудниками. БлагоДарим за выздоровление Бакса.
Обращались много раз! Квалифицированная всесторонняя помощь нашим меньшим друзьям. Девочки постоянно учатся и повышают квалификацию, все внедряют в своей клинике. Расширяют спектр услуг. Легко находят общий язык с вашим питомцем)
Мы обратились в мае месяце, пуся Ивановна, нас встретила необыкновеной доброты доктор Сыкчина Людмила Петровна…это доктор необычайной доброты,а главное профелионизм..мы морально похоронили нашу кошечку..два дня в клинике очень помогли. Низкий поклон вам, спасибо, чисто по человечески..
Хорошая вет. Клиника. Добрые врачи, обходительные. Всё подробно рассказали, чем лечить и как. Нет очереди, по записи пришёл сразу принимают.
Обращались на воспаление десен собачки, взяли кровь и прописали антибиотики, и записали на чистку. Врач Шмид Любовь Владимировна оказала нам всю помощь, собачка здорова. Отличная клиника и цены приемлимые!
Прекрасная клиника с профессиональными и внимательными сотрудниками и ценами ниже,чем в других местах.
Пришли с собакой экстренно с острой аллергической реакцией. У собаки уже практически заплыл глаз, а нам предлагают подождать в очереди. Ничуть не спорю, что люди ждут, возможно длительное время, но вопрос стоял в прямом смысле экстренно. Вопрос конкретного укола — вопрос пары минут. Если вам срочно — вам не сюда.