10%

"ВетСи" — Краснодар, улица Карякина, 31, этаж цокольный

ВетСи по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснодара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетСи

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 121 оценка
Загрузка...
+7 (918) 954-30-28 +7 (910) 735-08-75 +7 (918) 326-81-84
  • Удаление молочных зубов во время операции (без дополнительного наркоза); Успешная операция на позвоночнике кота, доступные цены.; Наличие рентгена; Спасение щенка, чуткость, сопереживание; Широкий спектр услуг
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Карякина, 31, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетСи – ветеринарная клиника в Краснодаре, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Карякина, 31 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, офтальмология и др.). — Профилактика: вакцинация, чипирование, обработка от клещей. — Уход: стрижка, подрезка клюва, диетология. — Специализированная помощь для кошек, собак, птиц, грызунов и хорьков.

Контакты: +7 (918) 954-30-28, +7 (910) 735-08-75, +7 (918) 326-81-84.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 350072
  • Полный адрес: Краснодар, улица Карякина, 31, этаж цокольный
  • Район: Прикубанский внутригородской округ
  • Все телефоны компании: +7 (918) 954-30-28 | +7 (910) 735-08-75 | +7 (918) 326-81-84
  • Viber: https://viber.click/79189543028
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 46 предложений

Скачать прайс-лист ВетСи на июнь 2026 года
Овариогистерэктомия сука до 10кг
Инъекция свыше 5шт (по назначению сторонней клиники без учета стоимости препаратов) 1 шт.
Овариогистерэктомия сука от 15кг-25кг
Мазок на кровепаразитарные, микроскопия мазка
Орхиэктомия кобеля до 10кг (кастрация)
Инфузия внутивенно капельное введение препаратов (без учета стоимости препаратов) до 2х часов
Обработка от эктопаразитов, гельминтов
Орхиэктомия кота крипторха (кастрация)
Клинический осмотр первичный (терапевт)
Овариогистерэктомия сука от 25кг и более

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетСи" на карте Краснодара
Остановки
Торговый центр Московский 480 м
Архитектурный техникум 760 м
Улица имени Котлярова Н.С. 770 м
Почта 1,13 км
Зиповская улица 1,23 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешная операция на позвоночнике кота, доступные цены.
  • Широкий спектр услуг
  • Удаление молочных зубов во время операции (без дополнительного наркоза)
  • Успешные сложные операции (перелом плеча, удаление опухоли, стерилизация)
  • Спасение щенка, чуткость, сопереживание
  • Доходчивые объяснения, своевременная помощь
  • Профессионализм, качественная помощь
  • Наличие рентгена
  • Отказ от выдачи снимков, отсутствие лечения
  • Попытка ввести неправильную дозу препарата
  • Грубое обращение с животным
  • Непрофессиональные действия (ухудшение состояния крысы после уколов)
  • Отсутствие интереса к истории болезни, невнимательность
  • Обвинения в вымогательстве денег и неуплате налогов
  • Грязное помещение, негигиеничные условия
  • Врач отвлекается на посторонние разговоры
  • Неправильное лечение, приведшее к гибели животного
"ВетСи" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетСи по адресу улица Карякина, 31, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Прекрасный врач. Наблюдаю в клинике своих двух сфинксов уже год. Делала стерилизации, животные перенесли идеально , быстро пришли в себя и быстро отошли от операции . Если что случается , Сергей Семёнович и дистанционно помогает мне с моими сфинсиками . Были вчера , взяли кровь на анализ , проболтаем лечение панкреатита . Главное всегда назначает доступное лечение и не предлагает лишних процедур . Всем рекомендую

  2. Хорошая клиника. Обращались с котом, у него была трамва позвоночника (упал с 4 этажа). Сергей Семёнович сделал котику операцию, вставили штыри, недавно их убрали.Кот восстанавливается уже ходит по тихоньку. Сам встаёт на лапы. От наркоза отошёл очень быстро. Главное что по цене не дорого. Спасибо за всё! Процветания вашей клинике.

  3. Огромное спасибо Сергею Семеновичу за нашу чишку Бетти. У нашей малышки в 10 месяцев стала выскакивать коленка на задней ножке и назад самостоятельно не возвращалась. Доктор сделал рентген. Все нам объяснил, почему необходима операция. Мы доверились доктору. И очень рады этому. Наш щеночек вновь стал активным и весёлым. Во время операции доктор заглянул собаке в рот и обратил внимание на невыпавшие в срок молочные зубы, которые мешали расти постоянным. Собака уже была под наркозом, поэтому удаление зубов прошло безболезненно. Перед удалением зубов врач связался с нами и уточнил, хотим ли мы их удалять. Ведь мы привели собаку лечить ногу а не зубы. Мы конечно согласились, сейчас все хорошо. Всем рекомендуем обращаться в клинику ВетСи.

  4. Не рекомендую не кому водить своих питомцев в эту клинику, нас отправил ветеринар с клиники на 1 мая, собака начала хромать на заднюю лапу и он сказал что здесь хороший специалист, но это не так, выкрутили лапу так что собака до сих пор не наступает на лапу, лечение не какое не назначили, сделали снимок но на руки его не отдали, оплатили за эту услугу 1900 руб. Если не хотите что бы из вашего питомца сделали инвалида не пользуйтесь услугами этой вет. клиники.

  5. Хочу отметить высококлассную работу настоящих профессионалов ветеринарной клиники ВетСи Работает семейная пара Сергей и Даша, просто умнички, которые найдут подход к животным и их хозяевам. Все объясняют доходчиво и ясно, помощь оказывают своевременно и качественно. Широкий Спектор услуг Рекомендую

  6. Спасибо врачам данной клиники за профессионализм. Ходим только к ним.

  7. Отличная клиника. Врач замечательный. Отношение на высоте. Первый кто попытался лечить кота, а не прибег к самому простому способу удалить и забыть

  8. УЖАСНЕЕ СЕРВИСА И ‘СПЕЦИАЛИСТОВ’ НЕТ!!!!!!! К сожалению благодаря сервису и диагнозам, которые поставили в этой клинике животного больше нет!!!!Сначала навязали уколы, которые вышли на очень круглую сумму и сразу после последнего укола животное скончалось! Как позже оказалось эти уколы вообще нельзя было делать… Во время приёма и на просьбы взвесить животное, его просто швыряли на весы и обращались как с игрушкой!!!!

  9. Мне не совсем не по району, но у них есть рентген. Так что иногда пользуюсь.

  10. В поликлинике очень грязно , стол для животных был в мусоре, сразу возникло мнение, как бы чего наш котик там не подцепил. У кота проблема с глазом, посмотрел без спец оборудования и сказал, что конъюнктивит, хотя глаз не закисал, на самом деле была травма глаза . За 2 мин общения -1400р. Ужасная клиника! Не рекомендую!!!!

  11. Очень грязно и очень сомнительное отношение врача к работе. Привела котика на укол которые назначили в другой клинике тк сама не умею ставить. Ждала пока врач наговориться с каким-то мужчиной на темы не касающихся животных. Потом завели карточку коту, но при этом врач не попросил выписку из другой клиники и вообще не стал интересоваться что за ампулу я принесла и зачем это колоть. Дальше меня ждал грязный стол с шерстью и даже засохшей капелькой крови. Самое впечатляющее было то, что врач хотел вколоть больше препарата чем я сказала, хорошо я перепроверила. Я бы не доверяла своих животных такому специалисту

  12. Выражаю огромную благодарность Сергею Семеновича за то, что ,буквально, спас нашего щеночка! Очень чуткий , сделал все возможное и сопереживал! Я Рада , что есть ветеринар, клиника, кому можно доверять!

  13. Спасибо, за проведённые две сложные операции,кошка, серьезная операция была всё на высоте,был перелом плеча,никто не брался,кошка пошла спустя неделю ,без всяких проблем Была проведена операция по удалению опухоли,и сразу стерилизация , собака отошла ,все отлично, спасибо профессионалу своего деда!

  14. ужас,а не клиника!!!!водила туда крыску свою ,сначала назначили приходить по 3 раза в день и колоть уколы.после уколов крыске становилось только хуже,а он говорил что это такое действие .ужас просто

  15. злобный доктор не профессионал налоги не платит деньги вымогает

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных