10%

"Умка" — Краснодар, Зеленоградская улица, 40

Умка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснодара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Умка

Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 171 оценка
Загрузка...
+7 (918) 256-17-53
  • Не навязывают лишние процедуры; Быстрое и качественное оказание услуг (например, стрижка); Успешные операции (кастрация, стерилизация); Профессиональный подход к животным; Спасение тяжелобольных животных.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Зеленоградская улица, 40
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и зоосалон Умка в Краснодаре оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет услуги груминга. Клиника работает по адресу: ул. Зеленоградская, 40. График работы: пн-пт с 09:00 до 19:30, сб-вс с 09:00 до 18:30. Контактный телефон: +7 (918) 256-17-53.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодар, Зеленоградская улица, 40
  • Район: Прикубанский внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Молодёжный
  • Все телефоны компании: +7 (918) 256-17-53

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:30
Вторник
09:00 — 19:30
Среда
09:00 — 19:30
Четверг
09:00 — 19:30
Пятница
09:00 — 19:30
Суббота
09:00 — 18:30
Воскресенье
09:00 — 18:30

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 123 предложений

Скачать прайс-лист Умка на июнь 2026 года
Индивидуальная кремация с выдачей урны 10 - 20 кг Не включая стоимость расходных материалов и седации. Категории операции уточняйте у специалиста
Индивидуальная кремация с выдачей урны 30 - 40 кг Не включая стоимость расходных материалов и седации
Купирование ушных раковин (возраст более 6-ти недель) ** не включая стоимость расходных материалов и седации
Общая кремация 10 - 20 кг Соболезнуем Вашей утрате! * проводится только при заболеваниях несовместимых с жизнью
Домодедовская
Операция 2 категории сложности * Не включая стоимость расходных материалов и седации. Категории операции уточняйте у специалиста
Ампутация рудиментарных фаланг (возраст до 10-ти дней) ** не включая стоимость расходных материалов и седации
Эвтаназия (усыпление) животного - грызуны * Соболезнуем Вашей утрате!
УЗИ обзорное брюшной полости Не включая стоимость расходных материалов и седации. Категории операции уточняйте у специалиста
Снятие швов и обработка зоны оперативного вмешательства 10 - 20 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Умка" на карте Краснодара
Остановки
Душистая улица, 51 183 м
9-я Тихая улица 720 м
Витаминкомбинат 1,32 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательные и приветливые врачи
  • Успешные операции (кастрация, стерилизация)
  • Быстрое и качественное оказание услуг (например, стрижка)
  • Профессиональный подход к животным
  • Хорошие отзывы от друзей и постоянных клиентов
  • Возможность оставить питомца под наблюдением после операции
  • Не навязывают лишние процедуры
  • Спасение тяжелобольных животных.
  • Врачи не завышают цены
  • Внимательный и аккуратный персонал
  • Доступные цены
  • Внимательные и грамотные специалисты
  • Неправильное лечение, ухудшающее состояние животного
  • Некомпетентность некоторых врачей (ошибки в диагнозах)
  • Разочарование в качестве услуг после негативного опыта
  • Один из врачей (женщина) вызывает недоверие у клиентов
  • Опасные ошибки, приводящие к критическому состоянию питомца
  • Назначение дорогих лекарств без учета финансовых возможностей клиента
  • Неправильная диагностика (ложный диагноз)
"Умка" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Умка по адресу Зеленоградская улица, 40"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Стерелизовали кошку, покупали от глистов, ходили на обследование мне нравится спасибо!

  2. Делали кошке стерилизацию.всё прошло отлично.ветеринары на высшем уровне

  3. Хорошая клиника. Внимательный и грамотный персонал. Посоветовали друзья. Не разочаровалась.

  4. Нравится ветклиника. Ветеринар(мужчина) внимателен к животным, но очень не нравится врач(женщина), если приходим и она там, сразу везем собачку в другую клинику.

  5. Сегодня была на стрижке с котом, огромная благодарность персоналу клиники за профессиональный подход, за терпение и за стрижку. Всё очень понравилось. С удовольствием приду к вам ещё не раз.

  6. Постоянно обслуживания в этой клинике, у нас молодой парень , якутская лайка. Приветливый персонал, все расскажут,и процедуры необходимые сделают.Рекомендую!

  7. Не думала, что Умка так разочарует. Кошке поставили диагноз кальцивироз с осложнениями. Выписали лекарства на 2000 руб, не спросив, есть ли вообще такие деньги. В итоге кошке стало ещё хуже через 3 дня. Повезли в другую клинику. Там сделали УЗИ, анализ, никакого кальцивироза. Да и осмотр показал, что не может быть именно этой болезни. Выписали правильное очень дешевое лечение, и через неделю кошка снова здорова. Очень обидно! Не знаю, куда теперь деть эти лекарства.

  8. Хорошая клиника, доброжелательные ветеринары. Мои пушистые обслуживаются именно там.

  9. Наша любимая ветклиника! Всю свою живность там лечу)) Ветврач Андрей очень внимательный и никогда не назначает лишнего! Спас мне дорогущего породистого котенка, когда тот уже тряпочкой лежал. Теперь ношу эту выросшую тушку к нему же на прививки!

  10. Понравилось. Отношение, внимание, возможность оставить питомца после операции под наблюдением

  11. Хорошая клиника, врачи грамотные и денег не дерут. Ходим туда с чихуашкой с его появления уже 3 года. Всё отлично!

  12. Кастрировали здесь кота. Ветеринар — девушка вежливая и аккуратная. Все прошло хорошо.

  13. Обращалась ни один раз и кастрировала котика у него спрятанное яичко было, всё сделали в лучшем виде. И на стрижку привожу тоже всё супер. Молодци приятно когда на нашем районе есть такие профессионалы Хозяин просто душка очень приятный человек.

  14. Отличная такая ветеринарка,кота подстригли быстро и за 1200. Рекомендую

  15. Отличная ветклиника! Очень внимательные и грамотные специалисты. Не раскручивают на лишние процедуры.

  16. Ничего хорошего написать не могу. Ветеринары ничего не понимают в анатомии животных! Такое ощущение что обучались по книжке или же по ютуб! Но когда ютуб отключили, совсем потерялись! Нашу кошку довели до предсмертного состояния и говорили что так и должно быть. Кошку еле откачали в другой ветклинике! Если Вам дороги Ваши питомцы, то в данную организацию ни ногой.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных