10%

"Участковая ветеринарная лечебница Калининская" — Краснодар, улица 1 Мая

Участковая ветеринарная лечебница Калининская по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснодара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Участковая ветеринарная лечебница Калининская

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 1 388 оценок
Загрузка...
+7 (861) 202-97-46
  • Вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал; Быстрое и квалифицированное оказание помощи; Высокий профессионализм врачей (Симоненко Е. Ю., Якунина Т. В., Марина Николаевна); Успешные операции и лечение (спасение пса, котика, кастрация, стерилизация); Четкие рекомендации и объяснения от врачей.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 1 Мая
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Участковая ветеринарная лечебница «Калининская» – многопрофильная ветклиника и ветаптека в Краснодаре. Расположена на ул. 1 Мая, работает ежедневно с 08:00 до 20:00.

Услуги: — Диагностика (рентген, УЗИ), хирургия, терапия, вакцинация, чипирование. — Стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов. — Ветаптека, сертификаты, диетология. — Специализированный прием: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки, лошади.

Контакты: ☎ +7 (861) 202-97-46 (http://krasnodarvet.ru/)

Комплексный уход для питомцев всех видов.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодар, улица 1 Мая
  • Район: Прикубанский внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Завод Радиоизмерительных Приборов, посёлок Калинино
  • Все телефоны компании: +7 (861) 202-97-46
  • Сайт: http://krasnodarvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • терапевт
    • диетолог
    • хирург
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лошади
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Участковая ветеринарная лечебница Калининская на июнь 2026 года
первичный прием первичный прием в ветеринарной клинике (осмотр, консультация) 519.48

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Участковая ветеринарная лечебница Калининская" на карте Краснодара
Остановки
Школа № 66 440 м
Улица Кухаренко 600 м
Ангарская улица 830 м
Вологодская улица 890 м
Гаражный переулок 1,24 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие ветеринарной аптеки
  • Быстрое и квалифицированное оказание помощи
  • Возможность записи по телефону, минимизация очередей
  • Вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Высокий профессионализм врачей (Симоненко Е. Ю., Якунина Т. В., Марина Николаевна)
  • Чистота и ухоженность клиники
  • Адекватные и недорогие цены
  • Внимательное и чуткое отношение к животным
  • Успешные операции и лечение (спасение пса, котика, кастрация, стерилизация)
  • Четкие рекомендации и объяснения от врачей.
  • Неудобный заезд
  • Отсутствие УЗИ из-за нехватки специалиста
  • Режим работы только по записи (ограничивает срочный прием)
  • Долгое ожидание приема (1,5 часа) из-за прививочного потока
  • Некорректное оформление документов (одна справка на двух животных)
  • Невнимательность к тяжелому состоянию животного (кот умер после приема)
  • Молчаливость и неразговорчивость некоторых врачей
  • Нехватка администратора для обработки звонков
  • Отсутствие рентгена в клинике
  • Недостаточная диагностика (не осмотрели ухо, не поставили диагноз коту)
"Участковая ветеринарная лечебница Калининская" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Участковая ветеринарная лечебница Калининская по адресу улица 1 Мая"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Кастрировали кота, все прошло быстро и без последствий. Врачи внимательные, цены умеренные

  2. Своего питомца только сюда! Очень хорошие и внимательные врачи, настоящие специалисты своего дела.

  3. Были здесь со знакомой, она собачку сюда привозила, была довольна обслуживанием

  4. самая лучшая клиника,профессионалы своего дела.А главное-чуткое и внимательное отношение к животным!

  5. Мы попали к прекрасному вет.врачу Марине Николаевне. Огромное ей спасибо за помощь. Цены очень хорошие,нас это тоже порадовало. А ещё приятно было видеть,что весь персонал с большой любовью относится к поступающим к ним пациентам.

  6. Обратились в клинику из-за резкого ухудшения здоровья собаки.Помощь была оказана быстро и квалифицированно. Приятная,спокойная атмосфера, доктора со знанием дела. Объясняют, что и зачем. Очень порадовал ценник.Если записаться предварительно,то примут в назначенное время. Рекомендую.

  7. Хорошая клиника, отличные специалисты. Жаль только, что сейчас режим работы по записи. Реально не хватает у них в штате администратора для приёма входящих звонков. Удачи Вам.

  8. Врачи очень отзывчивые и внимательные. Сопереживают каждому питомцу. Цены . Процветания клинике!!

  9. Отличная клиника, добрые хорошие врачи. Спасли моего покалеченного котика. Очень им благодарна. Приняли прооперировали. Всё хорошо.

  10. Внимательные,грамотные доктора,хорошее,доброжелательное отношение к пациентам.Очень удобно,что есть вет.аптека,а так же то,что можно записаться по телефону и не тратить время на ожидание в очереди.

  11. Врач попался не самый вежливый. Оформляли справку на выезд для двух животных. Хотели как по паспорту сделать на каждого животного свою справку на своего владельца. Но врач сказал ‘и так сойдет’ и сделал одну на двоих. Мы сначала не поняли, согласились. Но, если лететь на самолете, то нужно на каждого человека по одному питомцу. Очень молчаливый доктор, ничего не понятно было, что делать, куда идти. Осмотр животных закончен или нет. Так себе.

  12. Очень понравилось. На все 100% оправдывает такое большое количество положителтных комментариев! В глаза бросается чистота в клинике, ухоженность территории. Вежливый и доброжелательный персонал.

  13. Нормальная клиника, лучше записаться заранее. Хорошие врачи, недорогие услуги, чисто, все вежливые. Не самый удобный заезд, не было услуги узи (так как не было врача).

  14. Обнаружила у собаки заболевание уха, обратилась в клинику, назначили капли, результата не дали, впарили лосьон, даже не предложили посвистеть ухо. Много слов- мало дела !

  15. Ходили к доктору по рекомендации, проблему решили, получили рекомендации, довольны!

  16. Ветврач вежливо и аккуратно посмотрел нашу собаку дворняжку. Приболел немного наш уже родной за много лет песик. Врач дал четкие рекомендации, полечили и всё прошло

  17. Отлично, очереди нет. Без проблем поставили чип. Врач все объяснил, зарегестрировал на сайте. Обращаемся не первый раз. Цены демократичные.

  18. отличные специалисты.Быстро по записи.делали стерилизацию кошке.Очень рекомендую.

  19. Все просто супер. Врач Симоненко Евгений Юрьевич и медсестра Якунина Татьяна Васильевна спасли нашего пса. Рич разрезал ногу была разрезана вена, сделали операцию. Собака идет на поправку. Спасибо огромное Хочу дополнить свой отзыв…. Прошло время и мы обратились в эту клинику с котом. Мы непонимали что с ним, как будто под наркозом, и кричал. В клинике нас направили сделать рентген (у них нет получается) Съездили , сделали и привезли им. Сначала нам сказали А что вы не остались там где делалипотом мы ждали часа 1,5ч в коридоре так как принимали по записи с прививками. А наш котик лежал в коридоре и кричал…. Потом видимо им надоело слушать и они поместили его в коробку с кислородом, кот перестал кричать. Когда всем прививки были сделаны, наконец то приняли нас. Сделали 6 уколов, не сказали что за диагноз. Сказали езжайте домой если до утра доживет приезжайте на уколы утром. Через 2 часа котика нашего нестало. ((((( Вот так получается собаку спасли а кота нет.

  20. Отличная клиника,хорошие доктора и мед,сестры всегда придут на помощь, адекватные цены!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных