"Свой доктор" — Краснодар, улица Селезнёва, 4Б, этаж цокольный
Свой доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснодара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Свой доктор
Ветеринарная клиника
+7 (989) 288-77-78
+7 (918) 657-77-27
- Положительные отзывы от других клиентов; Доверие клиентов (обращаются повторно и рекомендуют другим).; Быстрый прием и постоянная связь с врачом; Трепетное отношение к животным; Успешные сложные операции
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Селезнёва, 4Б, этаж цокольный
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 3 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Свой доктор в Краснодаре оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Селезнёва, 4Б (цокольный этаж). График работы: со вторника по воскресенье с 10:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение и профилактика заболеваний — Вакцинация, чипирование — Кастрация и стерилизация — Груминг и стрижка — Обработка от клещей
Контакты: +7 (989) 288-77-78, +7 (918) 657-77-27.
Контакты как добраться?
- Индекс: 350059
- Полный адрес: Краснодар, улица Селезнёва, 4Б, этаж цокольный
- Район: Карасунский внутригородской округ
- Микрорайон: микрорайон Черёмушки
- Все телефоны компании: +7 (989) 288-77-78 | +7 (918) 657-77-27
- Whatsapp: http://wa.me/+79892887778
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- чипирование
- вакцинация
Услуги и цены – 81 предложений
Скачать прайс-лист Свой доктор на июнь 2026 года
Удаление прибылых пальцев у щенков: возраст 1 - 10 суток
Кастрация кота - крипторха
Клизма
Цена от 1000
Вторичная хирургическая обработка раны
Цена от 300
Унилатеральная мастэктомия: кошка
Цена от 5000
Подшивание мочевого катетера
Стерилизация кошки
Ампутация хвоста при заболевании: кошка
Цена от 2500
Грыжесечение: кошка
Консультация без животного
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Свой доктор" на карте КраснодараОстановки
Улица Полины Осипенко
540 м
Таманская улица
780 м
Восточное трамвайное депо
930 м
Ялтинская улица
1,2 км
Университет
1,3 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступное объяснение диагнозов и лечения
- Положительные отзывы от других клиентов
- Отсутствие побочных эффектов после процедур
- Аккуратность и качество выполнения процедур
- Честность и отсутствие ненужных назначений
- Использование лучших препаратов (например, для вакцинации)
- Успешные сложные операции
- Минимальный восстановительный период после операций
- Трепетное отношение к животным
- Чистота и уют в клинике
- Профессионализм врача (Сергей Геннадьевич)
- Доступность врача (можно дозвониться, получить консультацию)
- Доверие клиентов (обращаются повторно и рекомендуют другим).
- Подробные разъяснения и рекомендации
- Быстрый прием и постоянная связь с врачом
- Негативный опыт при повторных обращениях (у одного пациента)
- Неправильная постановка диагноза (в одном случае)
- Лечение "на угад" (по мнению одного клиента)

Огромное спасибо Сергею, Специалист с большой буквы. Все четко, по делу, не какой воды. Уже не раз обращалась, руки золотые. Если оперирывать и не только, только Свой Доктор. Спасибо Сергей!
молодцы, очень чуткий врач, близко, всегда на месте, помогает, можно дозвониться и ответят на вопросы, выручил с срочной прививкой
Сергей, спасибо вам большое! За милое и доброе отношение к милым животным и за правильное решение проблемы!
Очень крутой вет.кабинет и очень крутой доктор Сергей Нашу малышку водим только к нему
Самый лучший ветеринар Сергей Геннадьевич ! Лучше в этом городе нет! Только к нему нашего малыша ,привозим из другого конца города !
Крайне не компетентен, обращался с собакой несколько раз, первый раз все было хорошо а последующие просто ставил диагноз не правильно даже при учете того что анализы сдавали. А третий ращ просто вообще на угад диагноз поставил
Самая лучшая клиника города, очень чисто и красиво внутри . Всех своих четвероногих членов семьи , я доверяю только Сергею Геннадьевичу Глущенко. Я живу в другом городе, но не смотря на это я везу всех животных только к нему. Так как знаю , что только он сможет грамотно поставить диагноз. И соответственно вылечить . Вот недавно прооперировали мою овчарку Альму , операция была очень сложная. Скоро уже снимать швы . Альма чувствует себя прекрасно так как строго следуем всем рекомендациям . Спасибо огромное , что есть такой доктор!!!!!Я к нему повезу животных в любой город, жизнь доверяю только ему. И название клиники соответствует , доктор действительно свой
Сергей, спасибо большое за нашего Тараса!!! Спас. !!!!! Обратились к тебе по рекомендации , будем рекомендовать всем!!!!
Самый лучший, компетентный и отзывчивый врач, которого я встречала за более чем 10 лет! Сергей Геннадьевич множество раз лечил моих животных, спасал мою собаку! Никогда не назначит ничего лишнего. Всегда обьяснит информацию на доступном языке! Врач от Бога! Рекомендую его всем своим знакомым, те в свою очередь ВСЕ очень довольны!
Обращалась к Сергею Геннадьевичу несколько раз по поводу своих котиков. Очень приятно иметь дело не только с профессионалом своего дела, но и с хорошим человеком. Прививала котиков — они даже не почувствовали укола (хотя котики очень эмоциональные), потом вели себя очень хорошо — побочек никаких не было. Недавно стерилизовала кошку — мне кажется, она даже не поняла, что с ней что-то сделали, потому что от наркоза отошла достаточно быстро и безболезненно — утром была операция, а вечером она уже бегала и прыгала — на опыте с котом после кастрации в другой клиники я была немного в шоке, что после стерилизации у Сергея Геннадьевича все проходит на 1000 из 10
Отличная клиника и спасибо врачу Сергею Геннадьевичу за трепетное отношение к животным!! Оперировали собачку, все прошло супер, также недавно проводили ежегодную вакцинацию самым лучшим препаратом, которого нет нигде!!
Кота прооперировали (кастрация), всё хорошо! Заранее всё обговорили, доктор разъяснил что да как, дал необходимые рекомендации. После операции кот в день операции конечно был очень вялым после наркоза, но мы его до вечера периодически растормашивали, играли с ним, не давали уйти в забытие. На второй день он уже был пободрее, но ещё ходил как пьяненький. Сегодня на третий день уже вполне бодро себя чувствует. Рекомендованный и купленный воротник пока не снимаем, ТК кот пока изредка тянется к месту операции, видимо ещё зудит. В целом кот ведёт себя спокойно после операции уже третий день, полет нормальный. Теперь он ещё ласковее стал.) Но такой же непоседа и компанейский) В общем, спасибо ветеринару и его коллеге за грамотно проделанную работу и все консультации! Всем рекомендую обращаться к ним!
Сергей Генадьевич года 3 у него лечу, прививаю, оперирую, стерилизую. Рекомендую 100%
Это лучшая ветеринарная клиника, пришли по рекомендации, кошечка осталась довольная) Сергей Геннадиевич отличный доктор, делает все очень аккуратно и профессионально. По мимо быстрого приема, так же всегда на связи, расскажет подскажет. Теперь только сюда
Отличное место, работают профессионалы, заботливо относятся к животному
Сергей Геннадьевич, лучший доктор которого я знаю! Внимателен к животным, профессиональный подход. Самые сложные случаи могу доверить только ему. Руки золотые! Много раз были на кастрации и стерилизации. Кошки быстро приходят в себя, самочувствие хорошее, шов маленький. Качественный наркоз. Рекомендую.
Обращаемся только в эту клинику! Лучшие ветеринарные врачи, Сергей Геннадьевич и девушка врач (к сожалению не знаю имя) очень чуткие и профессиональные! Стерилизовала тут вторую свою кошечку, как и с первой все качественно и с заботой о животном! Даже на ручках ее носили, чтобы она не переживала после того как очнулась от наркоза Всегда чисто, стерильно, желаю только процветания Вам, спасибо огромное!
Лучшая ветеринарная клиника, очень квалифицированный врач Сергей, будем обращаться еще!!
Посетили сегодня 15.02.2025 с семьей данную клинику, запрос был на стрижку котов с страшно большими и плотными колиунами(. Но на наше счастье, мы попали в золотые руки Светланы , которая профессионал своего дела, отзывчивая и просто светлый человек, остались просто довольны! Сама клиника чистая, светлая, уютная, персонал приветливый, доброжелательный и отзывчивый! Всем кто ищет заботу за вашими пушистиками и профессионализм РЕКОМЕНДУЮ!!!